Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 08/09/2023)

Самая популярная тенденция в индустрии туризма - это эко-путешествия. Это касается и путешественников, которые с энтузиазмом верят сообществу, а не просто предаваться беззаботному отдыху. Если вы умный путешественник, то путешествие в области устойчивого туризма для вас не чуждо..

Что такое устойчивый туризм? как вы можете сыграть свою роль в сохранении и строительстве местных сообществ? Вы найдете наши 10 полезные советы по устойчивому туризму, которым легко следовать.

 

Наконечник 1: Устойчивый туризм Путешествия

Путешествия на поезде, автобус, или лодка более экологична, чем самолет. Загрязнение воздуха поездами значительно меньше, чем какими-либо другие виды общественного транспорта или личный автомобиль.

Поскольку расстояния между большинством стран Европы очень маленькие, Путешествие на поезде по странам - отличная возможность полюбоваться видами, и будь умным путешественником. Следовательно, поездка на поезде занимает важное место в повестке дня устойчивого развития и в наших 10 лучшие советы по экологически безопасному путешествию.

Цены на поезд Милан - Рим

Цены на поезд из Флоренции в Рим

Цены на поезд из Пизы в Рим

Цены на поезд из Неаполя в Рим

 

Sustainable Tourism Travel Tips

 

Наконечник 2 Для устойчивого туризма Путешествие: Энергосбережение

Одно из преимуществ путешествий, а быть туристом - баловать себя всем. Для некоторых туристов, это может включать жизнь королевской семьи в отпуске. Однако, такой способ путешествия обойдется нашей планете дороже. Если вы хотите быть умным путешественником, вы можете начать с экономии энергии и электричества. Следовательно, один из лучших 10 Лучшие советы по устойчивому туризму - всегда включать свет, переменный ток, и телевизор выключен, когда вы выходите из комнаты.

Цены на поезд из Амстердама в Париж

Цены на поезд Лондон - Париж

Цены на поезд из Роттердама в Париж

Цены на поезд из Брюсселя в Париж

 

Наконечник 3: Зеленый поход

Еще один совет по устойчивому туризму касается защиты природы., и вы можете начать, оставаясь на обозначенных тропах. Размеченная тропа существует, чтобы ее можно было сохранить. природные ресурсы и чудеса Европы в безопасности от вреда. Также, таким образом ты не прервешь любые дикие животные или экосистемы фауны вокруг.

Цены на поезд из Ла-Рошели в Нант

Цены на поезд Тулуза - Ла-Рошель

Цены на поезд из Бордо в Ла-Рошель

Цены на поезд из Парижа в Ла-Рошель

 

Green Hiking is a Sustainable Travel Tip

 

Наконечник 4 Для устойчивого туризма Путешествие: Не сорить, поддерживайте чистоту, содержите это в чистоте

Взять с собой небольшую сумку для мусора - еще один замечательный пример экологически чистого путешествия.. Например, вы можете использовать эту сумку для сбора мусора, оставленного другими путешественниками. Так, вы будете способствовать сохранению самые красивые природные чудеса Европы чистый и безопасный.

Цены на поезд из Брюсселя в Амстердам

Цены на поезд из Лондона в Амстердам

Цены на поезд из Берлина в Амстердам

Цены на поезд из Парижа в Амстердам

 

 

Наконечник 5: Магазин в местном магазине

Местные покупки и товары ручной работы - прекрасный пример устойчивого туризма.. Вместо того, чтобы способствовать ущербу, причиненному в процессе импорта товаров, вы вносите свой вклад в местное сообщество. Покупки местных поделок и товаров - это удивительный социальный и экономический вклад в жизнь местного сообщества.. В конце концов, культурные инвестиции - огромная часть устойчивого туризма.

Цены на поезд из Амстердама в Лондон

Цены на поезд из Парижа в Лондон

Цены на поезд из Берлина в Лондон

Цены на поезд из Брюсселя в Лондон

 

Sustainable Shopping tips Europe

 

Наконечник 6: Упакуйте многоразовую сумку

В то время как в мире существует тенденция создания экологически безопасных и перерабатываемых пакетов для покупок, ты все еще можешь оказаться с полиэтиленовым пакетом. Мы все знаем, какой побочный ущерб может нанести один пластиковый пакет, если его обнаружит животное, или экологический ущерб в долгосрочной перспективе.. Многоразовая сумка отлично подходит для покупок на местных рынках и в супермаркетах.. Это отличная идея упаковать многоразовую складную сумку для все сувениры.

Цены на поезд Мюнхен - Инсбрук

Цены на поезд из Зальцбурга в Инсбрук

Цены на поезд из Оберстдорфа в Инсбрук

Цены на поезд из Граца в Инсбрук

 

Sustainable Traveling by packing reusable items

 

Наконечник 7 Для устойчивого туризма Путешествие: Ешьте на месте

Поддержка местного бизнеса - это часть умного и ответственного путешественника. Вы гость в чужой стране и культуре, и всегда должны проявлять уважение и благодарность к местному сообществу. Это окажет огромное влияние на экономику и окружающую среду..

более того, еда - прекрасная возможность учиться о местной кухне. Истории, специи, и блюда расскажут вам все, что вам нужно знать о местная культура.

Цены на поезд Лион - Женева

Цены на поезд из Цюриха в Женеву

Цены на поезд Париж - Женева

Цены на поезд Берн - Женева

 

Наконечник 8: Упакуйте многоразовую кофейную чашку

Одно из лучших впечатлений во время путешествия - это определенно покупка местной выпечки и кофе с собой., и начать день с прекрасной точки зрения. Однако, если вы думаете обо всех других путешественниках, придерживающихся тех же привычек, скоро наш мир будет полон пластиковых стаканчиков. Так, упаковка многоразовой бутылки с водой и кофейной чашки означает изменение ваших привычек, но подумайте, насколько это поможет сократить количество пластиковых отходов.

Цены на поезд Вена - Будапешт

Цены на поезд Прага - Будапешт

Цены на поезд Мюнхен - Будапешт

Цены на поезд Грац - Будапешт

 

Pack A Reusable Coffee Cup for a Sustainable Tourism

 

Наконечник 9: Выберите туры по охране природы и мероприятия на свежем воздухе

Проведите отпуск на природе, в лесах и высокогорьях Европы - один из лучших 10 советы по устойчивому туризму.

Поддержка местных заповедников, защищающих дикую природу, является ключевым элементом устойчивого туризма.. Эти природоохранные организации часто спасают находящихся под угрозой исчезновения животных, сажать деревья, и играют ключевую роль в сохранении экосистем. Следовательно, Ваш отдых в Европе будет иметь дополнительную ценность, в дополнение к открытию чудес природы, резервы, а также национальные парки Европы.

Цены на поезд из Нюрнберга в Прагу

Цены на поезд из Мюнхена в Прагу

Цены на поезд из Берлина в Прагу

Цены на поезд из Вены в Прагу

 

Outdoor acitivities are key for Sustainable Tourism Travel

 

Наконечник 10: Выберите экологически чистое жилье

В Европе много прекрасных вариантов проживания., а лучший способ насладиться природными чудесами - остаться в нескольких шагах от. Маленькие и независимые гостиницы, проживание в семье, и природоохранные домики обычно нанимают местных жителей, и поддержать местное сообщество.

К тому же, охрана дикой природы предлагает туры и волонтерские программы в обмен на проживание. таким образом, Вам будет невероятно повезло увидеть самые удивительные дикие животные и заповедники.

Тип жилья, который вы выбираете для отпуска в Европе, является ключом к выполнению вашей роли умного путешественника.. Отсутствие поиска лучшего жилья - одна из ошибки в путешествиях, которых следует избегать.

Цены на поезд Милан - Венеция

Цены на поезд из Флоренции в Венецию

Цены на поезд из Болоньи в Венецию

Цены на поезд из Тревизо в Венецию

 

Путешествие на поезде - отличный способ начать свое экологически чистое путешествие по заповедникам и достопримечательностям Европы.. Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать экологичный отдых в Европу поездом.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 советов по устойчивому туризму»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fsustainable-tourism-travel-tips%2F%3Flang%3Dru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / я к / фр / или де и больше языков.