Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 25/10/2022)

Европа полна некоторые из самых красивых улиц. Из самых элегантных и от красочного к необычному. Некоторые из самых красивых улиц в Европе уже открыты и хорошо известны на туристическом пути, но другие являются реальными скрытые драгоценные камни что только те, в курсе будут иметь возможность разведать. Мы собрали наш топ-лист!

 

1. Самая красивая улица в Европе: улица Кремьё, Париж, Франция

Есть что-то в разноцветных домах и причудливых, мощеные улицы улица Кремьё что делают положить камеру вниз невозможно! Эта великолепная парижская улица выложена с гвоздиками, зелень, желтые, и блюз, любой цвет, чтобы соответствовать любому наряду для этой обязательной фотосессии. Сделайте это для г, парни!

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Rue Cremieux, Paris, France on Most Beautiful Streets In Europe

 

2. Виа Толедо, Неаполь, Италия

Виа Толедо - старинная улица и одна из основных торговых улиц Неаполя., Италия. Этот 1.2 км улицы один из самых красивых улиц в Европе. Она начинается на площади Данте и заканчивается на площади Триесте е Тренто, недалеко от площади Плебисцита.

Строительство улицы было заказано наместника Неаполя, Альварес де Толедо, в 1536. Via Toledo стал известен как следствие Гранд тур поездок в 18-м и 19-м веках и благодаря неаполитанские песни, в котором оно было упомянуто часто.

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Венеция Неаполь Trains

Пиза Неаполь Trains

Via Toledo, Naples, Italy

 

3. Самая красивая улица в Европе: Kynance Мьюс, Лондон, Англия

Айви покрыты дома и секретную лестницу. Kynance Мьюз в Кенсингтоне, безусловно, самых красивых улиц в Европе. Осенью, улица сверкает зелеными и бордовыми листьями, и когда приходит весна, дома превращаются в фиолетовый лес. Этот район Лондона идея любого блоггера неба!

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

Kynance Mews, London, England on Most Beautiful Streets In Europe

 

4. Calleja-де-Лас-Флорес, Кордова, Испания

Кальеха-де-лас Флорес является одним из самых популярных туристических улиц города Кордова в Андалусии, Испания. Именно поэтому она находится в нашем списке самых красивых улиц Европы.. Позиционируется как пересечение улицы Веласкес Боско, узкая улица, которая заканчивается в площади.

Белые стены выровнены с бесчисленными, деревенские цветочные горшки, заполненные герани и гвоздики, давая славные попы цвета в этой поистине особенную часть города. Наряду с его узким, мощеный пол, каменные арки, и конечно красивый декор стен, Мескит собор находится в представлении от между стенами делают для прекрасного дополнения к уже совершенной фотографии.

Calleja de Las Flores, Cordoba, Spain

 

5. Самая красивая улица в Европе: Chalcot площади, Лондон, Англия

Спрятанный в маленькая площадь возле Примроуз Хилл, вы найдете одну из самых красивых улиц Европы, а также наиболее Instagrammable! Изобразите ряд красивых пастельных таунхаусов, которые стоят высоко, изгибать вокруг небольшой, зеленый парк, который является Chalcot площади. Это камень отбрасывают от Риджентс-парка и знаменитого рынка Кэмден.

 

 

6. Розенхудкаай, используемый, Бельгия

Если вы смотрели фильм, В Брюгге с Колином Фарреллом. Тогда вы будете точно знать, что мы говорим о. Это, вероятно, один из самых идиллических мест для этой открытки момента! Rozenhoedkaai может быть меньше, чем улица, как в других местах в этом списке, Однако, мы думали, что она по-прежнему заслуживает особого упоминания. Вне зависимости от времени года, Rozenhoedkaai накаляет для своих посетителей. Существует что-то настолько очаровательное о сказочная архитектура и развевающейся дерево, которое почти погружается в воду канала.

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Халле два поезда Брюгге

Гент в Брюгге поезда

Rozenhoedkaai, Bruges, Belgium

 

7. Самая красивая улица в Европе: Улица Виктория, Эдинбург, Шотландия

Прогуляйтесь вниз Эдинбург мощеными Victoria Street наполненный весельем, уникальные магазины, и закусочные. Victoria Street является твердой частью истории города с каменными стенами и очаровательными вековыми привлекают посетителями со всего. Убедитесь, что вы идете к Грассмаркету, которая возникла в 14-м века, и продает все виды местной продукции и бит подобрать.

Victoria Street, Edinburgh, Scotland

 

8. Нихавн, Копенгаген, Дания

Нюхавн - это идеальный переулок с портом, который разрывается цветами., с идиллическими мачт лодки, сладкие кафе, и стильные рестораны по обе стороны. Этот город может похвастаться причудливая атмосфера и битник атмосферу Копенгагена, а также самой живописной улице в городе. Поездка в Копенгаген не будет полным без прогулки и фото здесь хотя.

Nyhavn, Copenhagen, Denmark

 

9. Самая красивая улица в Европе: Бурано, Венеция, Италия

Прогулка (или поездка на лодке) вниз по этой красивой улице в Венеции походит на взятие тур радуги. Бурано остров среди венецианской лагуны, но если вы когда-нибудь посчастливится посетить вас будет хватать камеру (мобильный телефон) немедленно. Дома с красивым каналом работает прямо через него сделать так, воодушевляющие. Это место, способное мгновенно поднять настроение любому..

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

Burano, Venice, Italy

 

10. Галерея Ист-Сайд, Берлин, Германия

Прогуляйтесь по всемирно известному East Side Gallery. Улица с реальной открытым небом галереи оштукатурена все вместе с остатками Берлинской стены. Есть возможности Insta в изобилии по этой улице, как произведение невероятно, но это также леденящее душу напоминание об истории Берлина и холодной войне..

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

East Side Gallery, Berlin, Germany

 

Вы готовы пойти и посетить самый красивые улицы в Европе? Убедитесь, что вы бронируете с Сохранить поезд Никаких дополнительных сборов, не суетись, просто весело!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Самые красивые улицы в Европе, чтобы исследовать” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmost-beautiful-streets-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.