Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 30/04/2022)

Можете ли вы вспомнить каждую поездку, которую вы когда-либо совершали, просмотры, которыми вы восхищались, и продукты, которые вы пробовали? Возможно, нет, и именно поэтому сувениры - идеальный способ сделать эти воспоминания остаются на всю жизнь. Какие сувениры привезти из поездки? Вот лучшие сувенирные идеи, чтобы вернуть домой кусочек рая..

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

Сувениры привезти из поездки: Кулинарные ингредиенты

Специи, соус, и травы, вернет вас обратно к ароматам, ароматы, и моменты этого особенного места. Доказано, что больше всего мы запоминаем через наши чувства, и еда - лучший способ испытать место. Кроме того, ингредиенты для приготовления пищи заставят ваших друзей и семью почувствовать, что они были с вами.

Китайские травы, соус для пасты, и даже макароны - замечательные сувениры, которые можно привезти из поездки в Китай., или Италия, например. Так, не забудьте взять с собой лишнюю сумку только для гурманов, так как эти вкусные сувениры лучше упаковать отдельно. Вы не захотите открывать чемодан и обнаруживать, что ваша одежда в оттенках красного перца..

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

Food is a great souvenir to bring from a trip

 

Местное искусство

Поддержка местной культуры и художников показывает, что вы вдумчивый и умный путешественник.. Чаши для соуса, расписанные вручную, тканая скатерть, или вышитые кружевные рубашки - фантастические сувениры, которые будут ценить ваши друзья, использование, и отличный способ выразить свою благодарность сообществу, которое вас устроило.

Местное искусство - прекрасный сувенир, который можно привезти из любой поездки по Европе и Китаю.. В Китае, ты мог получить красные фонарики на удачу, из России Домовичок ручной работы который будет охранять ваш дом, или бокал прохладного пива из Праги для любящего пиво дяди или брата. Какой прекрасный круг эко-путешествия, получение, и распространение прекрасной культуры по всему миру.

Из Берлина в Ахен на поезде

Франкфурт в Кельн на поезде

Из Дрездена в Кельн на поезде

Из Ахена в Кельн на поезде

 

Art souvenirs can be found on local markets

 

Сувениры Домашнего Декора

Сделайте поездку частью вашего дома, с красивой цветочной дельфтской вазой или деревянным тюльпаном из Нидерландов. Сувениры из домашнего декора можно сделать своими руками, и чаще всего будут рассказывать истории о культуре и истории своего происхождения.

Керамическая тарелка на стене, богемский хрусталь из Чехии, или часы с кукушкой из Черный лес отличные сувениры, которые можно привезти домой из поездки в Европу.

Из Римини во Флоренцию на поезде

Из Рима во Флоренцию на поезде

Пиза во Флоренцию на поезде

Из Венеции во Флоренцию на поезде

 

Local Home Decor Souvenirs Shop

 

Сувенир, чтобы привезти из поездки: Местный ликер

Рассказы о поездке за бокалом прекрасного ликера помогают вспомнить все пикантные подробности., и веселые моменты. Привозить местные спиртные напитки - популярный сувенир, который можно привозить из Европы., особенно если это алкогольный напиток стоит попробовать всем во всем мире.

Так, Лимончелло из Италии, или вино Рислинг из долины Рейн в Германии, так или иначе, получатели будут в восторге от такого подарка. Если вы не уверены, какой здесь напиток, обратите внимание на стаканы на столе местных жителей во время ужина или спросите в местном баре.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Local Liquor For sale

 

Ювелирные изделия

Ювелирные изделия - это потрясающий способ перенести ваши путешествия близко к сердцу. Восхитительное ожерелье, янтарные серьги из Польши, или очаровательный серебряный браслет с подвесками, это вещи, которые никогда не выходят из моды, Кроме того, они вне времени.

Так, если вы хотите привезти необычные сувениры, тогда украшения идеальны. Добавление шарма к вашему браслету из любой страны - это чудесно.. Однако, при покупке украшений в чужой стране, будьте осторожны с наличными деньгами и не попадайте в популярные туристические мошенничества по всему миру.

Из Дижона в Прованс на поезде

Из Парижа в Прованс на поезде

Лион в Прованс на поезде

Марсель в Прованс на поезде

 

Jewelry Shops in an open market

Предмет, который они собирают

Забудьте о брелках и открытках, если твои друзья коллекционеры, ничто не говорит о том, что я забочусь больше, чем уникальная вещь, которую они могут добавить в свою коллекцию. Каждый что-то собирает: декорированная пивная кружка из Праги, Скульптура из муранского стекла, Русская бабушка к кукольным фигуркам, и это только несколько примеров.

более того, рюмки, шляпы, и булавки - еще один замечательный коллекционный сувенир, который можно привезти из поездки по Европе.. Висит на стене, используется в партиях, или хранится в альбоме, ваши друзья будут ценить время, которое вы потратили на поиск этого особенного предмета, и историю, стоящую за ним.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

 

Сладкие угощения

Сладкие и интересные угощения вызовут улыбку и привлекут внимание слушателя.. Еда - лучший способ познакомиться с местом, через все вкусы попадаешь в культуру и истории. Например, Парижский Макароны - это не просто вкусные сувениры. Они также до сих пор передают суть и дух французского Возрождения в их совершенстве., яркая и изысканная форма.

Так, в то время как несколько укусов заставляют этот сувенир исчезнуть, вкус и потрясающие ощущения остаются с нами навсегда. Наши чувства всегда будут помнить, когда мы впервые попробовали швейцарский шоколад., и получатели вашего вкусного сувенира тоже запомнят. Подводить итоги, сладкие сувениры - это фантастические сувениры, которые можно привезти из путешествия по Европе.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

Macarons are a great sweet treat to bring from a trip

Сувениры привезти из поездки: Одежда

Шоппинг - одно из лучших занятий за границей. Вы можете изменить свой стиль, и добавьте в свой гардероб особую вещь, например, красочный традиционный русский платок., кожаная куртка из Италии, и более. Если вы планируете привезти друзьям предмет одежды, тогда вы, конечно, должны знать их стиль и размер.

Однако, в Европе есть из чего выбрать одежду на память, которые не требуют выбора размера. Берлин идеально подходит для винтажные покупки, Футболки с уличных рынков Лондона, крутой галстук из Парижа или Италии, это всего лишь несколько идей сувениров из одежды, которые можно привезти со всего мира..

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Сувениры-клише, которые нужно привезти из поездки в Европу

Вы никогда не ошибетесь с классическими сувенирами. Например, подарить друзьям и близким брелок с Эйфелевой башней, Русская деревянная матрешка, или деревянные сабо из Амстердама, это будет прекрасный и продуманный сувенир. Кроме того, Вы можете купить эти классические европейские сувениры в аэропорту, или железнодорожная станция, в последнюю минуту. Однако, учтите, что сувениры’ цена будет намного выше в магазине на вокзале, чем в городе.

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

A russian Babushka is a cliche souvenir to bring from a trip

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие по Европе. Вы можете легко добраться на поезде в любую точку Европы., магазин, и наслаждаться легким путешествием будут чемоданы, полные сокровищ и сувениров.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блог «Какие сувениры привезти из поездки??»На свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fsouvenirs-bring-trip%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.