Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 07/08/2021)

Наконец пришло время – ли вы только что закончили университет, направляются для Вашего ежегодного отпуска, или решил, что привлекательность земли поездки не может быть пропущена, вы решили путешествовать по Европе на поезде. Это романтическая идея, поход пройденных тысяч на протяжении многих лет. Она также может быть полностью подавляющим. Европа известна своим отличным железнодорожным сообщением. От дешевых местных билетов на континент остовного железнодорожного пропуска ЕС, легко прыгать на Overnighter и прибыть конечный пункт следующее утро, готовы к новейшим приключениям.

Но где вы должны пойти? Является ли это ваш первый раз или ваш десятый, объем чистых поездов доступен может привести к стрессу, спутанность сознания, и полный страх упустить. Беспокойство не – потому что мы собрали здесь список желаний 5 Лучшие европейские столицы до поездки на поезде. Сядьте, пристегнитесь, и сохранить номер для лучших батонов Франции, потому что мы собираемся на прогулку.

 

1. Лучший европейский Capitals путешествовать на поезде: Париж, Франция

Как и было обещано, мы начинаем этот путь откровенная, с остановкой в ​​одном из самых в мире известных и лихо романтичных городов. Париж имеет одни из лучших железнодорожных соединений вокруг, с поездами по всему центру города, так что вы никогда не далеко от станции. Париж полон вещей, чтобы сделать, так что вы хотите, чтобы остаться здесь, по крайней мере, три дня, чтобы получить представление о жизни города.

Остановка при жалюзийное отверстие для быстрого взгляда на Джоконды или осуществлять эти ягодичные, взобравшись на Триумфальную арку. Насладитесь ужином круиз по Рейну, наведаться в некоторых французских бутиках, и полюбуйтесь сияющей Эйфелевой башней, оживающей по вечерам.

Конечно, Париж больше, чем в центре города. Расползание мегаполиса является домом для более чем два миллиона людей, который означает, что вы можете потратить недели здесь без действительно поцарапать поверхность того, что она может предложить. Getaway для однодневной поездки от орд на Pont Alexandre III и голову в Версаль, где Королевский дворец по-прежнему царит, несмотря на вакантное начиная с 1700-х годов. День билеты только € 20 и включают в себя вход в дворец, сады, и многое другое. Даже лучше, поезда от центра города прямо во дворец, что делает получение там ветер. Эта взаимосвязанность официально делает Париж одним из наших лучших европейских столиц для путешествий на поезде.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Paris Best European capitals for train travel

 

2. Лондон, Великобритания

Один из моих личных любимые города и всего в двух часах от Парижа лежит столица Соединенного Королевства: Лондон. Этот плавильный котел культур является домом для колоссальных девяти миллионов людей из всех слоев общества. От шикарного Челси энергичного Сохо, вы найдете занятия для всех на вашей вечеринке. Поймать один из последних мюзиклов, прежде чем отправиться Земной шар Шекспира и закончить ночь на осколке, самая высокая башня в Лондоне.

Вы не хотите спешить через этот город, так спланировать свое время в соответствии с. Если вы направляетесь в Гарри Поттер студии (в часе езды от центра города), или просто принимать в главных достопримечательностей, таких как Лондонский Тауэр, улица. Павла Собор, Вестминстерское аббатство, Большой Бен, или London Eye, каждая минута пребывания в Лондоне возможность более узнать о стране, чьей империи когда-то натянутый мир.

Скоростной поезд Eurostar доставит вас из Парижа в центр Лондона чуть более чем за два часа., что означает, что вы будете тратить меньше времени на поездки и больше времени на поиски приключений. таким образом, мы считаем Лондон еще одной из лучших европейских столиц для путешествий на поезде.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

3. Лучший европейский Capitals путешествовать на поезде: Амстердам, Нидерланды

Известный своими каналами и велосипедного-зависимого населения, Амстердам блестит как столица Голландской. С уникальным дизайном, Амстердам является совершенно очаровательным городом и выдающимся среди европейских столиц. Поезда из Парижа длится три часа и внести Вас в Амстердам Centraal, расположен в самом центре города.

Голова к Музейной взять в музее Ван Гога, прежде чем отправиться в Дом Bols Коктейль & Genever Опыт, который включает в себя выбор коктейлей в дегустационном зале.

Не забудьте круиз по каналам, либо. Возьмешь ли специальный тур или хмель на одном из общественных судов города, вы получите совершенно новый вид из воды. Несмотря на склонность к лодкам и велосипедам, Амстердам легко доступен по всей Европе через высокоскоростные рельсы, что делает этот другой главным претендентом на лучший европейский капитал для путешествия на поезде.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Amsterdam Best European capitals for train travel

 

4. Берлин, Германия

Доказательство немецкой изобретательности, город Берлин является увлекательное исследование в знак солидарности. Разделить на две части Берлинской стены, этот капитал только восстановил свое единство в 1989 после распада коммунистического режима на востоке. С того времени, она взорвалась с ростом городов и в настоящее время проживает более двух миллионов людей. Он полон ремесло пиво брусья, музеи, и graffitied остатки стены.

В центре культуры страны, Берлин является обязательным посещением. Если вы ищете для рафинированных развлечений в виде оперы или стремитесь поразить некоторые из самых модного прибежища в Европе, Берлин не будет хватать.

Хотя это будет считать вас по крайней мере, шесть часов, чтобы добраться сюда из Амстердама, Есть несколько поездов в день, который означает, что вы можете установить свой собственный график, чтобы прибыть.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Berlin street art

 

5. Лучший европейский Capitals путешествовать на поезде: Прага, Чешская Республика

В отличие от западных европейских столиц, Прага является столицей Чешской Республики в Восточной Европе и один из самых известных городов Центральной Европы. Домой к одному из самых известных библиотек в мире, Klementium, Прага демонстрирует свою культуру на каждом углу. Посетите Астрономические часы, самые старые рабочие в мире часы. Прогуляться вокруг Староместская площадь, где мощеные улицы и пешеходные дорожки означает, что вы можете часами бродить без беспокойства.

Пополняйте свое время с напитком одной из многих подвальных баров города, прежде чем отправиться к музыкальный фестиваль.

Прага имеет отличные связи поезда с другими городами, включая время в пути из Берлина четырех с половиной часов. Остановитесь здесь, чтобы поглотить историю города, прежде чем продолжить Ваше путешествие в остальной части Европы.

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Prague city scape

 

Заключение

Европа - это обширный и разнообразный ландшафт, и благодаря его объединению путешествовать на поезде стало проще, чем когда-либо.. Воспользоваться без границ стран путешествовать в эти исторические столицы на свое время. Пропустите головную боль аэропорта и его толпу и переоцененный самолет еду и использовать поезд для путешествия. Если вы прыгать на борту регионального маршрута или потратить немного больше для высокоскоростных железных дорог, вы будете наслаждаться железнодорожным путем, осмотр достопримечательностей, и многое другое.

 

Мы получили вы охвачены с нашими советами путешествий. Теперь пришло время, чтобы заказать некоторые билеты на поезд! Сохранить поезд это место, где можно купить билеты на поезд.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучший европейский Capitals путешествовать на поезде” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/european-capitals-travel-train/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.