Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 06/08/2021)

Канава самолет поезд и поехать в Европу на выходные Wonder. Сохранить Поезд позволяет легко забронировать в течение нескольких минут без добавления сборов, так что вы можете наслаждаться вашим экономия о деятельности! Вот наш выбор для Лучшие направления в Европе путешествовать во время уик-энда на поезде.

 

Лучший шлюз Направления в Европе путешествовать во время уик-энда: Барселона

Barcelona is the Best Destinations in Europe to travel during a weekend

 

Мы болтали о Испании несколько раз. Вы можете проверить другие наши статьи здесь. Cегодня, наши советы для Лучшие направления в Европе путешествовать во время уик-энда на поезде фокусирует только на Барселону.

Барселона довольно легко получить доступ из большей части Европы, но для простоты ссылки, мы будем выходить из Лондон для этой поездки. Оставьте работу в 2 вечера в пятницу, во время, чтобы поймать 3 вечера Eurostar в Париж. Там только время для Vin Rouge в а парижское кафе перед посадкой на поезд «отель» в Барселоне.

 

Теперь, когда вы там, что делать:

священная семья

Вероятно, самая известная структура в Барселоне, этот священная семья. Базилик был разработан архитектором Гауди, и они строили эту структуру с тех пор 1882. Это трудно получить изображение без кранов, но это, безусловно, стоит посетить.

Секретный Барселона наконечник: На обратной стороне базилики есть небольшой пруд, где вы можете принять удивительные фотографии. Держите Instagram игру сильным, и платить это место посетить.

 

Дом Бальо

Одинругой известная структура Гауди является Каса Batllo. Расположенный недалеко от Лас-Рамблас, Вы найдете это специальное здание на проспекте Пасео де Грасиа. Он был построен в 1877. Если вы представляете себе посетить это здание, и желая, чтобы увидеть внутри тоже, убедитесь, что вы покупаете билеты заранее, это популярный туристический аттракцион в Барселоне и может получить очень занят, особенно в высокий сезон.

Интересный факт: нынешний владелец Каса Бальо является семья Бернат, известен тем, что владельцы Chupa Chups леденцы.

 

Время домой.

То 9 после полудня в поезде в воскресенье вечером вы вернетесь в центр Лондона в 11:55 Я в понедельник.

Лучший шлюз Направления в Европе путешествовать во время уик-энда: Рим

Вечный город как заманчив, как никогда, и мы не могли бы говорить о бегстве Weekend без него! Возьмите обеденное Eurostar и изменения в Париже Рим. Задержитесь за обедом в вагон-ресторан, удалиться в свой шпала или спальное место на ночь, и будите классический итальянский пейзаж.

Рим легко один из наших любимые города в Европе. Особенно, если у вас медовый месяц. Вы можете прочитать о том, что здесь. Существует что-то для всех, хотя. Это место наполнено до краев с достопримечательностями и имеет тысячи лет истории слоистую на себя - вы найдете все, что здесь от римских руин до Возрождения Изобразительное искусство. Это также является домом для фантастических питание! Безусловно 3 дней в Риме не достаточно, чтобы увидеть абсолютно все, что город может предложить, но это, безусловно, достаточно, чтобы увидеть все основные моменты, если вам управлять своим временем эффективно.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Пиза Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Ватикан

Ватикан - это первое место в нашем списке для вашего визита в Рим.. Это страна свой собственный, в Риме, и является домом для всемирно известных достопримечательностей, включая Музей Ватикана, Сикстинская капелла, и Св. Базилика Петра.

Мы рекомендуем Вам приехать сюда рано и направиться прямо в музее Ватикана с вашим без очереди проездной билет. Мы покрываем способы, чтобы пропустить линии в Риме, далее в этой статье, но если вы покупаете Omnia Рим и Ватикан пасс, вы будете иметь возможность заранее забронировать временный интервал для пропускаемой строки ввода.

Терни в Рим поезда

Фоджа в Риме поезд

Гроссето в Риме поезд

Arezzo в Риме Поезда

 

 

Лучшие направления Шлюз в Европе путешествовать во время уик-энда: Брюссель и Амстердам

Brussels main square

 

С новой МОГ высокоскоростной Eurostar Поезд Лондона в Амстердам. Поездки между Лондоном и Брюсселем брали 5 часы и включали изменение поездов в Брюсселе. Новый поезд будет транспорт 900 пассажиров в день, и будет принимать только 4 часы. Идеально подходит для поездки в Брюссель или Амстердам на выходные!

Брюссель в Амстердам поезда

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Что делать в Брюсселе во время выходного шлюза:

Есть так много вещей, чтобы сделать в Брюсселе, особенно на короткой поездки в выходные дни. Это один из тех городов, который идеально подходит для длинных выходных, исследуя все исторический сайты и издеваясь все вафли вы можете получить ваши руки.

Не имеет значения, сколько раз вы посещаете Grand Place,, это та область, которая всегда так красиво, чтобы посетить. Здание почти 300 годы, Grand Place слишком великолепна, чтобы пропустить.

В определенное время года, вы найдете несколько из них различные мероприятия, рынки, и художественные инсталляции. Не забудьте посетить Брюссельский городской музей и ратушу, которые расположены на площади.

Люксембург Брюссель Trains

Кельн Брюссель поезда

Париж в Льеж поезда

Брюссель-Льеж поезда

 

См здание суда

Брюссель имеет самый большой (и, возможно,, грандиознейшее) здание суда во всей Европе. Сейчас, в настоящее время некоторые реставраций работы продолжаются, но это не должно остановить ваш визит - это действительно великолепное здание.

 

Что вы думаете о наших предложениях? Мы хотели бы знать,! Помните, Сохранить поезд супер проста в использовании и не скрывает издержки! Бронирование Weekend езды на поезде с нами, сегодня!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Feurope-travel-during-weekend%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /ru на /ja или /tr и другие языки.