Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Кто не любит, чтобы сэкономить деньги, когда это возможно, особенно на досуге? путешествующий может быть дорогим, но, купив билет на поезд с Save A Train и планирование с нашей помощью, Вы можете снизить стоимость. Экономьте деньги во время путешествия с ними 10 советы по ваш следующий отпуск и ваш кошелек будет спасибо.

 

Наконечник 1: Книга Комната с холодильником и микроволновой печью или Кухня Площадью

Drink Cafe inside your hotel room to Save Money While Traveling


Несмотря на то, что некоторые люди не могли бы готовить в то время как на отпуск, ем только один раз в день в «дома» может спасти вас ведро. Почему бы не насладиться за чашкой кофе с видом на новый пункт назначения без платы за обслуживание с ума номера? Скорее поесть-на завтрак и обед, а затем тратиться на фантазии ужин. Микроволновая печь и холодильник будет также полезны для повторного нагрева объедков!

Париж Лилль поезда

Рим Милан поезда

Гамбург Берлин поезда

Женева Париж поезда

 

Наконечник 2: Перед вами книга, Быть Знать о местонахождении, где вы проживаете

Транспорт может быстро добавить, так что вы можете остаться в центре города. Бронирование место это далеко может показаться дешевле, но вы будете буквально платить за это позже. в идеале, заказать где-то можно ходить везде с. Мало того, что вы получите, чтобы увидеть больше городов вы находитесь в, но вы также будете сэкономить деньги во время путешествия.

Флоренция Леванто поезда

Флоренция Специя поезда

Рим Ла Специя Поезда

Рим Леванто поезда

Before you book, be aware of the location of where you’re staying

 

Наконечник 3: Искать City Tourism карты, чтобы сэкономить деньги во время путешествия

В зависимости от карты, Вы можете получить бесплатный вход в главные туристические достопримечательности, скидки на ресторан а также магазины, скип-лайн отеле заняты достопримечательности, бесплатный общественный транспорт, и даже бесплатные путеводители. В зависимости от вашего маршрут, это может быть стоит денег.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Наконечник 4: Не получить лучший номер

Сколько времени вы действительно собираетесь провести в своей комнате? Вы просто спать там? Вам нужен номер с хороший вид или так много дополнительного пространства? Будете ли вы использовать удобство, такие как бассейн или тренажерный зал? Будем честны, каникулы не о тренировке! Так забронировать номер смарт и сэкономить деньги во время путешествия.

Брюссель в Роттердам поезда

Антверпен Роттердам поезда

Берлин Роттердам поезда

Париж Роттердам поезда

Don’t get the best room to Save Money While Traveling

 

Наконечник 5: Проводите больше времени в меньшем количестве мест, и вы будете экономить деньги во время путешествия

Мы любим медленное путешествие. На самом деле, более точно ... мы любим содержательное путешествие. Вместо гонки от одного конца страны в другую, или разрывая 6 страны 6 недель, узнать регион, где вы находитесь в, Что ж. Принимая поезд это лучший способ сделать это, а у вас есть время, чтобы во всех местах и ​​сцены, как вы идете. Помимо радости принятия легко, предприятие слишком много рейсов, автобусные экскурсии, и вождение длинные дистанции может действительно есть в ваш бюджет. Так замедлиться, принять больше, и открыть для себя все прохладный свободный материал.

Бремен Нюрнберг поезда

Лейпциг в Нюрнберг Trains

Ганновер в Нюрнберге поезд

Гамбург Нюрнберг поезда

hammock lifestyle on the beach

 

Наконечник 6: Следуйте по социальным медиа

Экономьте деньги во время путешествия по "нравится" ваш любимый туристические сайты на Facebook и «подписывайтесь» на них в Twitter. Это становится все более распространенным для туристических компаний выпустить горячие предложения непосредственно через свои социальные каналы СМИ.

Мюнхен Базель поездов

Цюрих Базель Trains

Берн Базель Trains

Женева Базель Trains

Social Media Buttons

 

Наконечник 7: Информационный бюллетень предложение

Получить подписались на несколько информационных бюллетеней, которые производят список текущих сделок доступных в сети для любого заданного периода времени. Вот наши нынешние выборы для информационных бюллетеней, чтобы сэкономить деньги во время путешествия:

  • Путешествия зоопарк - Подпишитесь на еженедельную бесплатную рассылку их Top 20 сделок - издания для разных стран.
  • База сделок - Подпишитесь на их уведомления о бесплатных предложениях. Они имеют сделки с нерекламируемыми продажами и предлагают вам не найти нигде.

Базель Цюрих Trains

Базель Женева Trains

Аэропорт Лиона в Санкт-Мориц Поезда

Цюрих Церматт поезда

 

Наконечник 8: Снимать квартиру

Квартиры - БОМБА для семей или тех, кто ищет дополнительную жилую площадь и кухню, так что вы можете сэкономить на питание. Airbnb является хороший способ получить недорогой отпуск прокат и субаренду от местных жителей в 180 страны.

Париж Реймс поезда

Поезда Париж-Нанси

Поезда Мец-Париж

Поезда Нанси-Париж

Airbnb is a good way to Save money while traveling

 

Наконечник 9: Путешествие в низкий сезон

Если у вас есть роскошь быть в состоянии избегать пикового сезона путешествия, захватить его! Цены вскакивать значительно во время школьных каникул. И это не просто лето вы должны избегать - не забывать, что Пасха, рождество и две половины перспективе каникулы Также, вероятно, будет более дорого. Путешествуя из сезона будет означать дешевые железнодорожные билеты и менее оживленные направления - это беспроигрышная ситуация, чтобы сэкономить деньги во время путешествия!

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Аэропорт Лиона в Прованс Поезда

Марсель Прованс поезда

Travel in low season and pin where you want to go

 

Последний: Выискивать Бесплатный Wi-Fi, чтобы сэкономить деньги во время путешествия

Найти бесплатный WI-FI В библиотеках и кафе, так что вы не забиваете свои данные. И если вы снятия трубки домой, чтобы узнать, если она по-прежнему идет дождь там, не забудьте использовать бесплатные услуги, такие как Skype или Google!

Кельн Бонн Trains

Бонн в Кобленце поезда

Кобленц в Бинген поезда

Bingen Франкфуртский поезда

 

 

Разве мы помогаем сэкономить деньги во время путешествия?

Дайте нам знать, если мы вам помогли сэкономить деньги во время путешествия с ними 10 чаевые. Мы хотели бы знать,! В это время, посетите Save a Train, чтобы получить лучшие предложения на железнодорожные билеты. Никаких скрытых сборов, не суетись! Просто Путешествие на поезде!

 

Готовы ли вы с этим 10 Советы, чтобы сэкономить деньги во время путешествия? Книга ваши билеты на поезд и позвольте себе быть сметены красотой путешествия!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Советы, чтобы сэкономить деньги во время путешествия” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftips-save-money-traveling%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / НЛ к / демультиплексирования или / это и больше языков.