Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 05/03/2021)

Путешествие в любом месте всегда удивительно, и мы делаем это, чтобы обнаружить красивые города, история страны или культуры сильно отличаются от наших. Однако, Вам не нужно далеко ходить от дома обнаружить красивые места. Есть несколько европейских поездов туров с уникальным шармом, который, несомненно, заслуживает место в списке пожеланий нашего путешественника. Из обаятельный Европейские города до столиц с богатой историей и культурными влияниями, потребуется время, чтобы выяснить, какие города посетить.

 

Вот некоторые европейские железнодорожные туры вы не должны пропустить:

Сан - Себастьян

Мы идем к маленькой теплой земле, конкретно, в прекрасном регионе Страна Басков. Здесь мы находим, что вторая европейская столица культуры была в 2016: Сан - Себастьян. Этот красивый город, расположенный на северном побережье всегда вершины мировых чартов для его гастрономическое предложение и его бурная ночная жизнь. С другой стороны, серфинг, Стороны и расслабленная атмосфера являются чем-то вы влюбитесь в. Он является общим для найти события об искусстве, Музыка, и танцевать во всех уголках города. Следовательно, это один из величайших в Испания и часть наших европейских железнодорожных туров, чтобы посетить и провести день открытия свои лучшие места и закончить вечер с вкусным ужином и коктейли на берегу моря.

Вы можете получить с европейскими поезд туры в Сан-Себастьяне

Лейпциг

В сердце Германия, о часе езды от Берлина, есть другой город, вы не должны пропустить. Лейпциг все чаще становится самой современной и жизнеспособной альтернативы капитала. Возможно, это из-за его славная история, связаны с такими именами, как Баха и Вагнера; или, возможно, для больших зеленых пространств, еще не завоеван спекулятивными руками. Она также может быть для своей спокойной души, где искусство и музыка являются внеочередными. Насколько великолепные европейские поезда туры идут, это один, безусловно, стоит.

Бремен Лейпциг Trains

Берлин Лейпциг Trains

Ганновер в Лейпциг Trains

Гамбург Лейпциг Trains

 

Западно-Рейнская железная дорога Европейские туры на поезде, Германия

Для всех, кто любит пышные, нокаут красоты, замки, и закат купались виноградники, Этот живописный простирания вдоль реки Рейн, где вы должны пойти. Поездка на поезде между немецкие города Кельн и Майнц один вы будете помнить вечно и когда-либо. Его Сказочные пейзажи оставят вас дыхание! Истинные романтики которые верят в счастливом конце и сказочной магии будет обожать очаровательные замки выглядывали зеленые виноградники. Железнодорожный Западный Рейн известен во всем мире как часть путешествия «Романтический Рейн», так что если у вас есть кто-то вы любите взять с собой, Сделай так. Вы будете иметь незабываемое время, так же, как и многие другие, которые сделали железную дорогу Западного Рейна частью своих европейских поездов.

Кельн Майнц поезд

Франкфурт Майнц поезд

Берлин Майнце поезда

Брюссель в Майнце поезда

 

Лион, Французские европейские железнодорожные туры

Прекрасный Лион - третий по величине город в Франция и истинный динамический центр страны. Это, безусловно, более пригодные для жизни и расслабленным назначение чем в столице, предлагая развлечения на каждом углу. Лион есть все: музеи, ресторан, бутики, и оригинальные магазины, также как и большое количество баров и клубов. Это также энергичный университет город, стоит посетить на ваших европейских железнодорожных туров. Красивые здания с видом на реку Роны, большой парки, и окружающая среда может похвастаться различные французские культурные влияния - то, что не любить?

Брюссель в Лион Trains

Париж Лион поезда

Поезд Марсель в Лион

Поезд из Амстердама в Лион

 

[HTTPS://www.youtube.comсмотреть?= MozmhlEKk0E

 

Тоскана

Ни одна из европейских железнодорожных туров не обходится без катания через живописные пейзажи Тосканы. Этот регион в центральной Италии предложений захватывающие дух виды и обеспечивает довольно много точек интереса вы обязательно должны посетить. Из самого знакового искусства эпохи Возрождения Микеланджело и Боттичелли до лучших произведений Матери Природы в Апеннинах, Тоскана великолепна. Хорошо спланированный тур поезд может принять вас вдоль побережья Тирренского моря, или позволяют увидеть знаменитые виноградники Кьянти.

Милан Chianti CastellIna Trains

Флоренция Chianti CastellIna Trains

Неаполь Кьянти CastellIna Поезда

Рим Chianti CastellIna Trains

 

Сохранить поезд поможет вам забронировать поезд к месту назначения в 3 минуты, по самым низким ставкам и освобождаются от сборов неприятного бронирования!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftop-european-train-tours%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / RU к / де / или его и больше языков.