Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 18/12/2022)

С пышными зелеными долинами, дворцы, а также живописные деревни, Европа имеет много потрясающих мест посетить. Каждое место заставит вас почувствовать, что вы вступили в братьев’ Сказки Гримм, и 10 самые красивые точки зрения в Европе - идеальное место для сказки.

 

1. Самая красивая смотровая площадка во Франции: Долина Дордонь

Пышные зеленые холмы, потрясающая река Дордонь, а также 5 удивительные деревни, получившие “самая красивая деревня во Франции” награда делает долину Дордонь одним из красивейших видов в Европе.. Кастельно - один из самых очаровательных замков Франции., расположен в районе села Черный Перигор. Деревни в долине Дордонь остались нетронутыми временем, и когда вы гуляете по тропам и улицам, вы почувствуете, что отправились в прошлое, во времена рыцарей и легенд.

Самая красивая смотровая площадка Франции - это добраться на поезде. Вы можете добраться на поезде из Бордо менее чем за 2 часы, или из Парижа менее чем 6 часы. Этот очаровательный регион стоит больше, чем однодневная поездка..

Цены на поезд из Нанта в Бордо

Цены на поезд из Парижа в Бордо

Цены на поезд Лион - Бордо

Цены на поезд из Марселя в Бордо

 

The Dordogne Valley in France is the first Beautiful Viewpoint in Europe on our list

 

2. Вернацца, Походная тропа Чинкве-Терре

Вид на живописную деревню Вернацца в Чинкве-Терре - один из 10 самые красивые виды в Европе. Эта красочная деревня - одна из 5 потрясающие деревни, состоящий из чудесного региона Чинкве-Терре. Красивые дома на фоне синего нетронутого Средиземного моря, создать вид, похожий на картину, особенно потрясающе на закате.

Вы можете полюбоваться этим великолепным видом из Чинкве-Терре. тропа точка зрения, которая объединяет все 5 деревни. Когда вы поднимаетесь по тропе, ты увидишь виноградники, рыбацкие лодки, и Чинкве-Терре во всем своем великолепии. Лучше всего посетить Чинкве-Терре весной и осенью, так как летом становится довольно влажно для пеших прогулок, а зимой тропа может быть перекрыта.

Цены на поезд из Корнильи в Вернаццу

Цены на поезд из Флоренции в Вернаццу

Цены на поезд из Болоньи в Вернаццу

Цены на поезд из Риомаджоре в Вернаццу

 

Vernazza, Cinque Terre Hiking Trail Morning Viewpoint

 

3. Самая живописная смотровая площадка Швейцарии: Роше де Найе

Взгляды Швейцарии вдохновили много фильмов и художников, и когда вы посетите регион Роше-де-Най и Во, ты поймешь почему. В то время как большинство путешественников поднимаются на вершину горы Малатре, на самом деле есть более захватывающий вид из Роше-Де-Най.

Поднявшись туда, вы увидите Женевское озеро и снежные вершины Швейцарские Альпы на заднем фоне. Эта красивая смотровая площадка в Роше-де-Най идеально подходит для заката или пикника, если вы увлечены пешими походами ранним утром..

Цены на поезд из аэропорта Лиона в Женеву

Цены на поезд из Цюриха в Женеву

Цены на поезд Париж - Женева

Цены на поезд Люцерн - Женева

 

Switzerland's Rochers De Naye is Most Beautiful Viewpoints in Europe and a very high one

 

4. Мюллерталь

Из региона Мюллерталь открываются самые красивые виды в Люксембурге.. Скалистые образования, водопады, и зеленые тропы на выбор, это рай для пеших прогулок. Мюллерталь часто называют Маленькой Швейцарией., благодаря удивительному ландшафту.

Самая красивая смотровая площадка в Люксембурге - река Сюр в природном парке Аппер-Сюр.. Вы можете насладиться этим захватывающим местом, поднявшись на Тропа Мюллерталь 1. Эта пешеходная тропа проходит по зеленым лугам., Тюдоровский замок, что делает его одним из 10 самые красивые точки зрения в Европе.

Цены на поезд из Антверпена в Люксембург

Цены на поезд из Брюсселя в Люксембург

Цены на поезд из Меца в Люксембург

Цены на поезд из Парижа в Люксембург

 

Mullerthal Region In Luxembourg is one of the Most Beutiful viewpoints in Europe

 

5. Самая красивая смотровая площадка в Чехии: Моравская Тоскана

Зеленые холмистые поля, похожие на шелк, Моравский край в Чехии очаровывает. Зеленый летом, цветущий, и красочно весной, цвета Моравской Тосканы меняются в зависимости от времени года. Так, в любое время, когда вы путешествуете в Моравию, вы получите совершенно другие взгляды на близнеца Тосканы.

Эта потрясающая смотровая площадка в Европе находится в однодневной поездке из Праги.. Живописные деревни Сардиче, и Карлин и Мораве, открывается лучший вид на Моравские поля.

Цены на поезд из Нюрнберга в Прагу

Цены на поезд из Мюнхена в Прагу

Цены на поезд из Берлина в Прагу

Цены на поезд из Вены в Прагу

 

Moravian Tuscany picturesque Beautiful Viewpoints

 

6. Австрия, Альпбах

Деревянные дома на фоне заснеженных гор, Деревня Альпбах великолепна. Небольшая живописная деревня Альпбах расположена в одном из самых красивых регионов Австрии.: Тироль. Потрясающие водопады, пешеходные маршруты для опытных туристов или семей с детьми, есть много способов исследовать австрийский пейзаж и природу.

К тому же, вы можете искупаться в самых теплых озерах Австрии, которые также находятся недалеко от этой живописной деревни. Самый красивый вид на Альпбах в Австрии находится в нескольких минутах ходьбы. поездка на поезде далеко от аэропорта.

Цены на поезд из Вены в Ландек-Ишгль

Цены на поезд Мюнхен - Ландек-Ишгль

Цены на поезд из Зальцбурга в Ландек-Ишгль

Цены на поезд из Цюриха в Ландек-Ишгль

 

 

7. Самая красивая смотровая площадка Германии: Замок Нойшванштайн

Список самых захватывающих видов в Европе не будет полным без вида на замок.. Замок Нойшванштайн в Германии - это самые впечатляющие замки в Германии и предлагает один из самых волшебных видов в Европе.

Самая популярная смотровая площадка на замок Нойшванштайн - с моста Марии.. Однако, становится довольно многолюдно и практически невозможно сделать снимок со знаменитой точки обзора. Следовательно, ты должен продолжать подниматься по холм и мимо смотровой площадки Мариенбрюке. Самый красивый вид в Германии открывается по зигзагообразной дороге., с огороженной площадки.

Цены на поезд Дюссельдорф - Мюнхен

Цены на поезд Дрезден - Мюнхен

Цены на поезд Нюрнберг - Мюнхен

Цены на поезд Бонн - Мюнхен

 

Neuschwanstein Castle Germany sunset viewpoint

 

8. Нидерланды, Деревня Занстад

Голландия славится тюльпанами и ветряными мельницами, каналы, и очаровательные города. Следовательно, неудивительно, что с одной из самых красивых смотровых площадок в Нидерландах есть и. Если вам посчастливилось путешествовать весной, вы должны посетить деревню Заанстад. Здесь вы найдете действующие ветряные мельницы с цветущими тюльпанами всех цветов радуги..

Цены на поезд из Бремена в Амстердам

Цены на поезд из Ганновера в Амстердам

Билефельд - Амстердам Цены на поезд

Цены на поезд из Гамбурга в Амстердам

 

Zaanstad Village in The Netherlands is one of the Most Beautiful Viewpoints in Europe

 

9. Самая красивая смотровая площадка Венгрии: Холм Геллертберг в Будапеште

Вид на венгерский парламент - один из самых известных образов Будапешта.. Вы можете запечатлеть этот захватывающий вид с холма Геллертберг.. В 235 м, Вы сможете увидеть реку Дунай и захватывающий панорамный вид на Будапешт..

В оранжевых тонах заката, ночные огни, или в ясный день голубого неба, виды чудесные. таким образом, Точка зрения Геллертберга Хилла дошла до наших 10 самые красивые точки зрения в Европе.

Цены на поезд Вена - Будапешт

Цены на поезд Прага - Будапешт

Цены на поезд Мюнхен - Будапешт

Цены на поезд Грац - Будапешт

 

Gellertberg Hill In Budapest Europe Viewpoint

 

10. Chateau De Crevecoeur в Динане

Живописная деревня Динан - одна из самых очаровательных и уникальных деревень в Европе.. Самый красивый вид на Динан, церковь, река, а долина Маас происходит от замка Кревекёр, Дворец разбитых сердец.

Доминирование над скалистым ландшафтом из известняка, этот впечатляющий замок с 13 века возвышается над Динаном..

Цены на поезд из Брюсселя в Динан

Цены на поезд из Антверпена в Динан

Цены на поезд из Гента в Динан

Льеж - Динан Цены на поезд

 

Chateau De Crevecoeur In Dinant Viewpoints

 

Заключение

То 10 самые красивые точки обзора в Европе находятся на зеленых холмах, куда решаются отправиться только смелые мечтатели. Самый особенный, Европейские взгляды ждут тех, кто ищет необычного, места в глуши, и подальше от толпы.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать свой отпуск в 10 самые красивые смотровые площадки Европы на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 самых красивых точек зрения в Европе»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/most-beautiful-viewpoints-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть HTTPS://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.