Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 24/04/2020)

Вскоре после Манша, как многие называют открыт Eurostar Тоннель в 1994, он был назван одним из семи чудес современного мира. По данным Американского общества инженеров-строителей, этот титул был вполне заслужен. Он поставил Манш среди архитектурные чудеса как Эмпайр Стейт Билдинг и Си-Эн Тауэр.

Eurostar тоннель, конечно, удивительно и массивный подвиг строительства. Но почему это так важно для Европы? Что было его влияние, и какие города могут достичь путешественников, используя его? Давайте внимательнее посмотрим на значение Channel Tunnel:

 

История Евростар тоннеля

Map of the Construction of the Channel Tunnel

 

Даже несмотря на то, строительстве Манша началось в 1988, это не значит, что идея была новой. Даже Наполеон носился с идеей соединяющий Англию и Францию через туннель. Перед ним, Французский инженер Альберт Матье-Favier первым предложил такой туннель 1802. Его концепция включала в себя искусственный остров по пути, как конское изменение станция. Однако, большинство планов не были оставлены до окончания Второй мировой войны.

В 1987, парламенты Великобритании и Франции, наконец, договорились о строительстве канала тоннеля. Проект включал в себя строительство трех туннелей - два для железнодорожных перевозок и один в качестве служебного туннеля. На разработку ушло шесть лет, $7.2 миллиард, одиннадцать расточные станки, а также 13,000 рабочие. Его стоимость эквивалентна сегодняшней $12 миллиард.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Channel Tunnel Факты

Канал тоннеля 31.35 мили в длину, с подводной секции 23.5 мили. Это самый обширный раздел подводного мира, который проходит 250 футов ниже морского дна в самой низкой точке. Туннель соединяет Фолькустоун в Англии с Кокелье, Па-де-Кале в Франция. Он работает под Ла-Маншем в проливе Dover.

Что делает Маншем особенным, что это единственный разъем Великобритании и континентальной Европе. И с высокоскоростные поезда доступные сегодня, его один из самых быстрых способов путешествия из Великобритании в континентальную Европу.

Влияние открытия Ла-Манш

London St. Pancras hall

 

Eurostar тоннель играет огромную роль в создании железной дороги путешествия доступны снова. Они особенно ценят это в Великобритании, как это дало возможность ездить в Европу без летающий. Это помогает путешественникам сократить расходы на поездки, а также их углеродного следа. По оценкам Eurostar, что путешествие из Лондона в Париж на поезде испускает 90% меньше парниковых газов выбросы, чем с самолетом.

Самая лучшая часть о Манше является его подключением к основнымам Европейские железнодорожные сети. Используй это, Вы можете добраться до большинства крупных европейских городов из Великобритании. И давайте не будем забывать, что это также можно добраться до крупных городов Великобритании, как Лондон без Полета. Это доступное, быстрый и безопасный способ передвижения.

Лондон Брюссель поезда

Лондон Париж поезда

Поезд Лондон-Лион Highsped

Лондон Амстердам поездов

 

 

Если Манш очаровывает вас, взять поездка через это! Поездка не может быть сценической, но его привлекательность заключается в ее удобстве. Если вам нужно ехать в или из города в Великобритании, забронировать билеты на поезд сегодня!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fchannel-tunnel-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / Ja к / де или / это и больше языков.