Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 15/01/2022)

Природа и пейзажи Европы вдохновляют на сказки. На огромных землях обитают удивительные Походные тропы которые ведут к одним из самых необычных чудес света. Замечательные пещеры Венгрии, Гранд-Каньон с бирюзовой водой во Франции, ледовые дворцы в Австрии, и гора в форме пирамиды в Италии, являются 5 из лучших природных чудес Европы.

Эти чудеса природы захватят дух, и предоставить потрясающие пейзажи для лучшего отдыха в Европе. Любите ли вы пеший туризм или по канатной дороге, эти 5 чудеса просто необходимо посетить на любом поездка в европу, по крайней мере раз в жизни.

 

1. Лучшие природные чудеса Европы: Айсризенвельт, Австрия

Возможно, вы помните Зальцбург из «Звуков музыки» и детей фон Трапп, поющих в горы.. Но, под горами Хохкогель, скрывает самую большую пещеру в Европе. Ледяная пещера Айсриснвельт в Австрии - одно из самых интригующих природных чудес Европы. Превыше всего, изюминкой этого 3000 квадратных метров является ледовый дворец, Эйспаласт.

Это природное явление - самая большая ледяная пещера в мире., и он образовался в результате образования льда под лавой или известняком под землей..

Как добраться до ледяной пещеры Айсриснвельт?

Интересно, что эта 40-километровая пещера находится на поезде от Зальцбурга., и поезда отправляются каждый час. Вдобавок от Верфена, есть 15 минут езды на микроавтобусе до пещеры. Кроме того, большинство туристов в Германию, не открыли это чудо природы, чтобы вы могли стать одним из особых исследователей. Вы можете совершить 4-часовой поход или 3 часовой спокойный тур с поездкой на канатной дороге.

Цены на поезд Мюнхен - Зальцбург

Цены на поезд Вена - Зальцбург

Цены на поезд из Граца в Зальцбург

Цены на поезд Линц - Зальцбург

 

 

2. Лучшие природные чудеса Европы: Вердонское ущелье, Франция

Гранд-Каньон Франции простирается до южного региона Прованса.. Крутые скалы и известняк, создают эффектный фон для невероятно красивой воды озера. Следовательно, уникальное название этого природного чуда «Вердонское ущелье» означает «Зеленые ущелья»., На французском.

Это удивительное озеро в Провансе идеально подходит для летнего купания и отдыха., а также рай для пеших прогулок. Есть 1500 трассы для энтузиастов-скалолазов, желающих полюбоваться этим европейским чудом сверху. Так, ты выбираешь, если ты просто хочу искупаться на солнышке на лодке, или открыть для себя пешком.

Как я могу добраться до ущелья Дю Вердон?

Ближайший город - Мутье-Сент-Мари., и добраться туда можно поездом из Парижа. Затем направляйтесь ко входу на мост Pont du Galettes., войти в это чудо природы.

Цены на поезд из Парижа в Марсель

Цены на поезд из Марселя в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Марселя в Клермон-Ферран

 

Turquoise water in The Verdon Gorge, France

 

3. Лучшие природные чудеса Европы: Маттерхорн, Италия

Монте Червино в Северной Италии - это 4,478 метров над уровнем моря. К тому же, Маттерхорн знаменит своей почти идеальной пирамидальной формой.. Маттерхорн возник естественным образом, когда африканские и европейские земли просто столкнулись друг с другом.. В результате этого движения земли, великая скала нашла свой путь к вершине.

Если вы хотите получить незабываемые впечатления от Маттерхорна, затем остановитесь в деревне иглу у подножия горы. Лед и снег иглу предлагает путешественникам провести незабываемую ночь. Если боишься холода, напиток в баре согреет вас, когда вы полюбуетесь красивой горой звездной ночью.

Как я могу добраться до Маттерхорна?

Это чудо природы - только отправная точка в вашем удивительном путешествии.. Вы можете добраться до ледника Маттерхорн по путешествие на поезде из Церматта. На самом высоком вокзале Европы, вы можете полюбоваться панорамой Италии на 360 градусов, Швейцария, и Франция. Это означает, что весной вы можете получить идеальное изображение под любым углом., лето, или заснеженный зимой.

Цены на поезд Базель - Интерлакен

Цены на поезд Женева - Церматт

Цены на поезд из Берн в Церматт

Цены на поезд из Люцерна в Церматт

 

The sky above Matterhorn is a natural wonder of Italy

 

4. Пещеры Аггтелек, Венгрия

Пещеры Аггтелек - удивительное чудо природы в Европе.. Необычное название означает «капающая вода». Оно возникло в результате естественного процесса капания воды через камень.. вследствие этого, источник красивых форм в великолепных пещерах Аггтелек Национальный парк.

Пещера Барадла Домица - это система пещер из капельного камня протяженностью 25 км между Венгрией и Словакией.. Таким образом, это также Всемирное наследие ЮНЕСКО сайт.

Как добраться до пещер Барадла Домица?

Пещеры Аггтелек находятся в 4-х часовом путешествие на поезде из Будапешта с изменениями. Так, если ты планирование однодневной поездки из Будапешта, это может быть немного сложно.

Цены на поезд Вена - Будапешт

Цены на поезд Прага - Будапешт

Цены на поезд Мюнхен - Будапешт

Цены на поезд Грац - Будапешт

 

Aggtelek Caves, Hungary lighted

 

5. Лучшие природные чудеса Европы: Черный лес, Германия

Известен своими мистическими и густыми деревьями, этот Шварцвальд в Германии завораживающее чудо природы Европы. Этот впечатляющий горный хребет в земле Баден-Вюртемберг породил множество легенд., как сказки Гримма. Это то место, где вы выходите из курортного города Баден-Баден., и в волшебный лес сказок и кукушек.

Если вас интересуют приключения, Водопад Триберг, ждем лесной пешеходной тропы. Еще один отличный способ исследовать это великолепное чудо природы в Германии - отправиться в поход с гидом, потому что меньше всего вам хочется заблудиться в густо заросших лесах землях..

В заключение, эти 5 лучшие природные чудеса Европы - это величайшие загадки мира. Так, вы определенно можете исследовать Европу как турист и делать популярные обзорный маршрут, или вы можете открыть для себя и увидеть самые красивые и захватывающие пейзажи Европы. Наиболее, важно, до всех этих чудес природы можно добраться на поезде и других видах транспорта., из центральных городов Европы.

Цены на поезд Оффенбург - Фрайбург

Цены на поезд Штутгарт - Фрайбург

Цены на поезд из Лейпцига в Фрайбург

Цены на поезд Нюрнберг - Фрайбург

 

The Black Forest is a natural wonder of Europe

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти, как добраться поездом до любого из этих чудес природы.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «5 лучших природных чудес Европы»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-natural-wonders-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / фр / или де и больше языков.