Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 29/07/2022)

Секретные рецепты, умопомрачительные вкусы, и сильно алкогольный, мир лучшие бары и клубы служат этим 10 обязательно попробовать алкогольные напитки. Из Китая в Европу, некоторые из 10 алкогольные напитки, которые можно попробовать во всем мире, исполнилось несколько сотен лет. тем не менее, они так популярны, и захватив выпить или 2, в ваш отпуск это незабываемый опыт.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Алкогольные напитки, которые стоит попробовать во всем мире: Aperol Spritz Италия

Коктейль на винной основе, Aperol Spritz восхитителен, и его ингредиенты в нужном количестве напоют еще до того, как придут основные блюда.. Spritz - классический популярный аперитив в Северной Италии, впервые возник в Венеции. Спритц - это смесь Кампари., просекко, и газированная вода, на льду, поэтому он идеально подходит для освежения отдых в городе.

Скорее всего, вы увидите напиток оранжево-красноватого цвета в высоких фужерах., почти на каждом столе в ресторане Италии. Aperol spritz освежает и идеально подходит для жарких летних дней Средиземноморья., поэтому вы просто обязаны попробовать этот алкогольный напиток во время ужина в Италии..

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Aperol Spritz capture In Italy

 

2. Абсент Франция

После бана за 100 лет во Франции, Зеленая фея снова набирает популярность. Этот зеленый алкогольный напиток был любимым среди парижских писателей и художников в 19-20го века, в основном на Монмартре. Абсент - один из 10 самые крепкие алкогольные напитки в мире.

Cегодня, ты можешь выпить абсента, но только рюмка, так как этот напиток очень крепкий, во многих барах Парижа. La Fee Verte, Лулу Уайт, Кафе Л’Абсент, это одни из лучших мест, где можно попробовать самый крепкий алкогольный напиток в мире. Однако, основные ингредиенты, которые вы попробуете в каждой форме абсента, - это анис, цветы полыни, и сладкий фенхель.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Absinthe on fire In France

 

3. Сангрия Испания

Вы, наверное, не знали, что «Сангрия» происходит от слова «Сангре»., кровь, на испанском. Не о чем беспокоиться по поводу ингредиентов этого алкогольного напитка., это специальное название только намекает на сильный красный цвет. Нет ничего лучше, чем чашка сангрии днем ​​с блюдом паэльи..

Римляне первыми создали сангрию из винограда в средние века.. Виноградный напиток стал известным алкогольным напитком после небольшого количества алкоголя, чтобы уберечь от бактерий.. Традиционную сангрию готовили из винограда сорта Темпранильо., выращен в регионе Риоха, Испания. Однако, этот вкусный алкогольный напиток можно попробовать повсюду в Испании и Португалии..

Несколько рекомендуемых мест с лучшей сангрией в Барселоне: кава и красная сангрия в Аркано, арбуз с сангрией в билетах.

 

Sangria & Watermelon In Spain

 

4. Джин Англия

Впервые джин прибыл в Британию из Голландии в 18 веке.. Причина в том, что джин сделан из лесных ягод., таким образом, джин - это напиток на основе ягод, смешанный с газировкой., воды, а иногда подсластитель. Джин был первым напитком, который собрал мужчин и женщин в пабах по всей Англии.. Причина - высокий уровень алкоголя., заставляя все запреты исчезнуть.

Cегодня, Джин смешивают с различными ингредиентами.: мята, ломтики лимона на гриле, горошины перца, и сочный красно-оранжевый. Поскольку джин сильно алкогольный, напьешься быстрее скорости света. таким образом, всегда желательно посещать бары в группе. Таким образом, вы в безопасности от одного крупная туристическая афера, которую следует избегать по всему миру, как замаскированный дружелюбный местный житель.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Pouring Gin at a bar

 

5. Бехеровка Чехия

Знаменитый алкоголь Чехии - пиво.. Пиво в Чехии дешевле воды, и не многие знают, что лучше всего попробовать алкогольный напиток Бехеровская.. Верно, крепкий алкогольный напиток Бехеровская наиболее популярен зимой. Этот напиток состоит из более чем 20 виды трав, Со вкусом корицы, смешанный с грушевым или ананасовым соком. Это связано с сильным лечебным привкусом., и конечно 38% алкоголь.

Лучшее место, чтобы попробовать Becherovska - в баре Becher’s.. Этот крутой бар назван в честь Йозефа Витуса Бехера., Кто превратил ликер из пищеварительного лекарства, в горький ликер сегодня, обратно в 1807.

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

 

6. Pimm’s Cup Соединенное Королевство

Посещение ежегодного цветочного шоу Уимблдона или Челси во время вашего английского праздника? Вы, вероятно, выпьете больше, чем 1 чашка пимма. Пиммс - лучший летний напиток на летних мероприятиях в Англии., милая, замороженный, и подается с фруктами, идеально подходит для жарких летних дней.

Однако, не путайте этот фруктовый напиток с просто приятным пуншем, потому что он действительно содержит 25% алкоголь. К тому же, Pimms изготовлен на основе джина, что увеличивает его уровень алкоголя., так что вы можете даже не заметить, как 1-2 Напитки принесут вам больше, чем навеселе крупнейшие летние британские события.

 

Pimm’s Cup In United Kingdom

 

7. Алкогольные напитки, которые стоит попробовать зимой во всем мире: Глухвайн

Рождество - одно из лучших времен для путешествий по Европе., а также Рождественские рынки самые удивительные аттракционы. Глувейн - восхитительный глинтвейн., и вы можете попробовать его на рождественских ярмарках в Германии., Австрия, и Швейцария, просто следуй за счастливой толпой.

В отличие от красного вина, Глувейн слаще, смешанный с цитрусовыми, специи, и корица. К тому же, ты купишь это тепло, так что обеспечит вам сладкий и успокаивающий перерыв от прогулок холодной европейской зимой. В отличие от холодных напитков, Шнапс - отличная альтернатива ароматным алкогольным напиткам, которую стоит попробовать в Европе..

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

Alcohol Drinks To Try Worldwide In Winter: Gluhwein night In Germany

 

8. Алкогольные напитки, которые стоит попробовать в Китае: Маотай Ликер

Национальный китайский ликер Маотай производится в провинции Гуйчжоу.. Маотай был впервые произведен во времена династии Мин в 16 веке.. Этот китайский алкогольный напиток, который стоит попробовать, изготавливается из зерна. Процесс приготовления смеси занимает несколько лет, чтобы алкоголь мог правильно дышать..

Так, если ты путешествие по Китаю, тогда обязательно попробуйте этот уникальный напиток маотами. Лучше всего попробовать в 20-25 градусов температура, в специальном бокале в форме тюльпана. Это позволит вам ощутить богатый и концентрированный аромат китайского ликера со вкусом соевого соуса..

 

Alcohol Drinks To Try In China: Fancy Maotai Liquor

 

9. Граппа Италия

Вы можете попробовать этот восхитительный жмых – виноградный бренди популярен в Северной Италии, Швейцария, и Сан-Марино. Пока вы пьете аперол за обедом, граппа - это послеобеденный напиток, чтобы помочь переваривать тяжелую пасту или пиццу. Следовательно, в отличие от классического вина вы будете пить в высоких фужерах, граппа будет продаваться в маленьких стаканчиках 1-2 унции.

К тому же, вы можете попробовать граппу вместе с коротким эспрессо, или даже попробовать его в коктейлях, так или иначе, вам понравится попробовать этот знаменитый итальянский алкогольный напиток, и следует связать его с едой и напитками, которые вы обязательно должны попробовать в Италии..

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Из Венеции в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

Grappa by the river In Italy

 

10. Женевер Бельгия

Самые старые спиртные напитки в Европе, Дженевер - происхождение Джина. Однако, сегодня эти два напитка - два очень разных алкогольных напитка. Когда вы будете в Бельгии, вы сможете попробовать старый и молодой Genever., этот молодой генерал в качестве аперитива, в то время как старый Gen после обеда в качестве дижестива.

Jenever - это дух Бельгии на протяжении более чем 500 годы. Многие едут в Бельгию, чтобы попробовать лучшее бельгийское пиво.. тем не менее, Женевер - традиционный алкогольный напиток в Бельгии.. Если вы хотите привезти бельгийский женевер в качестве сувенира, ищи глиняную бутылку, культовые кувшины ручной работы, в которых хранится этот удивительный ликер.

Из Люксембурга в Брюссель на поезде

Из Антверпена в Брюссель на поезде

Из Амстердама в Брюссель на поезде

Из Парижа в Брюссель на поезде

 

Jenever In Belgium

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать ваш отдых по всему миру. Лучшие бары, Пабы, и места, чтобы попробовать эти 10 алкогольные напитки по всему миру находятся в пути на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 алкогольных напитков, которые стоит попробовать во всем мире»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Falcohol-drinks-worldwide%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ru на / fr или / es и другие языки.