Время чтения: 9 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Впечатляет в архитектуре, с богатой историей, в самые красивые города в мире, этот 10 самые известные достопримечательности, которые стоит посетить по железной дороге, которые должны быть на вашем список ведра. Из Европы в Китай, через самые известные ворота Берлина, и в Запретный город, вот краткий обзор достопримечательностей, которые вас удивят.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Эйфелева башня в Париже

Эту впечатляющую достопримечательность действительно сложно пропустить., 300 метровая железная башня. Прогуливаетесь ли вы в Марэ, Наша дама, или Латинский квартал, эта огромная икона Парижа будет всегда на виду.

Так, если вы впервые едете в Париж, Вы обязательно посетите Эйфелеву башню днем ​​и ночью, чтобы полюбоваться на освещенную Эйфелеву башню.. Следовательно, вы должны быть хорошо подготовлены к своему визиту и знать, что лучший способ добраться до Эйфелевой башни в Париже, или где угодно в Европе.

Как добраться до Эйфелевой башни по железной дороге?

Лучше всего добираться до Эйфелевой башни на поезде.. То общественный транспорт система в Париже очень эффективна и удобна. Путешествовать по округам и достопримечательностям очень легко, Центральное расположение Эйфелевой башни в городе означает, что она хорошо связана с французскими железными дорогами..

Марсово поле / Эйфелева башня - ближайшая железнодорожная станция., и Эйфелева башня просто 2 минут пешком от вокзала. Однако, выходя на станции Трокадеро, вы откроете для себя еще более волшебный вид на башню и Сену.. Вы можете сесть на поезд RER по линии C до Эйфелевой башни каждые несколько минут., а билет на метро на разовую поездку стоит € 1.9.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

The Eiffel Tower in Paris at night

 

2. Самые известные достопримечательности, которые стоит посетить по железной дороге: Великая Китайская стена

Величайшая рукотворная достопримечательность мира, Великая Китайская стена захватила 2000 лет, чтобы построить. Строительство первой стены началось в начале 7 века., а позже были добавлены дополнительные стены, чтобы укрепить и превратить Великую Китайскую стену в одну из огромных и умопомрачительных достопримечательностей в мире..

Поскольку Великая Китайская стена настолько обширна, Вы можете полюбоваться им из многих места по всему Китаю, и может занять до 175 дней, чтобы полностью пересечь его. Однако, Лучшее место, чтобы полюбоваться Великой Китайской стеной - Пекин., пригород Пекина, и такие города, как Бадалинг. Заключить, Размеры Великой Китайской стены, историческое значение, и необычный дизайн делают его одним из 10 самые известные достопримечательности для посещения по железной дороге.

Как добраться до Великой Китайской стены из Пекина?

Вам следует добраться до станции Huoying на метро или сесть на линию Airport Express.. Затем от железнодорожного вокзала Хуантудянь сядьте на поезд S2 до железнодорожного вокзала Бадалин.. Вы увидите вход в Великую китайскую стену в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала..

 

Famous Landmark To Visit By Rail: The Great Wall Of China

 

3. Самые известные достопримечательности, которые стоит посетить по железной дороге: Сикстинская капелла Ватикан

Прекрасные фрески Микеланджело веками восхищали посетителей.. Сикстинская капелла в Ватикан лучше всего посещать в пятницу вечером и вечером летом, когда меньше людно. Величайшие произведения искусства в мире доступны в музеях Ватикана., и вам не нужно бронировать время, чтобы войти.

Сикстинская капелла названа в честь шестого Папы Римского., кто построил его в 15 веке. таким образом, Фрески, украшающие потолок Сикстинской капеллы, изображают сказки из книги Бытия.. Замечательными мазками и красками, фрески хорошо сохранились, и вы можете легко провести целый день, любуясь сценами.

Как добраться до Сикстинской капеллы из Рима?

Сикстинская капелла находится в Ватикане., за пределами Рима. следовательно, если вы приехали из Милана, Флоренция или другое направление в Европе, вы должны сначала принять высокоскоростной поезд в Рим. затем, сесть на поезд от Roma Tiburtina до Roma St. Станция Пьетро, и это 14 минут пешком до Сикстинской капеллы.

 

The Sistine Chapel Vatican City Top view

 

4. Карлов мост Прага

Из Будапешта или Вены, добраться до Карлова моста из любой точки Европы еще никогда не было так просто. Это не удивительно, учитывая тот факт, что Карлов мост в Праге - одна из самых известных достопримечательностей, которые стоит посетить на поезде.. Готический каменный мост, статуи, центральное расположение между Малой страной и старым городом, это лишь некоторые из причин его славы.

более того, Карлов мост - один из самых красивых и старейших мостов Европы.. Следовательно, вы встретите сотни туристов в поисках лучшего Фото в инстаграм место на мосту. да, в любое время дня и года, вы присоединитесь к многочисленным посетителям Праги, чтобы полюбоваться одним из самых известных мест в мире..

Как добраться до Карлова моста по железной дороге?

Путешествие на поезде в Европе очень комфортно и быстро, так что вы можете поехать на Карлов мост из любой из соседних стран. От главного вокзала (На местном языке: Центральная станция), это о 13 минут на метро до Карлова моста. Вы также можете добраться пешком, это 25 минут пешком до Карлова моста от вокзала, но менее рекомендуется, если вы прибываете из Дрездена, Будапешт, или Церматт.

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

The landmark Charles Bridge, Prague

 

5. Самые известные достопримечательности, которые стоит посетить по железной дороге: улица. Собор Василия Блаженного Москва

Один из самых впечатляющие площади в мире, на Красной площади в Москве находится самый захватывающий собор.. улица. Собор Василия Блаженного великолепен, с 6 часовни, красиво и художественно расписано геометрическими узорами. Великолепный собор красив как фасадом, так и интерьером., с каждой часовней, украшенной гравюрами и картинами.

улица. Собор Василия Блаженного - одна из главных икон Москвы, построенная как символ победы над Грозным Иваном., хан казанский. таким образом, поскольку 1561 он привлекает миллионы туристов каждый год для просмотра 1 самых захватывающих достопримечательностей России.

Как добраться до ул.. Собор Василия Блаженного?

Храм Василия Блаженного находится на Красной площади., а можно сесть на метро от Ленинградского вокзала до Охотного ряда.. Если хочешь увидеть все самое лучшее в России, затем скоростной поезд из Санкт-Петербурга.. Петербург - идеальный способ путешествовать.

 

Famous Landmark To Visit By Rail: St. Basil's Cathedral Moscow Russia

 

6. Петергофский дворец в ул.. Петербург

Русский Версаль был построен Петром Великим как его усадьба.. На ваше поездка в Петергофский дворец, вы посетите Нижний парк, Верхний сад, Морской канал, и два небольших дворца – Монплезир и дворец Марли. Петр Великий посетил Версаль в 1770-х годах и превратил французский шедевр в одну из самых известных достопримечательностей современной России..

Царский дворец знаменит фонтанами., Великие реки, библейские статуи, и сады. Немцы разрушили этот великолепный дворец во время Второй мировой войны, но успешно отреставрировали его и превратили в всемирное наследие ЮНЕСКО сайт.

Как добраться до Петергофа?

Петергофский дворец - одна из главных достопримечательностей Санкт-Петербурга.. Петербург. Добраться до Петергофа можно поездом от Балтийского вокзала до станции Новый Петергоф..

 

Golden Landmark, The Peterhof Palace In St. Petersburg

 

7. Самые известные достопримечательности, которые стоит посетить по железной дороге: Колизей в Риме

Колизей - одно из семи чудес современного мира., следовательно, лучше всего посещать Колизей с экскурсией. В противном случае, этот вся богатая история этого великого сооружения будет потеряно для вас. Императоры Флавиев построили этот шедевр как амфитеатр., с идеей защиты толпы от дождя и ветра, в уме.

Сегодня вы можете посетить все уровни Колизея., или полюбуйтесь им из множества ресторанов и кафе поблизости. К тому же, самый большой Колизей из когда-либо построенных, сегодня используется как концертная площадка с живой музыкой. Здесь, вы увидите самые громкие имена в музыкальном мире, такие как Элтон Джон.

Как добраться до Колизея?

Вы можете добраться до Колизея из обоих аэропортов Рима., поездом. Поезда отправляются каждые 15 минут до станции Тибуртина, а потом на метро прямо до этой итальянской иконы. очевидно, добраться до Колизея очень легко из исторического центра Рима.

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Пиза в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

Famous Landmark from above: The Colosseum in Roma

 

8. Самые известные достопримечательности, которые стоит посетить по железной дороге: Вестминстерский дворец в Лондоне

Самая известная достопримечательность Англии - Вестминстерский дворец и башня Биг-Бен.. Палаты Парламента. Башня Виктории и самая известная башня в мире, Большой Бен, образуют самую известную достопримечательность Англии.

С видом на Темзу, рядом с достопримечательностью Лондонский глаз, обстановка вокруг Вестминстерского дворца превосходна. Для потрясающих панорамных видов, посещать Лондонский глаз круглый год, потому что въезд в Вестминстер возможен только по субботам, в июле и августе.

Как добраться до Вестминстерского дворца и Биг-бена?

Сядьте на кольцевую линию метро до станций Вестминстер или Трафальгар.. Если вы прибываете из пригорода Лондона, в любой точке Великобритании или Европы, тогда Юго-Западная железная дорога будет лучшим способом путешествовать.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Westminster Palace, London UK

 

9. Запретный город Китая

В самом сердце Пекина, вы найдете вход в самый большой императорский дворец в мире. Больше Петергофа, Лувр, Кремль, и Ватикан, во дворце Запретного города есть 980 дворцовые постройки, чтобы исследовать. В отличие от других достопримечательностей мира, это все сделано из дерева. С 25 В прошлом во дворце жили китайские императоры, Запретный город - самый большой музей в мире.

Необыкновенная достопримечательность по праву заслужила свое название и в наши дни.. Это связано с тем, что 40% дворца по-прежнему запрещен для посетителей. Однако, вы все еще можете увидеть весь комплекс с вершины холма в парке Цзиншань. Запретный город может быть не одним из самых красочных и красивые дворцы в европе, но это очень увлекательно.

Как мне добраться до Запретного города?

Шанхай - Пекин примерно 5 часов на поезде, но в Пекине, вы можете сесть на метро до Запретного города.

 

 

10. Самые известные достопримечательности, которые стоит посетить по железной дороге: Бранденбургские ворота Берлин

Бранденбургские ворота - самая важная достопримечательность Берлина., поскольку это символ железного занавеса и когда-то разделенного Берлина. Ворота были первоначально построены прусским королем Фридрихом Вильгельмом II., в 18 веке. таким образом, лучший способ узнать историю этого значка, кратко и во время встречи с другими путешественниками, проходит пешеходная экскурсия с гидом.

Днем и по выходным, Парижская площадь становится сценой для многих местных художников и музыкантов.. Вы также можете увидеть, как местные жители проезжают через ворота на велосипеде и просто сидят, болтать, в ожидании солнечных лучей, чтобы увидеть сквозь ворота.

Как добраться до Бранденбургских ворот?

Удобнее всего добираться до Бранденбургских ворот по скоростной железной дороге., система метро. Сядьте на любую линию, которая идет до станции Brandenburger Tor..

Заключить, Местоположение, историческое значение, архитектура, и масштабы многих из этих достопримечательностей ежегодно привлекают миллионы туристов.. Когда вы стоите перед каждым ориентиром, в Европе, Россия, или Китай, вы просто будете поражены красотой и созданием каждого сайта.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

Brandenburg Gate Berlin on a cloudy day

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать один из этих 10 самые известные достопримечательности мира по железной дороге.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 самых известных достопримечательностей, которые стоит посетить по железной дороге» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmost-famous-landmarks-visit-rail%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.