Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 12/04/2022)

Будь то несколько дней пытается выяснить ваш велосипед передач но по-прежнему пользуются живописные велосипедные маршруты, или эпическая поездка 1,800km из Кентерберийского Рим, наш 5 Лучшие велосипедные маршруты путешествовать по Европе вдохновят вас!

 

1. Первый в нашем списке 5 Лучшие велосипедные маршруты путешествовать в Европе: Пассау, Германия в Вене

Choose your bike type smart when you go to any of these 5 Best Cycling trails to travel in Europe

Это один не для передачи стельки выше велосипеда. Для немного более опытный, но не совсем Tour De France велосипедист, это для тебя!

Недельный маршрут первого цикла, мы рекомендуем вам сесть на поезд над немецкой границей до Пассау, красивый город, где реки Инн, Дунай, и Ильс встречаются. Прокат велосипедов от Matthias в Drasch велосипед Clinic и педаль выключения вдоль транспортных путей без возле Дуная.

Esterbauer публикует руководство на английском языке для этого классического маршрута: Карты превосходны (Не пытайтесь ездить во время чтения, хотя. пробовал. Короткий рассказ; это закончилось плохо) Карты дадут вам Советы для размещения объявления и интересные места по пути, как Мельк и австрийская виноградная лоза и плодовые районы выращивания. Fahrrad-Klinik имеет договоренность с Гостиница на окраине Вены, где вы оставляете велосипеды. Проведите день или около того, в Вене, прежде чем сесть на поезд обратно в Линц и лечу домой.

Мюнхен Зальцбург поезда

Мюнхен Пассау поезда

Нюрнберг Пассау поезда

Зальцбург Пассау

 

2. Велосипедный маршрут: Via Франчиджена, Италия

5 Best Cycling trails in Europe

Для географически оспорены, это должно быть на вашем 5 Лучшие Велосипедные маршруты к путешествовать по Европе список. Это самый длинный обозначенный велосипедный маршрут в Италии! Via Francigena проходит от Большого Сен-Бернара на границе с Швейцария к Базилика Святого Петра в Риме.

После того, как маршрут паломничества, это более тысячи лет. Маршрут проходит через всадник Tuscan пейзажи и прошлое средневековые города как Сан-Джиминьяно. Бы дать себе пару лишних дней только для фото остановки, время от времени дегустация вин, и наслаждаться парадным входом в Рим.

Флоренция Рим Билеты

Женева Кур поезда

Милан Тирано поезда

Бергамо в Тирано поезда

 

 

3. Дунайский велосипедный маршрут

Если хотите Ваше путешествие семейное дело то Дунайский велосипедный маршрут Ваш лучший выбор! Это один из самых известных и хорошо ездил на велосипеде маршрутов в Европе. Так что не удивительно, что это один из 5 Лучшие велосипедные маршруты путешествовать по Европе.

Отсюда следует Дунай река от своего источника в Германия вплоть до Черного моря, но самый популярный участок тропы является 190 мили (306 км) участок между живописной немецкой деревни Пассау и Вены, Австрия. Почти полностью автомобильный и относительно плоские, этот путь, который crisscrosses границы между Германией и Австрией на протяжении большей части поездки, идеально подходит для велосипедистов любого возраста и способностей.

Берлин Дрезден поезда

Берлин Потсдамского поезд

Франкфурт в Берлине поезд

Берлин Гамбург поезда

 

4. Holland Распределительная сеть

Holland colorful bike parking

ят очень трудно перечислить только один путь цикла, который выделяется как лучший в Голландии. Фактически, наш 5 Лучшие Велосипедные маршруты путешествовать в списке Европы может состоять только из Голландии трасс! Это страна с таким фантастическим велоспортом инфраструктура что вы находитесь в для лечения, где вы прокручиваете! После перехода сети обозначенные маршруты, едет вдоль 32,000 км велосипедных дорожек являются плоским с радостью короткими расстояниями между известные направления.

Если вы хотите, чтобы исследовать мирное побережье и довольно гавань сел побережья Голландии Северного моря, красочные луковичные поля страны, или маршруты по оживленной столице Амстердам, вы найдете велосипедные дорожки, которые воплощают все, что является большим об активной езде на велосипеде в неторопливом темпе.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

5. Цикл Маршрут в Париж из Дьепп (или Лондон)

The Cycle Route To Paris From Dieppe

Для некоторых это может быть не так уж и далеко. (это было для меня! Лол!) но 127 км от Дьеппа до Парижа — это несколько дней прекрасной езды на велосипеде.! Самый известный велосипедный маршрут является авеню Verte, но лучший маршрут был пионером Дональд Hirsch.

маршрут Дональда

Первые мили пути меандр через маленькие французские деревни, над холмистой падения и прошлые поля пшеницы и кукурузы. Старайтесь не делать дегустацию слишком рано на поездку, хотя! Дороги тихо и безопасно, хотя, и есть только достаточно холмов, чтобы держать это интересно, но не утомительное. сайт Дональда содержит ссылки на размещение цикла людей.

Как вы недалеко от Парижа, в отличие от авеню Verte, этот маршрут проходит через ряд королевских охотничьих угодий, чтобы избежать трафика. После 120 миль деревень, поля, а также охотничьи леса, Вы вводите Parc St Cloud. Это область лесистой местности сразу после Версаля, трафика бесплатно, длинные и прямые, и граничит с высокими деревьями. затем, Вы видите, что дорога выходит на мощеную площадь, фонтаны, и что-то за пределами.

Маршрут Дональда перенесет вас влево, так что вы никогда не увидеть, что в конце пути. Но это стоит езда на велосипеде, чтобы исследовать. Вы оказываетесь на скале, со всеми Париж вытянув перед вами. Это оставит вас дыхание с точки зрения, не напряжение.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Готов включить педаль и выбрать один из 5 Лучшие велосипедные маршруты путешествовать по Европе? большой! Все эти места можно добраться на поезде с помощью Сохранить поезд конечно! Так что начинайте планировать и катайтесь на велосипеде!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие велосипедные маршруты путешествовать по Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F5-best-cycling-trails-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки).

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ZH-CN в / де или / я и больше языков.