Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 14/05/2021)

Путешествие и открытие новых мест дает нам крылья мечтать, сметь, и учиться. В таком огромном мире, почти невозможно увидеть все, не возможно испытать и наслаждаться каждым местом в Европе. С таким количеством захватывающих мест, вы можете только мечтать открыть их всех. Если вы действительно хотите наслаждаться как местные и открыты для новых троп, тогда мы имеем 7 экстраординарное место в глуши для вас, чтобы открыть для себя.

Из Франции в Швейцарию, 7 пятна дикой природы, спокойные озера, и заколдованные замки ждут, чтобы стать частью вашего фотоальбома самых запоминающихся каникул в Европе. Так, упакуйте свет и будьте готовы нести только воспоминания и истории с вами, как вы начинаете новое приключение, и идти по менее пройденным путям.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. В глуши: Окситания, Франция

Граничит с Средиземным морем и с вершинами Пиренеев, регион южного окситании во Франции ошеломляет. Дом средневекового форта, замечательная Тулуза, пляжи, и вино, Этот французский регион является захватывающим и сногсшибательным местом назначения в Европе, чтобы занять высокое место в вашем списке..

Окситания довольно сильно отличается от Французской Ривьеры и Парижа, благодаря медленному и мечтательному темпу. таким образом, Вы могли бы не торопиться, исследуя Страну катаров и ее замки, в том числе впечатляющий Каркассон. Если вы любите активный отдых на природе, например, походы или рафтинг, тогда каньон ущелья дю Тарн и национальный парк Севенны идеальны. То Национальный парк биосферный заповедник ЮНЕСКО, и один из десяти национальных парков во Франции.

Вы можете сделать свою базу в розовой и очаровательной столице региона, Тулуза, или очаровательный город Альби. Оба прекрасны для глухих дорог. городские каникулы во Франции и больше приключений и Французский праздник. Вы могли легко и удобно добраться до Тулузы на поезде из Парижа и Барселоны примерно в 5 часы.

Лион в Тулузу на поезде

Париж в Тулузу на поезде

Ницца в Тулузу на поезде

Бордо в Тулузу на поезде

 

Occitanie, France Castle and its surroundings

 

2. Хальштатт, Австрия

Деревня Гальштат - идеальная деревня на озере Гальштат. Весной, падать, или зима, это абсолютный рай в любое время года, предлагает множество развлечений на свежем воздухе для любителей адреналина. Или наоборот, если вы мечтаете отдохнуть у озера с бокалом вина или на лодке вокруг озера, Гальштат является идеальным местом.

Этот живописное место сделал это для нашего 7 вне списка проторенных маршрутов в Европе благодаря могучим пещерам, кристально голубое озеро, и долина Эчерн с ее Сногсшибательные виды и тропы. Не говоря уж о, что это еще было обнаружено остальным миром.

Гальштат 3 часы от Вены на поезде. Следовательно, если вы хотите незабываемый отдых в захватывающих дух пейзажах Австрии, и, самое главное вдали от толпы, тогда Гальштат - идеальное место в глуши.

Мюнхен в Гальштат на поезде

Инсбрук в Гальштат на поезде

Пассау в Гальштат на поезде

Розенхайм в Гальштат на поезде

 

Man sitting next to Hallstatt, Austria lake

 

3. В глуши: Гарлем, Нидерланды

Менее известен, чем его соседи Амстердам и Роттердам, Харлем - лучший город в глуши в Нидерландах. Только 18 минут от Амстердама на поезде, Очарование Харлема очарует вас, по крайней мере, на долгие выходные.

Средневековое наследие города, живая душа и ветряные мельницы, создать удивительную атмосферу. Если вы хотите испытать Голландию как истинного голландца, затем пройтись по его узким улочкам, до Гроте Маркт. затем, подняться на мельницу, Адрианская мельница, для захватывающих видов на город и реку.

Еще один отличный способ провести отпуск в Харлеме - посетить старейшие пивоварни.. Вернуться в 1620, там 100 пивоварни, и сегодня вы все еще можете попробовать некоторые из старых рецептов. Лучше, после посещения одного из многочисленных музеев города, и здесь больше музеев в Харлеме, чем в любом другом голландском городе.

Заключить, это в глуши город скрытая жемчужина в Европе самые красивые страны и обязательно стоит посетить!

Бремен в Амстердам на поезде

Ганновер в Амстердам на поезде

Билефельд в Амстердам на поезде

Гамбург в Амстердам на поезде

 

Off the beaten path destinations in Haarlem The Netherlands

 

4. Озеро Орта, Италия

Большинство туристов едут в Италию по вкусу итальянская кухня и наслаждаться маленькой снисходительностью жизни, как делают местные жители. Однако, это больше, чем Италия, потягивая бокал вина со свежеприготовленной пастой. Озеро Орта в районе озер - потрясающее и романтичное место. Спрятан между горами, и отделен от знаменитого озера Маджоре Монте Моттароне, Озеро Орта стоит вашего полного обожания, и время, чтобы испытать Италию в глуши и спокойном ритме жизни.

Из Походные тропы, катание на лодке, вино у озера, и плавание, Озеро Орта - изумительная итальянская жемчужина, что еще было обнаружено туристами.

Озеро Орта находится в двух часах езды на поезде от Милана, а также 5 часы из Цюриха через живописные виды на Альпы.

Генуя в Милан на поезде

Рим в Милан на поезде

Болонья в Милан на поезде

Флоренция в Милан на поезде

 

 

 

5. В глуши: Богемия, Чешская Республика

Всего в нескольких часах езды от шумной и шумной Праги, земля легенд и живописных пейзажей ждет. Национальный парк Чешской Швейцарии, Чешский Свицарский национальный парк, находится на границе с Германией. Правчицкая Брана, впечатляющий скальное образование, ручьи воды, и множество туристических троп, в нескольких минутах езды на поезде от Дечина, ближайший город.

Еще один замечательный заповедник на природе - Кладская. Естественный запас. К озеру ведет красивая тропа, и это особенно потрясающе осенью. Но, если вы предпочитаете маленькие города и замки, тогда вы полюбите неоготику Замок Глубока.

Нюрнберг в Прагу на поезде

Мюнхен в Прагу на поезде

Берлин в Прагу на поезде

Вена в Прагу на поезде

 

Sunset and Clouds over Bohemia, Czech Republic

 

6. Антверпен, Бельгия

На велосипеде или пешком, Антверпен является захватывающим и ярким. Второй по величине город в Бельгии, Антверпен довольно не замечен туристами. Однако, это удивительное место в Европе для развлечения отдых на выходных.

Город делится на 3 районы: Старый город, юг, и порт, которые являются домами для разных культур и людей со всего мира. Следовательно, это кулинарный рай, служить всем, что душе угодно. Музеи, Большой рынок, соборы, первоклассные креативные дизайнеры, всего в часе езды от столицы, поездом.

Так, если вы представляете свой собственный бриллиант из самого оживленного центра торговли бриллиантами, люблю шоколад, и покупки, это вне избитого пути назначения является обязательным.

Брюссель в Антверпен на поезде

Амстердам в Антверпен на поезде

Лилль в Антверпен на поезде

Париж в Антверпен на поезде

 

Off the beaten path destinations in Europe

 

7. В глуши: люцерна, Швейцария

Идеальное место для романтического отдыха в Швейцарии, Люцерн великолепен. Прогулка по озеру, наблюдая за отражением в воде снежных вершин горы Пилатус и горы Титлис, без туристов вокруг, швейцарская мечта.

Прекрасный Люцерн отличная база для дневные поездки в Альпы, и еще был обнаружен путешественниками. Таким образом, вы получите бесценный шанс насладиться им и исследовать Швейцарию в глуши. Пройдите путь Дракона и испытайте свои силы в веревочном парке, который отлично подходит для активного отдыха вокруг Люцерна.

Расположен у подножия Альп на швейцарско-немецкой границе, Люцерн незабываемый в глуши Европы. Люцерн является скрытой жемчужиной в центральной Швейцарии и являетсятолько час на поезде из швейцарского аэропорта.

Цюрих в Люцерн на поезде

Берн в Люцерн на поезде

Из Женева в Люцерн на поезде

Констанц в Люцерн на поезде

 

Woamn next to Lucerne Switzerland

 

Заключить, Европа полна чудес, легенды, секреты, и природа не тронута туристами. Если вы хотите получить незабываемый опыт и почувствовать себя величайшими странами Европы. Однако, если ты хочешь гулять, как делают местные жители, тогда вы в течение захватывающего времени в любом из мест, упомянутых выше.

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд до любого из специальных направлений в нашем списке.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте пост нашего блога «7 в глуши Европы»? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/off-beaten-path-destinations-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.