Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 16/07/2021)

Морские орхидеи, морские коньки, яркая фауна, и одни из самых чистых вод в мире, снорклинг в этих 10 Places - это головокружительное приключение. Эти 10 лучшие места для снорклинга в Европе, иметь потрясающую видимость на 20 м. подводный, и являются домом для некоторых из самых захватывающих морских обитателей на земле.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Лучшее место для подводного плавания в Великобритании: Девон

От скалистого острова до Лондонского моста, на севере залива Тор, здесь вы найдете одно из самых красивых мест для сноркелинга в Великобритании.. Драгоценные анемоны в ярких розовых и желтых тонах, моллюски, и уникальные морские собачки-томпоты, вы можете провести целый день, занимаясь сноркелингом на Лондонском мосту.

Многие посетители Великобритании и Девона могут даже не знать, что едут в одно из лучших мест для подводного плавания в Европе.. Однако, Девон - фантастическое место для подводного плавания и дайвинга в Великобритании.. Помимо Лондонского моста, Остров Ланди - еще одна жемчужина подводного плавания, с серыми печатями, лунная медуза, и дельфинов, чтобы увидеть.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Devon's Cliff Snorkeling In The UK

 

2. Лучшее место для подводного плавания в Португалии: Большая Берленга

Португалия славится своими чудесными пляжами, Остров Берленга Гранде не исключение. Просто 10 км от Пенише, один из 10 самые удивительные места для серфинга в Европе, Берленга - великолепный архипелаг. Это состоит из 3 небольшие острова пещер, темно-синяя вода, и кораблекрушение.

Если вам было интересно, Вы можете полюбоваться затонувшими кораблями в снаряжении для подводного плавания. Дополнительно, удивительный подводный мир Атлантики с морскими существами, такими как солнечная рыба, кораллы, буду ждать тебя за маской. Древний форт Сан-Хуан-Баутиста с видом на эту красивую местность будет перед вами, когда вы подниметесь., добавляя тайны всему опыту.

 

Snorkeling In Portugal: Berlenga Grande

 

3. Национальный парк Порт-Крос, Франция

До глубины 8 м. по специальной тропе для сноркелинга, вы можете полюбоваться сотнями рыб в Порт-Кро Национальный парк. Эта старейшая пристань естественный запас одно из лучших мест для сноркелинга в Европе. Plage de la Palud - идеальное место для начала подводного плавания..

В отличие от других удивительных мест для подводного плавания в этом списке, здесь вы найдете 6 информативные буи с интересными фактами о морских обитателях, которых вы встречаете: Восточноатлантический губан-павлин, покрашенный гребень, редкие темные групперы, и многие другие разноцветные рыбки.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

 

4. Ла Сильфра, Исландия

Один из лучшие места для дайвинга в мире, очевидно, Ла Сильфра - эпическое место для сноркелинга в Европе.. Плавание между 2 Европейские континенты, с семьей, или друзья, при таянии воды с ледника Лангйёкюдль, это незабываемый опыт.

Сильфра - одно из лучших мест для снорклинга в мире., из-за потрясающей видимости в 100 м. Цвета под водой, плавание между каменистыми тропами и бухтами, и вся эта слава всего в часе езды от Рейкьявика. Поскольку вода обычно очень холодная, Вам следует заказать снорклинг-тур, с подходящим купальником и снаряжением, чтобы согреться.

 

Snorkeling in La Silfra, Iceland

 

5. Красный остров, Сардиния, Италия

Чистая нетронутая вода - обязательное условие для незабываемого подводного плавания.. Изола Росса на Сардинии предлагает лучшие условия для увлекательного подводного плавания.: чистая вода, скалистый пейзаж и пещеры, жизнь в марине, которая поразит вас, и белые песчаные пляжи, чтобы отдышаться, между занятиями подводным плаванием.

Вы найдете небольшую рыбацкую деревню., Изола Росса на Северо-Западе Сардинии. Кораллы, рыба, и красные скалы - идеальное место для летнего отдыха. Помимо принятия солнечных ванн, вы можете наслаждаться водными видами спорта, подводное плавание с аквалангом, и виндсерфинг на итальянском побережье. Так, не забудьте взять с собой водонепроницаемые пакеты, и подводная камера, чтобы запомнить подводный мир Сардинии.

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Пиза в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

Isola Rossa, Sardinia, Italy

 

6. Национальный парк архипелага Кабрера, Испания

19 небольшие острова составляют архипелаг Кабрера, дом для удивительной морской экосистемы, нетронутый людьми. Голубая пещера, морской заповедник - один из самых богатых в Европе, и в вашей подводной экспедиции, вы откроете для себя больше, чем 500 виды. Скорпион, осьминоги, кожистые черепахи, это лишь некоторые из морских существ, которых вы встретите.

Кроме того, у вас может быть прекрасная возможность увидеть дельфинов с лодки, по дороге в Кабреру. Побережье Испании - одно из самых популярных летних направлений в Европе., а Майорка - прекрасное место для пляжного отдыха для путешественников со всего мира.. Так, Соберите свой купальник и снаряжение для сноркелинга, для незабываемого и расслабляющего путешествия в Кабреру.

 

Cabrera Archipelago National Park

 

7. Озеро Вальхензее Мюнхен

Огромный, синий, и глубоко, Озеро Вальхензее - великолепное альпийское озеро в Германии.. 75 КМ из Мюнхена, это место для сноркелинга находится в центр Баварского региона. Так, когда вы подходите подышать воздухом и отдыхать, этот живописные виды вокруг вас обеспечить самую безмятежную обстановку для божественного опыта.

С отличной видимостью от 5 до 20 м., Озеро Вальхензее - один из 10 лучшие места для сноркелинга в Европе. более того, вы можете исследовать глубже и глубже радужной форели и угрей, в озере с чистой водой, когда вы занимаетесь дайвингом в озере Вальхензее.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

Walchensee Lake Munich is an amazing place for snorkeling in Europe

 

8. Речное плавание с маской и трубкой в ​​Австрии: Фихт-ам-Траунфаль

Хотя большинство людей говорят вам, что подводное плавание в Средиземном море - это потрясающий опыт., снорклинг на реке необычный. Спокойная свежая бирюзовая вода, в Верхней Австрии, Фихт-ам-Траунфаль - лучшее место для сноркелинга в Австрии.. Река Фихт-ам-Траунфалль - родина красивых кораллов., и в пути к этим красотам, Вас пригласят на прыжки по скале и каньонинг.

Следовательно, снорклинг в австрийских Альпах - одно из самых захватывающих занятий сноркелингом в Европе.. После того, как вы завершите свое плавание с маской и трубкой, зеленые холмы и виды на реку идеальный пикник и место для релаксации. Здесь, вы можете просмотреть потрясающие подводные снимки, которые у вас есть, и насладиться свежим горным воздухом в австрийском пейзаже.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

9. Острова Медес Испания

Острова Медес являются частью прекрасного заповедника дель Монгри.. Расположен в идеальном месте для лета в Испании, Коста Брава, мидяне являются домом для впечатляющих морских обитателей. Если вас увлекает морская жизнь, а затем подводное плавание здесь, будет незабываемым.

Семь островков Мидии, на каталонском побережье, окруженный холодным Средиземным морем - рай для сноркелинга. Фактически, снорклинг в Медесе - одно из лучших занятий во время отпуска на Коста-Брава. С детьми, друзья, или соло, мидяне являются домом для прекрасной фауны, морские коньки, морские звезды, и барракуды.

 

Preparing to Snorkel in Spain

 

10. Лучшие места для подводного плавания в Европе: Эльба Италия

Красные горгонарии на одной стороне, красные и черные кораллы на другой стороне побережья, Эльба - рай. Залив Сант-Андреа на острове Эльба - это место, где начинается любое подводное приключение.. Вдали от порта и набережной, морская жизнь на этом тосканском острове удивительна.

Помимо красивых кораллов, рыба, и фауна, итальянское побережье - одно из лучших в мире. Так, если вам нужно перевести дух между исследованием пещеры и поиском солнечной рыбы, тогда песчаные пляжи Эльбы - идеальное место для отдыха..

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

Snorkeling underwater in Elba Italy Europe

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие в самые удивительные подводные миры этих 10 лучшие места для снорклинга в Европе на поезде.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 лучших мест для подводного плавания в Европе» на свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fbest-places-snorkeling-europe%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ru на / fr или / es и другие языки.