Время чтения: 9 минуты
(Последнее обновление:: 28/01/2022)

Средневековые замки, виноградники, захватывающие дух пейзажи, это всего лишь несколько вещей, которые делают Европу идеальной для осенних каникул. У каждого европейского города есть свое очарование, но направления на нашем 10 лучшие осенние каникулы в списке Европы являются одними из самых красивые места.

Европа особенно поражает осенью, когда деревья и холмы окрашены в ярко-оранжевый цвет., огненно-красный, и желтый. В конце октября, на улицах меньше народу, и это означает, что вы получите прекрасные осенние виды для себя. Осень - прекрасное время для путешествий, потому что цены на отели и проезд значительно упали.

Легко и комфортно путешествовать во все удивительные места нашего списка на поезде.. Из долины Луары во Франции в Люксембург, путешествие на поезде идеально подходит для планирования самых запоминающихся осенних каникул в Европе, которые вы когда-либо встречали.

 

1. Осенний отдых в Умбрии, Италия

Хотя многие предпочитают Тоскану для осеннего отдыха в Европе, регион Умбрия в Италии гораздо более впечатляющий и один из лучших туристических направлений в Европе и Италии.

Легко добраться на поезде из Рима, Умбрия предлагает меньше толпы и более дешевые цены на проживание в Италии. С конца сентября по октябрь, Вы можете насладиться белым трюфелем и новым винным фестивалем в таких городах, как Губбио. Также, Вы можете отправиться в Перуджу на ежегодный фестиваль Eurochocolate. Так, Умбрия - это все, чтобы побаловать себя великолепными пейзажами, наслаждаясь лучшей едой и вином во время осенних каникул в Европе. Во время короткой или длинной поездки, Вы живете в романтическом, похожем на открытку месте, в одном из лучших осенних мест отдыха в Европе.

Билеты на Флоренцию в Орвието

Билеты на автобусы из Сиены в Орвието

Билеты на автобус из Ареццо в Орвието

Билеты на автобус из Перуджи в Орвието

 

Umbria, Italy

 

2. Пять земель, Италия

Фотографии в Интернете не отражают волшебный Cinque Terre регион в Италии. Разноцветные дома на вершине холмов, в окружении виноградников, местные рестораны, а также Походные тропы, все делают этот регион удивительным местом осеннего путешествия в Европе. Чинкве-Терре на самом деле состоит из 8 маленькие деревни и железнодорожный рельс соединяет их всех друг с другом. Это позволяет особенно легко посетить каждую деревню в 2-3 дней, если у вас мало времени. Что может быть лучше, чем прыгать в поезде в одном из лучших мест в Европе осенью??

Чинкве-Терре - обычно жаркое летнее место для пляжей и нетронутой воды. Однако, гораздо лучше побывать осенью, потому что узкие улицы относительно пусты от туристов. Следовательно, в то время как большинство ресторанов закрыты, Вы все еще можете найти открытый бар с видом на море и полюбоваться видом в спокойствии.

Вы можете потратить 4 исследовать деревни и провести долгие выходные в городе Специя, Ваша отправная точка для поездки на поезде в Чинкве-Терре. Из Специи, вы путешествуете поездом в любую другую деревню по вашему выбору.

Билеты на Специя - Манарола

Билеты на автобус Риомаджоре - Манарола

Билеты на самолет Сарзана - Манарола

Билеты на автобус Леванто - Манарола

 

Cinque Terre Italy at sunset

 

3. Озеро Лугано, Швейцария

Газированная бирюзовая вода, терракотовые дома, Озеро Лугано в Швейцарии является одним из лучших туристических направлений в Европе.. В Швейцарии много В Швейцарии много В Швейцарии много.

Температура все еще теплая в середине октября, так что вы можете посидеть у озера с бокалом вина с виноградников вокруг или попробовать тушеное мясо поленты на традиционном осеннем фестивале. Если вы хотите добавить немного азарта и приключений в осенний отпуск в Европе, Вы можете подняться на Монте Бре. Виды с вершины являются одними из захватывающих видов на залив Лугано.

Старый город Лугано имеет красочные таунхаусы, 10 квадраты, и роскошная торговая улица Виа Несса. Суть, Озеро Лугано идеально подходит как любителям природы, так и красивым любителям жизни.. Озеро Лугано прекрасно подходит для коротких выходных или продолжительного отпуска в Европе..

Вы можете легко добраться до озера Лугано на поезде из Милана Централ чуть более чем за час. Поезда отправляются каждый час с вокзала Милана.

Билеты на Интерлакен - Цюрих

Билеты на Люцерн - Цюрих

Билеты на Лугано - Цюрих

Билеты на Женеву в Цюрих

 

lugano countryside

 

4. Осенний отпуск в Ганновере, Германия

Ганновер - самый недооцененный город в Германии, но одно из лучших мест для осеннего отдыха в Европе. Этот великий город является домом для огромного парка, в два раза больше Центрального парка в Нью-Йорке. Древние дубы и красивое озеро находятся на территории парка, идеально подходит для прогулок и ленивых после полудня осенью.

Старый город Марктплац и башня с часами - отличная отправная точка для знакомства с готической архитектурой.. Вы можете продолжить до впечатляющей Новой ратуши, грандиозное дворцовое сооружение с видом на озеро. Зеленые земли и деревья окружают великий дворец и дополняют величественную атмосферу и вид в золотых тонах.

Ганновер - одна из жемчужин Германии, и осенью он может быть красивее.. Если вы планируете осенний отпуск в Европу, тогда Ганновер - идеальное место для путешествий. Не многие туристы открыли для себя его магию, так, Вы могли бы первыми провести время в городе.

Бремен в Амстердам билеты

Ганновер в Амстердам

Билеты на автобус Билефельд - Амстердам

Билеты на автобус из Гамбурга в Амстердам

 

 

5. Баварские Альпы и Шварцвальд, Германия

Шварцвальд и Баварские Альпы являются популярным выбором для осеннего семейного отдыха в Европе. Этот потрясающий регион в Германии является одним из лучших туристических направлений в Германии..

Когда вы сходите с поезда в одной из живописных деревень, вы сразу почувствуете, что шагнули прямо к истории братьев Гримм. Потрясающие озера, водопады Триберг, зеленые долины, и виноградники гарантируют незабываемый осенний отдых в Европе.

Листва меняет цвет на золотистые тона, в то время как на заднем плане есть снежные горы. Отдых в деревянном домике после отличного похода по Альпам - незабываемый опыт. Вы также можете посетить один из 25 Замки в этом районе и замок Нойшванштайн - замечательный замок, чтобы исследовать во время осенних каникул в Европе.

Билеты на автобус Оффенбург - Фрайбург

Билеты из Штутгарта во Фрайбург

Лейпциг во Фрайбург билеты

Билеты на Нюрнберг во Фрайбург

 

The Bavarian Alps And The Black Forest, Germany

 

6. Осенний отдых в Ахорнбодене, Австрия

Рисбахтальская долина и Альпийский парк Карвендель, величественные туристические направления в Австрии для осенних каникул.. Альпийская местность Ахорнбоден имеет 2,000 летние кленовые деревья Явор, выглядящие потрясающе в своих осенних нарядах из золота и апельсина. Природа и горы создают совершенно фантастические пейзажи для незабываемого осеннего путешествия по Европе..

Этот регион в Тироле особенно рекомендуется для горных велосипедистов и опытных путешественников.. То Национальный парк есть много отличных походов и троп среди известняковых гор для незабываемого отдыха в Европе.

Зальцбург просто 3 часах езды от Ахорнбодена на поезде, в том числе переводы. К тому же, есть отличные предложения по отелям и вариантам проживания в Гроссер Ахорнбоден во время межсезонье.

Билеты на Зальцбург - Вена

Билеты на Мюнхен в Вену

Билеты на поезд Грац в Вену

Билеты Прага в Вену

 

Fall Vacation In Ahornboden, Austria

 

7. Осенние каникулы в долине Луары, Франция

ТДолина Луары расположена в винодельческом регионе Франции.. Это означает, что 185,000 акры виноградной лозы в конце октября загорелись золотом. Поэтому это одно из самых красивых мест для посещения в Европе и впечатляющее место для осеннего отпуска..

Хотя многие берут однодневная поездка из Парижа, Настоятельно рекомендуется провести долгие выходные в долине Луары, чтобы в полной мере оценить ее магию и красоту.. Сюда, Вы можете посетить один или два из удивительных замков в долине, такие как Шато де Шамбор. Некоторые говорят, что этот замечательный замок был спроектирован самим де Винчи.

То Замок Шамбор является 2 часов к югу от Парижа, и вы можете поехать поездом из Парижа Аустерлиц в Блуа-Шамбор. В течение полутора часов, вы будете бродить по красивому дворцу.

Билеты из Парижа в Страсбург

Билеты Люксембург - Страсбург

Билеты из Нэнси в Страсбург

Билеты из Базеля в Страсбург

 

8. Бордо, Франция

Нет ничего более очаровательного и романтичного, чем Франция осенью. Бордо - недооцененный французский город, родина виноградников Сент-Эмильон и пляжей Аркашон., Эти 2 Места - это лишь некоторые из причин, по которым вы влюбитесь в Nouvelle Aquitaine в Бордо.. Дворцы, винные туры, спа-процедуры, и уроки кулинарии, сделайте Бордо великолепным туристическим направлением для осенних каникул.

В конце октября большинство туристов возвращаются домой, так что цены на проезд и проживание в Бордо падают. В это время виноградники начинают сбор винограда, и вы можете остановиться в одном из многочисленных замков в этом районе и ущипнуть. Это обязательно добавит уникальный опыт в ваш отпуск фотоальбом.

В регион можно добраться на поезде из любой точки Франции, и есть прямые высокоскоростные поезда от вокзалов Париж-Аустерлиц и Монпарнас.

Ла-Рошель - Нант билеты

билеты Тулуза - Ла-Рошель

Билеты из Бордо в Ла-Рошель

Билеты из Парижа в Ла-Рошель

 

Fall Vacations in Bordeaux, France

 

9. Осенний отпуск в Париже, Франция

Наш лучший осенний отпуск в Европе не будет полным без Парижа. Париж - это всегда хорошая идея, но особенно красиво осенью. Люксембургский сад, маленькие французские кафе, и живая уличная музыка создают идеальные условия для незабываемого отдыха в Европе.

Потягивайте горячий шоколад или смотрите фестиваль урожая винограда Монмартр, В Париже есть много великолепных мест, где можно сфотографировать эти потрясающие фотографии.. Самые фотогеничные пятна - Люксембургские сады, Парк Монсо, и сад Тюильри. С конца октября, Ежегодный осенний фестиваль проходит в разных местах города музыки., танец, и художественные выступления. Так, будь то дождливо или солнечно, Париж предлагает много замечательных вещей, чтобы сделать.

Париж менее переполнен, а цены на поездки очень доступные в межсезонье, Так что поездка на поезде и проживание делают Париж идеальным местом для европейского отдыха..

Билеты на Амстердам в Париж

Лондон в Париж билеты

Роттердам - ​​Париж билеты

Брюссель в Париж билеты

 

Fall Vacation In Paris, France

 

10. Амстердам, Нидерланды

Весной, тюльпаны украшают сады и парки Амстердама, но осенью, оранжевый, желто-красная листва окрашивает каналы и улицы. Амстердам - ​​это абсолютная красота, поэтому он является одним из лучших осенних мест отдыха в Европе.. Вы можете пройти через Амстердам только 3 дни, но вы захотите остаться подольше и остановиться на каждом углу, чтобы оценить прекрасные виды.

Амстердам - ​​удивительный город для отдыха в Европе, с 50 музеи в городе, катание на лодке в каналах, Есть много замечательных вещей, чтобы сделать в этом удивительном туристическом месте осенью в Нидерландах. к тому же, там чудесные парки где можно устроить пикник или ездить на велосипеде, если погода хорошая.

Амстердам - ​​один из лучших городов Европы, добраться на поезде из любой точки соседних стран, и легко ориентироваться в черте города.

Билеты на Брюссель в Амстердам

Лондон - Амстердам билеты

Билеты на Берлин - Амстердам

Париж в Амстердам билеты

 

Amsterdam, Netherlands Fall Colors

 

бонус: Осенние каникулы в Люксембурге

Бельгия, Франция, и Германия окружают маленькую страну Люксембург, идеальное место для осенних путешествий в Европе. Город Люксембург славится своим старым городом, расположен на скалах и окружен средневековой крепостью. Его потрясающая архитектура и очарование старого мира заслужили титул всемирное наследие ЮНЕСКО сайт. Великий Герцогский дворец и мост Адольфа - обязательные места для отдыха в Люксембурге.

Из садов и многих смотровых площадок открывается захватывающий вид на весь город и его окрестности.. осенью особенно красивы осенние цвета. Так, в то время как Люксембург самый маленький город в Европе, он гордо стоит рядом с большими космополитическими городами, такими как Париж. Осенью обязательно стоит выбрать Люксембург для отдыха в Европе.

Благодаря передовым железнодорожным услугам, Вы можете путешествовать в любую точку Европы в кратчайшие сроки. От большого космополитического города до крошечного и замечательного города, каждый город в нашем 10 лучшие города для осеннего отдыха в Европе, имеет свое уникальное очарование и магию.

Билеты на Антверпен Люксембург

Билеты из Брюсселя в Люксембург

Билеты из Меца в Люксембург

Билеты из Парижа в Люксембург

 

Luxembourg Fall Vacation Scenery

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд в любое из красивых мест в нашем списке.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Лучшие осенние каникулы в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам кредит с ссылка на это сообщение в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-fall-vacations-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете заменить tr на pl или nl и другие языки по вашему выбору.