Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 16/09/2022)

Путешествие с детьми в Европу может быть проблемой. Так, очень важно добавить несколько занятий, которые понравятся детям, как посещение одного из 10 лучшие зоопарки Европы. Некоторые из лучших зоопарков мира находятся в Европе.. В самом сердце лучшие города в Европе, есть зеленые святилища, и 10 лучшие зоопарки Европы для посещения с детьми.

  • Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, Самые дешевые билеты на поезд в мире.

1. Зоопарк Шёнбрунн в Вене

Шенбрунн Зоопарк в Вене, также был домом для 500 виды животных, поскольку 1752. Например, в старейшем зоопарке Европы обитают африканский слон и гигантская панда.. То 42 акров Венского зоопарка расположен во дворце и имеет несколько удивительных аттракционов для детей и родителей..

Например, дом в тропическом лесу в зоопарке - это потрясающая рукотворная копия настоящего тропического леса с грозами. Когда вы бродите, чтобы следить за азиатскими малокогтистыми выдрами и крабами-вампирами. К тому же, Дом белого медведя, тигры и гепарды, коала дом, и многие другие дома чудесные животные ждем тебя.

Вход в зоопарк Шёнбрунн в Вене бесплатный при наличии пропуска по Вене.. Вы можете добраться туда на метро U4 Hietzing.

Цены на поезд Милан - Венеция

Цены на поезд из Флоренции в Венецию

Цены на поезд из Болоньи в Венецию

Цены на поезд из Тревизо в Венецию

 

Schonbrunn Zoo In Vienna Elephant

2. 10 Лучшие зоопарки Европы: Альпийский зоопарк в Инсбруке

Расположен в захватывающем Тироль в Австрии, Альпийский зоопарк в Инсбруке является домом для более чем 150 виды животных. Вы найдете этот удивительный зоопарк у подножия горного хребта Нордкетте в австрийских Альпах.. Так, если вы планируете семейную поездку в Альпы, обязательно найдите время для Alpenzoo Innsbruck.

Ваши дети будут в восторге от бурых медведей, Рысь, золотые орлы, выдры, и огненная саламандра. Это лишь некоторые из видов животных, которых вы увидите в альпийском зоопарке.. Пока ваши дети будут любоваться животными, тебя заберет Сногсшибательные виды.

Попасть в этот удивительный зоопарк можно общественным транспортом, из центр города. более того, есть различные недорогие варианты абонементов в зоопарк, чтобы вы могли видеть все.

Цены на поезд Мюнхен - Инсбрук

Цены на поезд из Зальцбурга в Инсбрук

Цены на поезд из Оберстдорфа в Инсбрук

Цены на поезд из Граца в Инсбрук

 

Bear in Alpine Zoo In Innsbruck

3. Лучший зоопарк в Чехии: Пражский зоологический сад

Прага славится потрясающими мостами, живописные виды, архитектура, и вечеринки. Однако, не многие знают о пражском зоопарке, и это почетное место среди лучших зоопарков Европы для посещения с детьми..

5 квадратных километров делают Пражский зоопарк одним из самых больших зоопарков Европы., жилье более чем 4000 животные. таким образом, есть много павильонов и животных, чтобы поприветствовать, например, Шанти азиатский слон, Бикира, дружелюбная горилла, и еще много уникальных и красивых животных.

Пражский зоологический сад открыт ежедневно, до него можно добраться на автобусе или трамвае.. Наш совет для отличного семейного отдыха в Праге - спланировать однодневную поездку всей семьей в Пражский зоопарк, потому что ваши дети обязательно захотят все это исследовать..

Цены на поезд из Нюрнберга в Прагу

Цены на поезд из Мюнхена в Прагу

Цены на поезд из Берлина в Прагу

Цены на поезд из Вены в Прагу

 

4. 10 Лучшие зоопарки Европы: Берлинский зоологический сад

В старейшем зоопарке Германии обитают одни из самых необычных животных в мире.. Чилийский фламинго и африканский пингвин - это лишь некоторые из тех особенных жителей, которых вы встретите во время семейного визита в Берлинский зоопарк.. Редкие и экзотические животные делают Берлин одним из лучших зоопарков Европы для посещения с детьми..

Берлинский зоологический сад расположен в центре одного из самые интересные города Европы, и зоопарк не исключение. Если вы в городе на долгие выходные, Тогда вам обязательно стоит выделить время на день в зоопарке, павильоны, и аквариум.

Одна из лучших особенностей этого зоопарка - это то, что здесь специальные цены на билеты для больших и малых семей, разовый вход в зоопарк, или комбо с входом в аквариум.

Цены на поезд Франкфурт - Берлин

Цены на поезд из Лейпцига в Берлин

Цены на поезд из Ганновера в Берлин

Цены на поезд из Гамбурга в Берлин

 

10 Best Zoos In Europe: Tigris in Berlin Zoological Garden

5. Самый крутой зоопарк в Гамбурге: Зоопарк Хагенбека

Гамбург - отличный городское направление, и веселый город для посещения с детьми. Парк Hagenbeck Tierpark в Гамбурге - один из примеров того, как весело провести время в Гамбурге с детьми.. Это один из самых крутых зоопарков Европы и Германии.. Дом под открытым небом для более чем 1,800 животные, в этом фантастическом зоопарке есть Северный Ледовитый океан. Северный Ледовитый океан - это место, где вы отправляетесь в семейное приключение, и посетить белых медведей, пингвины, и морские медведи.

Если вы в Гамбурге на несколько дней, тогда вы должны получить карту Гамбурга. Таким образом, вы получите большие скидки на достопримечательности, и скидки в зоопарке и тропическом аквариуме в зоопарке.

Цены на поезд Берлин - Гамбург

Цены на поезд Бремен - Гамбург

Цены на поезд из Ганновера в Гамбург

Кельн - Гамбург Цены на поезд

 

Hamburg Hagenbeck Tierpark Penguin

6. Зоопарк Антверпена в Бельгии

Один из лучших 10 лучший зоопарк Европы - зоопарк Антверпена. Как и любой из удивительных зоопарков в нашем списке, в зоопарке Антверпена можно полюбоваться самыми красивыми животными в мире.. Однако, одно из отличий зоопарка Антверпена от других зоопарков, это специальная программа для животных, находящихся под угрозой исчезновения, как бонобо и окапи.

Лучший зоопарк Бельгии за эти годы значительно расширился.. Зоопарк настолько разросся, что его нет в центре города., очень близко к Центральному вокзалу. Кроме того, Skywalk зоопарка покажет самое захватывающий панорамный вид садов и одного из глухие города Европы.

Цены на поезд из Брюсселя в Антверпен

Цены на поезд Амстердам - ​​Антверпен

Цены на поезд из Лилля в Антверпен

Цены на поезд из Парижа в Антверпен

 

Large Birds Antwerp Zoo In Belgium

7. Зоопарк Ла Пальмира в Ле Матес, Франция

Красивый зоопарк Les Mathes в Ла-Пальмире расположен в зеленых лесах и дюнах.. Есть обозначенные тропы, которые приведут вас и детей в путешествие по животному миру и чудесам природы в одном из лучших зоопарков Европы..

Дикие морские львы и дикие кошки, Карибские фламинго, и гигантские черепахи, некоторые из особенных животных, которых вы встретите. Этот замечательный зоопарк расположен в регионе Новая Аквитания во Франции., на атлантическом побережье, отличное приключение от Париж на поезде.

Цены на поезд из Амстердама в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Роттердама в Париж

Цены на поезд из Брюсселя в Париж

 

giraffe drinking water in La Palmyre Zoo In Les Mathes, France

8. Зоопарк Artis в Амстердаме

Просто 15 минут от центра города, вы найдете первый зоопарк в Амстердаме и один из лучших зоопарков Европы.. Королевский зоопарк Artis является домом для зебр, бабочки, тропическая рыба, и мельчайшие организмы, которые очаруют ваших детей, в АРТИС-Микропия.

Один посещение зоопарка Амстердама - одно из лучших семейных развлечений в Амстердаме. С множеством беседок, в аквариум, и старые дубы, зоопарк Артис в Амстердаме - один из живописных и специальные места для посещения в Нидерландах.

Вам лучше приобрести билеты в зоопарк Artis Zoo и Micropia, чтобы насладиться всем, что может предложить Амстердамский королевский зоопарк..

Цены на поезд из Брюсселя в Амстердам

Цены на поезд из Лондона в Амстердам

Цены на поезд из Берлина в Амстердам

Цены на поезд из Парижа в Амстердам

 

Lion Watchng Artis Zoo In Amsterdam

9. Лучший зоопарк Англии: Честерский зоопарк

Самый большой зоопарк Англии находится в Чешир и является домом для более чем 35,000 животные. Зоопарк Честера - один из лучших зоопарков в Европе для посещения с детьми, так как здесь так много животных и садов, которые стоит исследовать.. Есть животные со всего мира, как лемуры, большая птица-носорог, птица-носорог, и еще много уникальных животных.

Также, если у вас есть время продлить семейный пикник, обязательно посетите прекрасные сады в зоопарке. Коллекции цветов в зоопарке Честера носят всемирно известное имя., и орхидеи абсолютно исключительны. Посещение зоопарка Честера - идеальный семейный отдых на свежем воздухе..

Цены на поезд из Амстердама в Лондон

Цены на поезд из Парижа в Лондон

Цены на поезд из Берлина в Лондон

Цены на поезд из Брюсселя в Лондон

 

The best zoo in England is Chester Zoo

10. Лучшие зоопарки Европы: Базельский зоопарк в Швейцарии

Лучший зоопарк Швейцарии находится в самом центре Базеля.. Зоопарк Базеля - дом для животных со всего мира, и вы обнаружите каждое животное в его естественном обитателе в различных вольерах.

Еще одна удивительная вещь, которая ставит зоопарк Базеля на наш 10 лучшие зоопарки Европы, это детский зоопарк. Здесь ваши дети получат бесценную возможность познакомиться с домашними животными со всего мира., погладить их, и накормите их.

Посещение зоопарка - увлекательное занятие на свежем воздухе для всей семьи.. Зеленые сады и леса, необычные животные и растения, очарует и развлечет малышей. То 10 лучшие зоопарки Европы для посещения с детьми, являются скрытыми жемчужинами Европы и стоят как минимум однодневной поездки..

Цены на поезд из Мюнхена в Базель

Цены на поезд из Цюриха в Базель

Цены на поезд из Берн в Базель

Цены на поезд из Женевы в Базель

 

Best Zoos In Europe: Basel Zoo In Switzerland

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать удивительное посещение лучших зоопарков Европы поездом.

 

 

Хотите разместить на своем сайте статью из нашего блога «10 лучших зоопарков Европы для посещения с детьми»?? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-zoos-visit-kids-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ja на / es или / de и другие языки.