Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Знакомство с местными жителями без толп туристов, заглядывающих через плечо и штурмующих милое маленькое кафе, эти места для путешествий в межсезонье по всему миру - лучшее место для незабываемого отдыха..

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Места для путешествий в межсезонье: Ирландия В октябре

Украшенный золотом, свежий воздух, ирландская природная красота гор Уиклоу, всего в нескольких минутах езды от Дублина, и вы попадете в красивое святилище. Здесь, любая пешеходная тропа приведет вас к удивительным водопадам, эпические виды, и голубое небо или долина Глендалох и средневековое монастырское поселение VI века..

Дополнительным преимуществом посещения Ирландии в межсезонье является возможность насладиться пинтой пива Guinness в местном пабе., прямо перед открытым огнем.

 

Ireland's Nature in off-season,

 

2. Италия в апреле

Погружение в Средиземное море, сбор трюфелей, и великолепная осенняя листва, Италия - лучшее место для путешествий в межсезонье в апреле.. Весна - лучшее время для посещения Италии, так как температуры, влажность, Цены, и толпы уменьшаются.

Все хотят провести отпуск на побережье Амальфи, или среди виноградных лоз в Тоскане. Однако, летом дорого и многолюдно, пик сезона. Так, в апреле лучше всего поехать в Италию в межсезонье.

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Off-Season coastline promenade location in Italy

 

3. Места для путешествий в межсезонье: Долина Луары во Франции в середине сентября

Осенний цветок георгина, свежий горный воздух, осенняя листва, и умеренный ветер в теплые дни, Вы найдете сезонную долину Луары абсолютной мечтой. Очаровательная французская сельская местность известна белыми винами., и время сбора урожая обычно начинается в середине сентября..

Так, лучшее время для поездки на Луару - сентябрь, конец высокого сезона. Вы попадете на фестиваль Chateau de Chaumont Garden., фестиваль помидоров в Шато де ла Бурдезьер, и Фестивини с его грандиозным праздником в аббатстве Фонтевро.. Сбор грибов в крутых пещерах, или походы, когда температура падает, но дни по-прежнему долгие с большим количеством дневного света – Долина Луары - удивительное место в межсезонье в сентябре..

Из Дижона в Прованс на поезде

Из Парижа в Прованс на поезде

Лион в Прованс на поезде

Марсель в Прованс на поезде

 

Off Season at Loire Valley France In Mid-September

 

4. Лучшее место для путешествий в межсезонье в Германии: Мюнхен В сентябре-октябре

Несмотря на вводящее в заблуждение название, большой пивной фестиваль начинается в сентябре. Октоберфест - отличный повод поехать в Германию, и в его город происхождения, Мюнхен. В течение этого времени, вы найдете город в суматохе, а в Мюнхене отличная атмосфера.

А это значит, что вы, скорее всего, будете окружены туристами., хотя сейчас не высокий сезон. Еще стоит поехать в Мюнхен в межсезонье в сентябре., просто для того, чтобы испытать волшебство Октоберфеста.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

 

5. Место для путешествий в межсезонье в Китае: Шанхай В ноябре

С населением 26 миллион человек, вы всегда будете в толпе в Шанхае. Однако, путешествие в Шанхай в межсезонье означает, что туристы вернулись домой из своих летний отдых, так что вы будете общаться с местными жителями.

Кроме того, погода в Шанхае обычно теплая, а влажность стремительно растет, это еще одна причина поехать в межсезонье и полюбоваться горизонтом Шанхая в ноябре.. Октябрь-ноябрь - сезон в Шанхае, когда влажность, жилье, и толпы падают. Таким образом, вы получите гораздо больше пользы от захватывающего и потрясающего города..

 

Skyscrapers skyline in Shanghai

 

6. Места для путешествий в межсезонье по всему миру: Андалусия Испания В сентябре

С фиестой и фестивалем почти каждый день, красивый и очаровательный регион Андалусия - мечта в сентябре. От фестиваля урожая вина до морепродуктов и загара на пляже - конец сентября - лучшее время для посещения Андалусии..

Хотя с августа по начало сентября все еще очень тепло, в конце сентября может быть дождь, или солнечный пляж - идеальные дни, но не до такой степени, что вы не можете дышать или гулять по красивым андалузским городам.. дымящиеся жаркие дни. Следовательно, Андалусия - идеальное место для отдыха в Испании в межсезонье в конце сентября..

 

Andalucia View in Mid-September

 

7. Алгарве Португалия в середине сентября

Алгарве великолепен круглый год, так что нет плохого времени для посещения. Для купания и отдыха на великолепных пляжах Португалии, и иметь Атлантический берег и бухты все для себя, середина сентября - идеальное время для посещения Алгарве..

Пока лето самое теплое, это также самый многолюдный, а зимой, вы встретите множество серферов в одном из лучших мест для серферов в мире. Следовательно, Алгарве - идеальное место для отдыха в середине сентября в межсезонье.. У вас будет редкая возможность насладиться живописными бухтами., скалы, и рыбацкие деревушки на побережье.

 

Algarve Stones Portugal In Mid-September

 

8. Несезонное путешествие в Вену в сентябре

Уличная венская кухня, вино, Джин, или любой коктейль по вашему выбору - отличная причина поехать в Вену в сентябре.. Пока лето почти прошло, а вместе с ним и толпы туристов, но венцы вернулись в город, и великие фестивали тоже.

Следовательно, Вена - одна из лучших 10 места для путешествий в межсезонье в Европе. Вы можете выбрать между пешеходной экскурсией по виноградникам или празднованием на одной из многочисленных ярмарок и фестивали в Вене только в сентябре и только для местных. Нет лучшего способа насладиться австрийской кухней, культура, и красоту Вены, чем общение с местными жителями.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

A fountain in Vienna at fall

 

9. Альпы Швейцарии

Незадолго до того, как пейзаж изменится на осенние цвета и пики наденут свои белоснежные наряды., этот Альпы Швейцарии волшебное межсезонье. Сразу после того, как большинство туристов вернутся домой, Швейцарские Альпы восстанавливают свое мирное волшебство, освобождая место для занятия на улице и пикники.

Следовательно, Швейцарские Альпы - прекрасное место для путешествий в межсезонье в сентябре.. Погода теплая, чистое голубое небо, и вы можете наслаждаться пешим туризмом, езда на велосипеде, расслабляясь и исследуя прекрасные виды. Так, вы даже можете подняться на один из самые живописные горы Европы Юнгфрау.

Из Цюриха в Венген на поезде

Из Женевы в Венген на поезде

Из Берн в Венген на поезде

Из Базеля в Венген на поезде

 

A Hiking Trail On Swiss Alps

10. Места для путешествий в межсезонье по всему миру: Париж в декабре

Прогулка по Алиесским полям, или через сад Тюильри в Лувр без толп туристов - незабываемые впечатления в Париже.. Межсезонье в Париже еще более романтично, когда вы можете прогуляться по самому туристическому городу мира., без туристов на каждом углу. А летом лучшая погода и солнечные дни, Декабрь определенно лучший для отпуска в Париже.

Путешествие в Париж в межсезонье в декабре обещает потрясающие виды.. К тому же, вы могли бы взорвать многие Рождественские ярмарки.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Off Season Paris cold streets in December

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать вашу межсезонную поездку в эти сказочные места по всему миру..

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 мест для путешествий в межсезонье по всему миру» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Foff-season-travel-locations%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ru на / fr или / es и другие языки.