Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 24/01/2020)

Давным-давно, когда бюджет не играет роль в выборе направления (или по крайней мере, не столь большой роли!) все было легко; Эти дни, если мы хотим путешествовать, мы должны быть умными, с, как мы справляемся наш бюджет. Даже если поезд, идущий в Европе самый бюджет дружественный вариант для всех, кто ищет, чтобы испытать самый захватывающий (и отдых!) способ путешествовать, там еще может быть кошелек-проблематичной ситуации, вы хотите, чтобы держаться подальше от.

Так, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от Вашего путешествия, мы собрали список того, что мы считаем, являются топ экономии денег советы для путешествующих на поезде в Европе.

 

Не Путешествие на Пик отдыха Таймс

да, это один должен пойти, не говоря, но нет никакого вреда в напоминать вам об этом еще раз. Когда речь идет о поезде в Европе, каникулы Вы хотите, чтобы держаться подальше от того, являются в первую очередь Рождество, Новый год, и Пасху, а также в августе месяце. По причине, этот цены взлетать в течение этих месяцев, так ... работать вокруг них немного.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Придерживайтесь Восточной Европы, путешествуя по Европе на поезде

Хотя советую вам не исследовать части Европы, которые вы хотите видеть, отчасти несправедливо и надуманно, мы делаем это для вашей пользы. Поезд путешествия в Европе, вы увидите, что все на западном конце пути более дорогой, чем восточный блок. Так, пока ваш кошелек не загустеет, Идите на восток и исследовать красоту этой части Европы!

ЗАМЕТКА: Когда в Восточной Европе, убедитесь, что вы остановить Прага (Чешская Республика), Будапешт (Венгрия), Белград (Сербия), Бухарест (Румыния), Загреб и Сплит (Хорватия), Сараево (Босния и Герцеговина) а также Москва (Россия).

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Избегайте 1-го класса Когда поезд, идущий в Европе

Что ж, очевидно! Все еще, не быть один из тех путешественников, которые «случайно» сидеть в 1-й класс. Зачем? Потому что вы будете в конечном итоге платить очень дорогой штраф, если вас поймают, который будет стоить больше, чем сам класс билет 1!

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Поезд Путешествие в Европе Ночи

Книга Ночь Поезда если Поезд Путешествие в Европе между странами

Ночные поезда, ака ночные поезда наиболее экономичный вариант для европейских путешественников. Мало того, что ты сэкономить на цене постели, но вы также можете испытать Европу с совершенно новой точки зрения.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Болонья Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Упакуйте пикник

Что ж, буквально не пикник, а «тайник» пищи из дома, так что вам не придется покупать дорогую еду на борту. Вы сэкономите целое состояние, если вы запасти на лакомства в супермаркете!

Кельн Франкфурт Trains

Мюнхен Франкфурт поезда

Ганновер Франкфуртских поездов

Гамбург Франкфурт Trains

 

Избегайте покупки Дополнительных билетов на более короткие путешествия в пределах материковой части Европы

Когда поезд, идущий в Европе, ожидают короткие поездки, чтобы быть более дорогими, чем длинные; все еще, есть выгода не имея книги заранее, которая действительно добавляет гибкости вашей поездки и бережливости его. Когда вы путешествуете в материковой части Европы, вы можете купить билет на станции перед посадкой на поезд.

 

Сохранить поезд это лучший способ забронировать фантастические назначения по низким ценам и наслаждаться поездом, идущим в Европе с куском ума.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftips-train-traveling-europe%2F%0A%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если у вас есть веб-сайт, Вы можете подключиться к нашей Новостная лента.
  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / RU к / де / или его и больше языков.