Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 21/04/2023)

Если вы путешествуете по Европе на выходные или в отпуск, ты всегда должен находить время, чтобы расслабиться. Пикник - прекрасный способ расслабиться и полюбоваться некоторыми знаковыми местами и видами.. Так, чтобы помочь вам начать свой отпуск в Европе, мы собрали и упаковали корзину для пикника в лучшем месте для пикника в Европе. Просто расслабься, и наслаждайся видом!

 

1. Пикник на Петршинской горе, Прага

Виды и атмосфера в парке Петршин Хилл делают его одним из 5 лучшие места для пикника в Европе. Как ни странно, расположен в Малой Стране, Петршин - это очаровательный зеленый парк с видом на Пражский Град.. Петршин предлагает самые красивые виды на столицу., и можно было подняться на башню обсерватории за действительно живописные виды города, замки, и мосты.

Петршинская горка идеально подходит для пикника в Европе весной., осень или лето. Листва будет выглядеть потрясающий осенью а весной и летом все деревья и земля будут цвести и окрашены в зеленый цвет. Просто возьми себе лепешки с ягодами из Арктическая пекарня и вы все настроены на чудесный пикник в Праге.

Как добраться до Петршинской горы?

Петршинский холм находится напротив Старого города и центра города.. Можно путешествовать на фуникулере, трамвай или автобус, как все туристы. Но, Вы можете добраться до Петршинской горы пешком, перейти Карлов мост к Малой Стране и стене Леннона. Это займет у вас около часа при хорошей погоде, а пикник на закате станет отличным завершением этого мечтательного дня в городе..

Нюрнберг в Прагу на поезде

Мюнхен в Прагу на поезде

Берлин в Прагу на поезде

Вена в Прагу на поезде

 

What Ingredients are needed for the Best Picnic Spot In Europe

 

2. Пикник у реки в Саксонской Швейцарии, Германия

Великие реки, впереди снежные вершины, и зеленые луга вокруг тебя, Саксонская Швейцария национальный парк - захватывающий рай. В ленивое утро или в конце долгий поход, Бастайский мост — идеальное место для прекрасного пикника.

Если вы любитель приключений и любитель пеших прогулок, Вы обязательно оцените перерыв на пикник. С другой стороны, если ты предпочитаешь красивую жизнь и отдых, пикник у реки в Саксонской Швейцарии украсит все ваши европейские каникулы.

Как добраться до Саксонской Швейцарии?

Саксонская Швейцария - это только 30 минут на поезде из Дрездена. Так, упаковать Eierschecke, кофе, ягоды, и фрукты с местного рынка, и вы готовы отлично провести время в одном из самых живописных мест для пикника в Европе..

Из Дюссельдорф в Мюнхен на поезде

Из Дрезден в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберг в Мюнхен на поезде

Из Бонн в Мюнхен на поезде

 

Binocular watching The River In Saxon Switzerland, Germany

 

3. Пикник у озера в Лаго-ди-Брайес, Италия

Синяя нетронутая вода и горные вершины, отражающиеся в озере, виды на озеро ди Брайес в Южном Тироле в Италии украсят ваш пикник красивые воспоминания. Италия - кулинарный рай, в сочетании с впечатляющие озера и горы, нет необходимости подробно останавливаться на многих причинах, по которым это озеро находится на нашей вершине 5 лучшее место для пикника в Европе.

Если вы увлекаетесь пешим туризмом в Доломитовых Альпах, однодневный поход по трассе Лаго-ди-Брайе ​​довольно прост. Так, вы завершаете прекрасный день на природе, перекусить панини или пиццей и полюбоваться видом на самое большое природное озеро в Доломитовых Альпах.

 

 

Как добраться до Лаго-ди-Брайе?

Лаго-ди-Брайес находится на поезде от Больцано., ближайший город. Поездка занимает около часа, или вы можете найти прекрасное жилье поблизости.

Из Милан в Венецию на поезде

Из Падуя в Венецию на поезде

Из Болонья в Венецию на поезде

Из Рима в Венецию на поезде

 

Picnic Spot in Lago Di Braies Lake, Italy

 

4. Пикник на острове Маргрет, Будапешт

Расположен на реке Дунай, между Будой и Пештом, Остров Маргариты идеально подходит для весеннего пикника в Будапеште.. Остров 2.5 км, фаворит среди местных жителей для отдыха на солнце. К тому же, поблизости есть местный рынок, так что не нужно возить угощения для пикника из города общественным транспортом. Вы просто покупаете все свои любимые блюда и несколько местных деликатесов на рынке и отправляетесь на остров..

На острове Маргит также есть японский сад, который стоит посетить до или после вашего замечательного пикника..

Как мне добраться до острова Маргарет?

На трамвае или автобусе, Остров Маргит очень доступен на общественном транспорте.. Совет инсайдера: Карта Budapest Card дает вам особые преимущества в общественном транспорте и достопримечательности.

Вена в Будапешт на поезде

Прага в Будапешт на поезде

Мюнхен в Будапешт на поезде

Грац в Будапешт на поезде

 

Best picnic spot in Europe are inside the city

 

5. Пикник на Марсовом поле в Париже

В Париже бесчисленное множество красивые сады и места для пикника на берегу Сены. Лучшее место для пикника в Париже - прямо напротив знаменитого Марсова поля..

Это грандиозная зеленая зона между седьмым округом и Эйфелевой башней.. Он идеально подходит для пикника в Париже и предлагает лучшие места для заката.. Помимо пейзажа, это также один из 10 лучшие точки зрения на Эйфелеву башню в Париже.

Каждое лето парижские семьи приезжают, чтобы понежиться на солнце или насладиться осенним пейзажем садов.. Это очень тихое место, где можно любоваться ночными огнями Эйфелевой башни..

Так, обязательно упакуйте свежий багет, камамбер, свежие фрукты, вино, и отправляйтесь в одно из лучших мест для пикника в Европе.

Приятного аппетита!

Как добраться до садов Марсова поля?

Вы можете сесть на метро или поезд RER. Просто сойдите на станции Champ de Mars-Tour Eiffel..

Путешествие может быть утомительным и утомительным, потому что мы всегда хотим увидеть и испытать абсолютно все.. В Европе есть так много замечательных и незабываемых мероприятий и видов, которые можно предложить. Хотя всегда нужно стремиться увидеть как можно больше, иногда тебе просто нужно расслабиться. Пикник с местными деликатесами - отличный способ познакомиться со страной и ее кухней., не делая шага.

Из Амстердам в Париж на поезде

Из Лондон в Париж на поезде

Из Роттердам в Париж на поезде

Из Брюссель в Париж на поезде

 

Picnic In Champs De Mars Paris

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд до любого из красивых мест для пикника в нашем списке.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «5 лучших мест для пикника в Европе» на свой сайт?? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-picnic-spots-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.