Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Романтичный, захватывающе, вдоль побережья Италии, во французских Альпах за порогом, или где-нибудь в Китае, эти вершины 10 поездки для пар разыскиваются, удивят вас.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Поездка самых разыскиваемых пар: Романтический перерыв в городе в Париже

Вдохновляясь самыми романтическими фильмами, Париж - самое романтическое место для парной поездки в голливудском стиле.. Самый романтичный город, и один из самых посещаемых в мире, по-прежнему и всегда будет самым популярным местом для пар.

Если у вас есть страсть ко всему французскому, кондитерская, Французские сады, и очаровательные переулки, затем перерыв в городе в Париже идеально подходит для вас. Кроме того, романтическое путешествие в Париж - самое желанное место для пары, которая любит разориться, и жить la vie en rose.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

The Most Wanted Couples Trip is the Romantic City of Paris

 

2. Поездка самых разыскиваемых пар в Италию: Амальфитанское побережье

питание, захватывающие дух виды, и море, сделать побережье Амальфи одним из самых популярных направлений для путешествий пар. То красочные места на скалах, извилистые дороги, и море рядом с тобой, все, что вам нужно для баловящей пары’ отпуск.

Амальфитанское побережье 50 километров побережья очаровательных переулков, пляжи, и скрытые места для путешествий с незабываемыми видами. Вы можете отправиться в круиз, или загорать, приготовление еды, или пообедать в одном из замечательных прибрежных ресторанов. Варианты на побережье Амальфи безграничны, даже в крошечных городках на итальянском побережье, просто сделай свой выбор!

Из Милана в Неаполь на поезде

Из Флоренции в Неаполь на поезде

Из Венеции в Неаполь на поезде

Из Пизы в Неаполь на поезде

 

Amalfi Coast is on every couple bucket list

 

3. Остров Скай, Шотландия

С захватывающими дух скалами, живописные виды, и увлекательная культура, Шотландия - одно из самых красивых мест в мире.. Остров Скай - один из красивейших регионов Шотландии., и вам понадобится как минимум 2 недели, чтобы насладиться его красотами.

Хотите ли вы полюбоваться видом, или откройте для себя это пешком в одном из много пешеходных маршрутов, Остров Скай - чудо природы. Например, если вы любящая приключения пара, тогда вам понравится открывать геологические образования кирайинг. С другой стороны, Вы могли бы провести романтическое время в бассейне Fairy, или посетите замок и сад Данвеган.

Другими словами, Остров Скай - прекрасное место для семейной поездки, благодаря живописному шотландскому высокогорью, долины, и потрясающая береговая линия. Здесь, ты мог бы идти рука об руку, просто наслаждайся приключением вместе.

 

The Isle of Skye, Scotland

 

4. Самое популярное приключение для пар в Швейцарии

С снежными вершинами, зеленые луга, и живописные виды, похожие на картины, Швейцария - прекрасное направление для путешествий для пар. Самые популярные поездки для пар в Швейцарии - Церматт., Рейнский водопад, и долина Лаутербруннен. Если вы любите приключения, то Церматт - идеальное место для катания на лыжах., а если хотите отдохнуть в живописной обстановке, тогда долина Лаутербруннен идеальна.

В Швейцарии есть бесконечное количество направлений для путешествий для пар, так что это действительно зависит от ваших целей романтического отдыха. В любом случае, вы найдете много романтических мест, на второй медовый месяц, или просто потому, что вы хотите дорожить друг другом, по особому случаю. Следовательно, действительно рекомендуется планировать как минимум 7 однодневная поездка в Швейцарию.

Из Люцерна в Лаутербруннен на поезде

Из Женевы в Лаутербруннен на поезде

Из Люцерна в Интерлакен поездом

Из Цюриха в Интерлакен поездом

 

Couples Hiking Adventure In Switzerland

 

5. Венеция, Италия

Отличная еда, потрясающая атмосфера, и много скрытых романтических мест. Поездка в Венецию стоит в списке желаний каждой пары.. Количество туристов, ежегодно посещающих Венецию, впечатляет., тем не менее, его очарование и красота будут очаровывать вас каждый раз. Фактически, это так очаровательно, что вы даже не заметите всех, и просто прекрасно проведите время в романтическом отпуске.

Поездка в Венецию - одна из лучших 5 самые популярные поездки для пар, потому что они идеально подходят для коротких выходных. В городе много достопримечательностей, итальянская еда, и прекрасные варианты проживания, так что ты найдешь рай на гондоле. Однако, если вы хотите сбежать и открыть для себя окружающие итальянские жемчужины, тогда Венеция, ты можешь пойти на один из многих однодневные поездки из Венеции.

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Venice canal, Italy

 

6. Самые разыскиваемые пары в отпуске в глэмпинге: Французские Альпы

Глэмпинг одна из самых популярных туристических тенденций в Европе, в сочетании с французскими Альпами, и у вас самые романтичные пары’ путешествие. Этот тип кемпинга более приятный и роскошный, чем простой палаточный кемпинг.. Окруженный дикой и великолепной природой, с захватывающим видом на французские Альпы.

Обниматься в вашем частном бунгало, уютная кабина, просыпаться от пения птиц, пить кофе, и иду в поход прямо с порога – сказочный романс. Когда ваше любовное гнездышко полностью оборудовано, и в самых живописных местах, Вам больше ничего не нужно для незабываемого романтического отдыха.

Из Лиона в Ниццу на поезде

Из Парижа в Ниццу на поезде

Из Канн в Париж на поезде

Из Канн в Лион на поезде

 

Most Wanted Couples Glamping Vacation is The French Alps

 

7. Амстердам: Расслабляющий отпуск на плавучем доме

Амстердам - ​​один из самых веселых городов Европы для пар., и плавучий дом - самый романтичный в Амстердаме. Плавучие дома - одна из икон Амстердама., припаркован вдоль каналов. Однако, как только вы войдете, ты найдешь это супер уютным, интимный, и защищен от толпы любуясь каналами.

Без сомнения, Атмосфера Амстердама, атмосфера, культура, и красота впечатляют пары со всего мира. более того, вид на город и реку, кафе за твоим окном, ваш романтический отпуск будет мечтательным.

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

Relaxing Houseboat Holiday in Amsterdam

 

8. Поездка пар в Лондон

Отличные продуктовые рынки, очаровательный Ноттинг-Хилл, Кенсингтонские сады, поездка в Лондон для пар - незабываемое путешествие. В городе так много развлечений, так что вы можете подумать, что это слишком много для романтического отдыха.

Следовательно, стоит провести небольшое исследование, из лучшего места, и то, что ты действительно хочешь сделать. Другими словами, составьте список рынков и достопримечательностей, которые вы хотите посетить. К тому же, оставить много времени для коктейлей на многих бары на крыше. Вся суть поездки - вернуть романтику и вместе взорваться..

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

 

9. Поездка самых разыскиваемых пар в Италию: Винная поездка в Тоскану

Виноградники, шелковисто-зеленые холмы, а также итальянская еда, поездка в итальянский винная столица есть в списке желаний каждой пары. Прогулка по виноградникам, потягивая из твоего красного вина, и наслаждаясь спокойной атмосферой, Вы, конечно, согласитесь, что Тоскана звучит божественно.

В самом деле, Тоскана - одно из самых популярных направлений для пар, путешествующих каждый год.. Волшебные виды и вино очаровывают пары со всего мира., заставляя их возвращаться каждый год.

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

Panoramic view of wineries in Tuscany

 

10. Поездка самых разыскиваемых пар в Китай: Река Юлонг

Китай - увлекательное направление, а река Юйлун - одно из самых живописных и увлекательных мест.. Река Юлонг является частью реки Ли., долго и бесконечно, в окружении зеленых насаждений, деревни, и рисовые поля. таким образом, отправиться в приключение по реке Юйлонг - это волшебный опыт.

В добавок к естественная красота, этот Река Юлонг является домом для многих деревень и этнических групп. таким образом, у вас будет редкая возможность узнать об образе жизни в районе Яншо, культура, и искусство, как это было на протяжении веков.

 

Simple couples Trip In China's Yulong River

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать один из этих 10 самые разыскиваемые пары поездки на поезде.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 самых разыскиваемых поездок для пар» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmost-wanted-couples-trips%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.