Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 21/04/2023)

Европа всегда напоминает нам о старом Голливуде и королевской семье. таким образом, отдых в одном из потрясающих городов Европы - это всегда прекрасное в жизни. Изысканная кухня, культура, и история с особым поворотом, и архитектура, от которой захватывает дух, это всего лишь несколько вещей, которые делают Европу мечтой.

От пляжей Ниццы до скай-бара в Вене, наш 10 лучшие городские каникулы в Европе превзойдут ваши самые большие ожидания.

 

1. Лучшие городские каникулы в Европе: Вена, Австрия

Если только для Sachertorte, традиционный шоколадный торт, Вы обязательно должны рассмотреть Вену для вашего отдыха в Европе. Середина недели или длинные выходные, Вена предлагает множество достопримечательностей и достопримечательностей города, которые захватят дух.

Начните в Каленберге, откуда вы можете увидеть весь путь до Карпат Словакии. Затем отправляйтесь на искусственный остров Дуная для пикника и в центр Вены на площадь Францисканерплац, чтобы выпить венский кофе с открытки.. Завершите день коктейлями в скай-баре Das Loft и пообщайтесь с местными жителями.

Это лишь некоторые из особых вещей, которые нужно сделать в Вене, если вы хотите провести свой отпуск в Вене, как настоящий венец..

Зальцбург в Вену на поезде

Мюнхен в Вену на поезде

Грац в Вену на поезде

Прага в Вену на поезде

 

Best city breaks in Europe: Vienna Austria

 

2. Кольмар, Франция

Расположен между Швейцарией и Германией, недалеко от прекрасного региона Рейн во Франции, Кольмар - очарованный и живописный город. Вот почему этот крошечный город является одним из лучших мест для отдыха в Европе.. Благодаря небольшому размеру и богатым 1000 Европейская история, добавляющая волшебной атмосферы, вы обязательно влюбитесь с первого взгляда и вернетесь на более длительный срок.

Как только вы приедете в Кольмар, вы сразу почувствуете, что попали в детскую сказку.. Идеальный способ провести отпуск в Европе — прогуляться по улицам маленькой Венеции., остановиться на бокал вина, эльзасская специальность.

Кольмар идеально подходит для рождественских каникул и очень красив для весенних выходных.

Париж в Кольмар на поезде

Цюрих в Кольмар на поезде

Штутгарт в Кольмар на поезде

Люксембург в Кольмар на поезде

 

Beautiful Colmar France Canal

 

3. Лучшие городские каникулы в Европе: Венеция, Италия

Мосты, необычный и красочные дома, аромат пиццы и апероль, сделать Венецию мечтательное место назначения для отдыха в Европе. Его небольшой размер, музеи, и достопримечательности займут вас на долгие и короткие выходные. В двух шагах от оживленного центра всегда есть небольшая площадь, где можно сесть, есть капучино и панини, или побаловать себя вкусная пицца запеченная на старинной печи.

Если вы планируете поп на долгие выходные, очаровательные острова Бурано и Мурано находятся в нескольких минутах езды на лодке.

Милан в Венецию на поезде

Падуя в Венецию на поезде

Болонья в Венецию на поезде

Рим в Венецию на поезде

 

Venice Italy Canal at night

 

4. Лучшие городские каникулы в Европе: Ницца, Франция

Нет ничего более расслабляющего, чем быстрая поездка на Французскую Ривьеру на выходные. Красивая Ницца и ее побережье - прекрасное место для незабываемого летнего отдыха в Европе..

Лазурный берег - расположение лучших пляжей в Ницце, и La Tour Bellanda нельзя пропустить для тех, кто любит открытки виды и закат. Городской отдых в Ницце - это прекрасная жизнь и хорошая еда. Так, выходные в Ницце заставят вас почувствовать себя королем.

Лион в Ниццу на поезде

Париж в Ниццу на поезде

Канны в Париж на поезде

Канны в Лион на поезде

 

Best City Breaks In Europe: Nice, France

 

5. Амстердам, Нидерланды

Первое, что приходит на ум, когда думаешь о городском перерыве в Амстердаме, это квартал красных фонарей, езды на велосипеде, и каналы. Но, этот маленький европейский город может предложить гораздо больше.

Весной, Амстердам расцветает в красочные цвета, и везде, куда бы ты ни повернулся, похоже на открытку. каналы, лодки, велосипеды, и цветы ждут, чтобы окрасить ваш фотоальбом. Начните с Музея тюльпанов, затем войдите в Йордан., лабиринт кафе и маленьких местных бутиков, или парки Ост и Рембрандт на пикник и отдых.

Брюссель в Амстердам на поезде

Лондон в Амстердам на поезде

Берлин в Амстердам на поезде

Париж в Амстердам на поезде

 

Amsterdam Netherlands Tulips picture with the city in the back

 

6. Лучшие городские каникулы в Европе: Пять земель, Италия

Чинкве-Терре - это группа 5 красочный и живописные деревни и это определенно будет один из лучших городских перерывов в вашей жизни. Осенью и зимой, Чинкве Терре - спящая красавица, но летом он такой же шумный, как и любой европейский город. Самый большой преимущество Чинкве-Терре по сравнению с европейскими городами то, что вы можете легко путешествовать и посещать 5 деревни в менее чем 3 дни. Следовательно, Поездка на поезде в Чинкве-Терре настолько проста и удобна, что вы можете путешествовать в любую из деревень менее чем за 20 минуты.

Сидя на скалах и с видом на море с великолепными пляжами, Чинкве Терре - потрясающий. Кроме того, есть много кафе, ресторан, точки зрения, а также Походные тропы на любой вкус. Так, если вы хотите отдохнуть с бокалом вина на местные виноградники или приключений, тогда экскурсия по городу в Чинкве-Терре идеально подходит для вас.

Специя в Манарола на поезде

Риомаджоре в Манарола на поезде

Сарзана в Манарола на поезде

Леванто в Манарола на поезде

 

Cinque Terre Italy picture from the sea

 

7. Прага, Чешская Республика

Пивные сады, зеленые парки, потрясающие точки зрения, и аллеи, чтобы бродить в, сделать Прагу идеальным городом в Европе. Прага является домом для впечатляющих замков, история, местные рынки, и кафе, где можно взять кофе и выпечку, чтобы пойти и устроить пикник в одном из многочисленных парков. Также, Есть много скрытых и живописных мест, чтобы исследовать и избежать толп туристов.

Прага - популярное место отдыха в Европе, несмотря на то, что здесь круглый год может быть очень людно. Но, это все еще стоит посетить на короткие выходные. В тот момент, когда вы выходите из поезда, Вы влюбитесь в этого очаровательного и колоритный город.

Нюрнберг в Прагу на поезде

Мюнхен в Прагу на поезде

Берлин в Прагу на поезде

Вена в Прагу на поезде

Prague Czech Republic and a swan swimming

 

8. Лучшие городские каникулы в Европе: Брюссель, Бельгия

Если у вас есть сладкоежка, у вас будет потрясающий отпуск в Брюсселе. Брюссель так много, чтобы поделиться и показать вам, как его изысканный всемирно известный шоколад и вафли. К тому же, больше, чем 100 музеи ждут вас в Брюсселе. После посещения лучших вы можете отправиться на улицу Danseart, чтобы перекусить в лучших ресторанах.. Еще одна жемчужина Брюсселя — очаровательная площадь Сент-Катрин и шикарный и культурный замок Шателен..

Брюссель будет рад принять вас на короткий или длинный уикенд. Это космополитический город с шармом и стилем, который понравится любому человеку любого возраста..

Люксембург в Брюссель на поезде

Антверпен в Брюссель на поезде

Амстердам в Брюссель на поезде

Париж в Брюссель на поезде

 

 

9. Гамбург, Германия

Второй по величине город в Германии является одним из лучших мест для отдыха в Европе. Гамбург является домом для крупнейшего порта страны и озер Внутренний и Внешний Альстер, где вы можете насладиться замечательная поездка на лодке.

Planten un Blomen - ботанический сад с великолепными видами и местами для картин. Так, Лучше возьмите с собой фотоаппарат и приготовьтесь к отличным снимкам, чтобы поделиться с вашим удивительным отдыхом в Гамбурге.

Гамбург в Копенгаген на поезде

Цюрих в Гамбург на поезде

Гамбург в Берлин на поезде

Роттердам в Гамбург на поезде

Hamburg Germany Cancal at sunset

 

10. Лучшие городские каникулы в Европе: Будапешт, Венгрия

Одно из лучших занятий в Будапеште — это прокатиться на лодке по реке Дунай.. Лучший способ полюбоваться городом и архитектурой Будапешта - на лодке.. С отличными мероприятиями на свежем воздухе и в помещении, венгерская столица получила высокие оценки 10 лучшие городские каникулы в Европе.

Исследуя мосты, посещение традиционных термальных ванн, и дегустация венгерской кухни - это то, что вы должны сделать, чтобы почувствовать себя местным жителем в Будапеште.. Также, Обязательно посетите Матиаса Церковь, Рыбацкий бастион, и парламент на закате вид на город.

Вена в Будапешт на поезде

Прага в Будапешт на поезде

Мюнхен в Будапешт на поезде

Грац в Будапешт на поезде

Best City Breaks In Europe: Budapest, Hungary

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд в любой из красивых городов назначения, которые вы планируете предпринять!

 

 

Вы хотите разместить наш блог «10 лучших городских поездок в Европе» на свой сайт?? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-city-breaks-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.