Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Италия является одним из самых популярных туристические направления в мире. Люди стекаются в страну для фантастической еды, культура, а также богатая история. Фактически, Вы даже не должны посещать крупные города, чтобы испытать прелести Италии. Хороший пример может служить этого является соблазнительным участком Итальянская Ривьера известный как Пять земель. Это популярное место для людей, которые хотят отдохнуть на побережье средиземноморского и отключиться от стрессового ритма современной жизни. В то время как есть много изолированных городов и деревень на побережье Италии, в городах Cinque Terre являются на сегодняшний день самым популярным. Из-за интерес к этому фантастическое место, Сохранить поезд соединила краткое руководство о том, как увидеть Cinque Terre на поезде.

 

Почему Go By Train?

Многие туристы, которые не посещали Cinque Terre могли бы задаться вопросом, почему поезд является наилучшим вариантом. Аренда автомобиля и вождение в этот спокойный регион звучит лучше, правильно? Неправильно. Чтобы понять, почему это не возможно, это важно знать, что делает до Cinque Terre. Cinque Terre в основном состоит из пяти рыбацких деревень, отсюда и название (пять земель). Эти деревни Вернацца, Корнилья, Манарола, Риомаджоре, а также Монтероссо-аль-Маре. Они были первоначально пяти замков с маленькими сообществами вокруг них. Выжить, эти деревни приняли участие в рыбалке и сельском хозяйстве. Деревни были, до не давнего времени, соединенных пешеходные дорожки и были доступны только по железной дороге или море.

Эти деревни не больше не в изоляции, как они были лет назад. Однако, они до сих пор поддерживают удаленное ощущение, что многие пользуются. Дороги ведут к некоторым из деревень в настоящее время, но они очень узкие и могут быть опасное путешествие для тех, кто являются новыми для дорог. Если вы дойдете до деревни на машине, вы не будете иметь возможность путешествовать между ними на машине. Для того, чтобы избежать опасности и неудобства, лучше всего посетить деревни с наиболее удобной системой транспортных поездов.

 

Что вы можете ожидать от Cinque Terre линии поезда?

Поезд линии Cinque Terre имеет шесть остановок. Порядок этих остановок Специя (центральный транспортный узел в районе), Риомаджоре, Манарола, Корнилья, Вернацца, Монтероссо, и, наконец, Levanto. Эти поездки относительно короткие и не считать, что много времени. Дорога от Ла Специя до Риомаджоре занимает около 10 минуты. Поездки между городами Cinque Terre около 5 минут каждый. Эти поезда идут через темные туннели, которые датируются 1870-х годов. Это захватывающий опыт происходит в темноте, а потом вдруг увидеть яркость и Сногсшибательные виды Средиземноморья.

Эти поезда не так часто, как можно было бы ожидать, учитывая небольшое расстояние между направлениями. Они, как правило, выполняются один раз каждый час, но это может варьироваться время от времени. Однако, всегда лучше попросить дополнительная туристическая информация при покупке билета. В дополнение к знанию, расписания и время поездки этого поезд маршрут, это очень важно, чтобы проверить свои билеты. Есть проверки машины на железнодорожных платформах, которые вы можете использовать. Все, что вам нужно сделать, это сдвинуть узкий конец билет в щель небольшой желтой машине и ждать, чтобы услышать печать.

Arriving Cinque Terre by Train

 

1. Краткое руководство по Cinque Terre Поезд: Риомаджоре

Риомаджоре будет либо первой остановкой (если вы направились из Ла Специя) или пятая остановка (если вы отправились из Леванто). Однако, это, скорее всего, станет первой остановкой для многих посетителей Cinque Terre, так как это самый быстрый способ попасть. Риомаджоре является самым большим из пяти деревень, и это неофициальная столица, так как главный парк офис находится там. Здания сидят все на крутом овраге, вплоть до миниатюрной гавани. Сцена пилинга пастельных домов живописно и останется в вашей памяти навсегда. Это фантастическое зрелище на закате, и это обязательно нужно увидеть для пары, которые хотят разделить особенный момент.

Специя до Риомаджоре поезда

Флоренция Риомаджоре поезда

Модена до Риомаджоре поезда

Ливорно до Риомаджоре поезда

Riomaggiore Italy

 

2. Манарола

Manarola является Пети деревня, которая появляется проливать вниз в побережье Cinque Terre на первый взгляд. Иллюзия каскадные разноцветные здания это красивый вид. Это идеальное сочетание итальянской культуры и прочной природы. После того, как вы возьмете в прекрасном виде, Вы можете исследовать деревню. Manarola имеет маленькую гавань, которая показывает слип и плавательным отверстие. это идеальное место поплавать и практиковать некоторые Cliff Diving. Сопровождающие гавани являются многочисленными рыбацкими лодками, которые принадлежат жителям Manarola. Традиция ловить и есть рыбу все еще жива и процветает в деревне.

Специя в Манарола поезда

Риомаджоре на Манаролу поезд

Сардзан к Манароле поезду

Levanto к Манароле поезду

Manarola to Cinque Terre by Train

 

3. Краткое руководство по Cinque Terre Поезд: Корнилья

Каждая из пяти деревень обладает определенным шармом.. Corniglia является особенным, поскольку он не находится на набережной. Однако, что ему не хватает в пляжах, это больше, чем восполняет с его собственной уникальной красотой. Корнилья чувствует себя более далеким, чем другие деревни. Однако, он предлагает более расслабленную и местную атмосферу. Деревня часто упускаются из вида для своих трудных трасс. В отличие от других деревень, которые могут быть достигнуты на лодке, Корнилья находится на вершина холмов и не имеет выхода к морю. Единственный способ достичь этого является поход путь Cinque Terre или к сесть на поезд. Однако, важно отметить, что поезд не пощадит вас какие-либо физические усилия. Вам все равно придется идти по лестнице, чтобы добраться до центра деревни и увидеть все маленькие деревенские предложения.

Корнилья имеет фантастическая точка зрения что позволяет увидеть большую часть окружающих холмов и бескрайних океанов.. Бельведер в деревне это прекрасное место, чтобы пойти и взять в красоте Cinque Terre. После того, как вы делаете, что вы можете наслаждаться вкусами деревенских предложений, от удивительного песто вкусного вина. Corniglia имеет богатую историю изготовления вина, и если вам повезет, чтобы подружиться с местными жителями, вы могли бы попробовать и узнать о своем вине.

Специя в Corniglia поезда

Флоренция Corniglia поезда

Manarola к Corniglia поезда

Левант в Corniglia поезда

 

 

4. Вернацца

Vernazza считается одним из самых красивых деревень не только Cinque Terre, но вся страна Италии. Это, безусловно, венец жемчужина Cinque Terre, что делает многие влюбляются в путешествии. Он имеет более элегантный и традиционное чувство, что другие деревни не хватает. Совместите это с исключительной кухней и прекрасными видами., и вы получите место, которое гарантирует второй визит. Убедитесь в том, когда посетить замок Дориа в Vernazza. Он содержит один из последних оригинальных башен, которые защищали житель деревни десятилетий назад.

Corniglia к Вернацца поезда

Флоренция Вернацца поезда

Болонья Вернацца поезда

Риомаджоре на Вернаццу поезд

Vernazza Coast

 

5. Краткое руководство по Cinque Terre Поезд: Монтероссо аль Маре

Монтероссо-аль-Маре, несомненно, является самым переполненным туристами и курорт, как город в Cinque Terre. Он имеет автомобили, отели, и галечные пляжи, идеально подходящие для туристов. Если вы хотите посетить эту удивительную часть Италии, но предпочитают более современную атмосферу, то Монтероссо для вас. Монтероссо имеет променад, который идеально подходит для вечерних прогулок, и даже лучше, у них есть изысканные блюда, которые сделают любой насладиться морепродуктами.

Рим Тиволи Trains

Tivoli в Риме поезда

Перуджа Тиволи Trains

Орвието Тиволи поезда

Monterosso Al Mare Sea

 

Как вы видете, Cinque Terre имеет много, чтобы предложить посетителям, которые хотят испытать уникальный итальянский опыт. Он имеет пять уникальных деревень, которые обещают незабываемые впечатления. Книга Билет для поезда и позволить себе испытать приключение, которое в отличие от любого другого.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Краткое пособие: Как путешествовать Cinque Terre Поезд” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/guide-travel-cinque-terre-train/?lang=ru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.