Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 27/05/2022)

Огромные земли Европы являются источником множества легенд и сказок., потрясающие пейзажи, и деревни, хранящие древние секреты. Рядом с центральными космополитическими городами или за известняковыми горами, количество живописных и увлекательных деревень в Европе бесконечно. Еще, имеются 10 живописные деревни в Европе, красота и волшебство которых превосходят все остальные.

  • Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, То Сайт самых дешевых билетов на поезд в мире.

 

1. Смотреть, Швейцария

Самая красивая деревня Швейцарии, Гуарда - небольшая деревня, расположен среди зеленых лугов. Над нижней частью долины Энгадин, или как местные называют это, Энгиадина правит эпическими швейцарскими пейзажами. Он построен на солнечной террасе., 300 метров над долиной, охраняя всех приходящих и приближающихся, а также древние традиции как прогонять зиму прочь.

Белые дома украшены традиционными картинами и древние надписи, называемые сграффити. ретороманский диалект, местный язык, выжил и до сих пор на нем говорят.

Из Базеля в Кур на поезде

Из Берн в Кур на поезде

Из Турин в Тирано на поезде

Из Бергамо в Тирано на поезде

 

Guarda, Switzerland Scenic Village

 

2. Живописные деревни в Европе: Кохем, Германия

Деревня, которая спит на берегу реки Мозель. Фахверковые дома и живописные коттеджи вдоль узких переулков. Красиво осенью, когда зеленые луга и деревья носят свои золотые одежды, добавление очарования и живописности прекрасного Кохема.

В окружении виноградников и холмы, Деревня Кохем идеальна для открытки. Лучший способ познакомиться с деревней и полюбоваться ее живописными видами - на велосипеде..

Из Франкфурт в Кохем на поезде

Из Бонн в Кохем на поезде

Из Кельн в Кохем на поезде

Из Штутгарт в Кохем на поезде

 

Scenic Villages in Germany Europe

 

3. Динан, Бельгия

Между крутыми скалами, на берегу реки Маас, находится в красивой деревне Динан в регионе Валлония.. Туманная погода, зима, или весной, эта деревушка выглядит потрясающе в любую погоду и время суток. Грандиозные виды становятся еще красивее с цитадели на вершине утеса..

Купол Collegiale Notre-Dame De Dinant - заметная деталь на фоне черных известняковых гор.. Разноцветные дома и лодки впереди, завершить захватывающие виды.

Если у вас есть дополнительное время, посетите близлежащий замок Кревекёр, Сады Анневойя, и Шато-де-Вевес, чтобы увидеть больше открыток.

Из Брюссель в Динан на поезде

Из Антверпен в Динан на поезде

Из Гент в Динан на поезде

Из Льеж в Динан на поезде

 

Dinant, Belgium Scenic Village

 

4. Живописные деревни в Европе: Норсиа, Италия

За оборонительными стенами, среди зеленых холмов, в Восточной Умбрии, вы откроете для себя живописную деревню Норча. Эта небольшая средневековая деревня очень живописна и выглядит совершенно потрясающе весной, когда окрестности цветут в ярких тонах..

Церкви, Итальянские дворцы, добавьте к очаровательным видам Норчи. Также, Река Нера - еще одно место для изучения и наслаждаться захватывающими видами прекрасного региона Умбрия в Италии. По дороге обязательно обратите внимание на знаменитые трюфели., и попробуйте местную кухню из спагетти или фриттаты с трюфелями. Это просто божественно!

Милан в Рим на поезде

Флоренция в Рим на поезде

Пиза в Рим на поезде

Неаполь в Рим на поезде

 

Kissing couple in Norcia, Italy

 

5. Гладкий; плавный, Нидерланды

Если вы едете в Голландию, чтобы запечатлеть эпические поля тюльпанов, затем посетите живописную Лиссе. Эта милая деревня просто 45 минуты далеко от Амстердама.

Лиссе, пожалуй, одна из самых маленьких деревень в Нидерландах., но это дом для 7 миллионов цветочных луковиц высаживают ежегодно в садах Кёкенхоф. С конца марта до середины мая, эти луковицы превращаются в красивые и красочные тюльпаны. таким образом, Лисс, несомненно, самая красивая весна, и вас ждут незабываемые снимки и виды..

Бремен в Амстердам на поезде

Ганновер в Амстердам на поезде

Билефельд в Амстердам на поезде

Гамбург в Амстердам на поезде

 

 

6. Живописные деревни в Европе: улица. Гильген, Австрия

Всем известен волшебный Гальштат, но в Австрии много прекрасных деревень и городов.. Одна из самых живописных деревень Европы находится в Австрии.. улица. Деревня Гильген когда-то была домом для семьи Моцарта., и деревня находится на берегу озера Вольфганг.

Вы можете исследовать деревню пешком или велосипед, или по канатной дороге. Если не боишься высоты, то виды, которые открываются с канатной дороги, буквально захватывают дух. Живописные виды на деревню определенно вдохновляли венских художников..

Из Мюнхен в Зальцбург на поезде

Из Вена в Зальцбург на поезде

Из Грац в Зальцбург на поезде

Из Линц в Зальцбург на поезде

 

St. Gilgen, Austria Gorgeous Scenic Village in Europe

 

7. улица. Гении, Франция

Дом французских деликатесов из фуа-гра и трюфелей, крохотная деревня св.. Гений 2 часы из Бордо. Это гарантирует прекрасные виноградники вокруг, где вы можете насладиться бокалом хорошего вина, любуясь живописной деревней и сельской местностью.

улица. Деревня Джиннов - это наша 10 живописные деревушки Европы благодаря каменным домам с крутой крышей. К тому же, церковь 12 века и замок 13 века находятся прямо в центре села.. Извилистая дорога ведет через деревню и ее каменные дома черного цвета к самым впечатляющим смотровым площадкам и достопримечательностям..

улица. Genies изображает атмосферу сказки, которой одарена Франция. Вы могли наслаждаться пейзажем на поездка на поезде по Франции.

Нант в Бордо на поезде

Париж в Бордо на поезде

Лион в Бордо на поезде

Марсель в Бордо на поезде

 

Scenic Villages in Europe and St. Genies

 

8. Живописные деревни в Европе: Бибери, Англия

Каменные коттеджи с крутыми крышами и зелеными лугами вокруг - вот что делает Бибери одной из самых живописных деревень Европы.. Обязательно прогуляйтесь по Арлингтон-роу, самый очаровательный переулок и красивые снимки.

Прогулка перенесет вас прямо в Бибери, живший в 17 веке.. Самая красивая деревня в Англии находится на берегу реки Колн.. Когда-то это было лучшее место, где можно было развешивать шерсть в коттеджах ткачей.. Земли Бибери идеально подходят для послеобеденный пикник или прогулка ранним утром, прежде чем толпы туристов прервут их безмятежную и сонную атмосферу.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлин в Лондон на поезде

Из Брюссель в Лондон на поезде

 

Bibury, England houses

 

9. Линдау в Германии

Поселок Линдау находится на границе Австрии с Германией., в баварской Германии. Это один из самых красивых регионов для осенние каникулы в европе. На берегу Боденского озера, также известный как Боденское озеро, эта деревня на самом деле полуостров, с мостом, соединяющим материк и остров.

Некоторые из живописных видов в деревне - улица Максимилианштрассе., 13 век старый маяк, и конечно же Старый город, Альтштадт.

Линдау скрытая жемчужина в Германии и деревню, которую стоит посетить в следующую поездку. Поезда Eurocity ходят из Мюнхена., Цюрих, и Штутгарт.

Из Берлин в Линдау на поезде

Из Мюнхен в Линдау на поезде

Из Штутгарт в Линдау на поезде

Из Цюрих в Линдау на поезде

 

Lindau In Germany Lake view

 

10. Живописные деревни в Европе: Чешский Крумлов, Чешская Республика

всемирного наследия ЮНЕСКО, Деревня Чески-Крумлов в Чехии - это смесь эпохи Возрождения., готика, и архитектура барокко. Пересекается рекой Влтава, Чески Крумлов - одна из красивейших рек Европы.. Образ домов на берегу с красивой природой на заднем плане, безусловно, один из самых чудесных видов в Европе.. Вот почему Чески Крумлов находится на нашем 10 Список живописных деревень Европы.

Настоятельно рекомендуется подняться на замок Чески Крумлов, чтобы полюбоваться незабываемой панорамой Чески Крумлов., река Влтава, и великолепная природа в регионе Богемия.

Нюрнберг в Прагу на поезде

Мюнхен в Прагу на поезде

Берлин в Прагу на поезде

Вена в Прагу на поезде

 

Scenic Villages in Europe

 

Живописные деревни в Европе

Некоторые из самых живописных деревень Европы скрыты от масс туристов в великих горах.. Эти скрытые драгоценные камни могут показаться недосягаемыми, но с сегодняшними технологиями, они ближе, чем когда-либо. Вы можете каждую деревню общественный транспорт, в коротком путешествии на поезде по Европе. Всего за несколько часов можно было бродить, восхищаться и фотографировать эти скрытые культуры и виды.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд в любую из этих живописных деревень Европы..

 

 

Вы хочу встроить нашу запись в блог «10 Живописные деревни в Европе»На свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/scenic-villages-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.