Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 28/01/2022)

В окружении красивейшей природы, нетронутый временем, являются 10 самых красивых древних городов мира, которые стоит посетить. От Европы до очаровательных древних городов Китая, эта поездка будет полна сказок от средневековья до наших времен.

Железнодорожный транспорт является наиболее экологически чистым способом путешествия. Эта статья была написана, чтобы просвещать о путешествии на поезде и была сделана сохранить поезд, Самые дешевые билеты на поезд в Европе.

 

1. Самые красивые старые города Европы для посещения: Чивита Ди Баньореджо, Италия

1200 лет, с истоками, восходящими к шестому веку, Чивита ди Баньореджо - самый старый красивый город в Европе. Вы найдете этот замок в небе 110 км от Рима, отдыхая на склоне холма. Если вы посетите этот красивый каменный город летом, вы, вероятно, встретите 100 жители, которые возвращаются, чтобы насладиться эпическими видами провинции Витербо.

Кроме того, вам будет очень интересно увидеть, что город сохранил свой средневековая архитектура после 2 мировые войны, и ряд вулканических извержений. таким образом, прилагаются большие усилия, чтобы сохранить эту итальянскую жемчужину, удерживая его от вымирания. Так, прежде, чем он исчезнет, ​​вы должны сесть на поезд до Витербо, из Рима Термини в ваш следующий отпуск в Италии.

Из Рима в Витербо на поезде

Из Сиены в Орвието на поезде

Из Ареццо в Орвието на поезде

Из Перуджи в Орвието на поезде

 

Civita Di Bagnoregio, Italy is one of the Most Beautiful Old Towns In Europe

 

2. Самые красивые старые города мира для посещения: Старый город Ротенбурга, Германия

Находясь в Германии, вам следует путешествовать по Романтической дороге., а 40 минуты’ ездить среди самые живописные деревни в Германии. Там же вы найдете один из 10 самые красивые старые города мира для посещения, Ротенбург.

Ротенбург-об-дер-Таубер это волшебный средневековый город в Баварии, Германия. Его фахверковые дома пастельных тонов остаются нетронутыми временем за хорошо сохранившимися городскими стенами.. Очаровательный старинный городок получил свое название благодаря расположению над рекой Таубер., стратегическое место для кельтов, еще в I веке н. э.. Plonlein Ротенбурга, Рыночная площадь, причудливые переулки, и Замковые сады делают его одним из самых очаровательных древних городов Европы., и в мире.

Из Берлина в Ротенбург-об-дер-Таубер на поезде

Из Штутгарта в Ротенбург-об-дер-Таубер на поезде

Из Мюнхена в Ротенбург-об-дер-Таубер на поезде

Из Франкфурта в Ротенбург-Об-дер-Таубер на поезде

 

Most Beautiful Ancient Towns To Visit Worldwide: Rothenburg Old Town, Germany

 

3. Самый красивый древний город мира для посещения: Фэнхуан в Китае

Древний город Феникс, Фэнхуан - один из наиболее хорошо сохранившихся древних городов Китая.. Когда вы входите в красивый город, чудесный вид мостов, храмы, и жизнь на воде откроется тебе, среди густых деревьев и окружающей природы.

С историей 400 годы, принадлежность к династиям Мин и Цин, Фэнхуан, один из самые незабываемые места в Китае. Одна из самых интригующих и увлекательных особенностей этого древнего города в Китае заключается в том, что его жители, этнические меньшинства мяо и туцзя, до сих пор сохраняют традиции до модернизации и жизнь в старых деревянных домах.

 

Fenghuang In China is a unique ancient place

 

4. Древний город Нанкин, Китай

Самая большая древняя городская стена в мире, Нанкин, расположен на реке Янцзы. Нанкин один из 4 древние столицы Китая. К тому же, Нанкин - один из самых красивых древних городов мира.. Это связано с впечатляющей городской стеной, которая все еще стоит и окружает город., сохраняя его нетронутым временем и историей.

Однако, самые замечательные виды на Нанкин в ночное время. После наступления темноты, весь город горит, а потрясающий Храм Конфуция впечатляет еще больше. К тому же, вы можете посетить другие достопримечательности династии Мин, в 14 веке. Например, Мавзолей Сунь Ятсена.

 

Nanjing Ancient Town China Canal

 

5. Самый красивый старый город в Европе для посещения: Авиньон, Франция

Чудесный старый город Авиньон в Провансе был построен в 14 веке.. Этот очаровательный город был домом для пап, и вам не нужно принадлежать к христианской вере, восхищаться папами’ готический дворец. Полюбовавшись дворцом, вы можете отправиться в круиз по красивой реке Рона, так как Авиньон находится на ее левом берегу., или взгляните на знаменитый мост Сен-Бенезе, с 12 века.

Старый центр города хорошо скрыт за хорошо сохранившимися валами и 39 сторожевые башни. К тому же, если вы собираетесь посетить Авиньон на выходных, вам понравится Воскресный блошиный рынок, или летом, тогда вам повезет побывать на знаменитом Авиньонском театральном фестивале “в” а также “выключенный” в июле.

Из Лиона в Ниццу на поезде

Из Парижа в Авиньон на поезде

От Ниццы до Авиньона на поезде

Марсель в Авиньон на поезде

 

Avignon, France Ancient town

 

6. Самый красивый старый город в Европе для посещения: используемый

Романтичный, обаятельный, и с архитектурой 14 века, Брюгге - один из самых красивых древних городов Европы.. Самый известный старый город Бельгии, используемый шоколадные магазины, рыночная площадь, мосты, и средневековый исторический центр привлекает 8 миллион посетителей каждый год.

Следовательно, тебе понравится больше если вы путешествуете в межсезонье, и пообщаться с местными 120,000 жители. Так, длинные выходные станут идеальным вариантом, чтобы открыть для себя этот прекрасный древний город в Бельгии и по-настоящему полюбоваться хорошо сохранившимся сказочным очарованием.

Из Амстердама в Брюгге на поезде

Из Брюсселя в Брюгге на поезде

Из Антверпена в Брюгге на поезде

Из Гента в Брюгге на поезде

 

Belgium's Bruges Ancient buildings

 

7. Самые красивые старые города Китая для посещения: Лоян, Китай

Гроты Лунмэнь и храм Шаолинь, только 2 достопримечательностей, которые делают древний город Лоян одним из самых замечательных древних городов мира. Вы найдете центр китайской вселенной, древний город Лоян., между Пекином и Сиань, на сверхскоростном экспрессе.

Древний город Лоян стоит на месте, нетронутый историей и течением времени, поскольку 1600 До нашей эры. Следовательно, вы будете впечатлены, увидев великие городские ворота, окружающие городскую жизнь. К тому же, вы пройдете через место, где прошли первые торговцы Шелкового пути.

 

HTTPS://youtu.be/cEtMZrLiJbga

 

8. Самый красивый Старый город в мире для посещения: Прага

Старый город, как известно местным жителям, Старый город Праги, привлекает посетителей с 9 века. Вы будете очарованы этим потрясающе красивым древним городом.. Следовательно, если у тебя будет шанс, посетить Прагу хотя бы на выходные. Так вы узнаете множество причин, по которым это один из самых красивых древних городов мира..

Старый исторический центр остается центр города, по сей день, место для всей культурной жизни. Вы увидите, что в центре каждый час вокруг астрономических часов собираются все туристы..

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

Prague In Czech has an Ancient Bridges and Culture

 

9. Самый красивый Старый город в мире для посещения: Амстердам

Амстердам - ​​один из самых популярные города в Европе, и один из самых маленьких. Это значит, что вы можете прогуляться по всему городу за два дня.. Однако, большинство туристов не знают, что этот красивый голландский город - один из древнейших городов мира..

Следовательно, несмотря на его размер, В древнем городе Амстердама есть много интересных мест, на которые вам понадобится неделя.. В городе 13 века много скрытых дворов., острова спокойствия, или Ауде Керк, самое старое здание в Амстердаме, в красном районе. Подводить итоги, Вы можете увидеть в Амстердаме гораздо больше, чем во время традиционного круиза по каналу, если вы стремитесь открыть для себя его скрытые истории.

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

Amsterdam Unique Building Structure

 

10. Древний город Пин Яо в ​​Китае

Самое увлекательное в древнем городе Пин Яо - это слияние архитектурных стилей.. Когда вы бродите по старым улицам, дома, храмы, и городские стены расскажут истории о 5 века. Это связано с тем, что старый город Пин Яо был построен в 14 веке..

Если вы любите историю и очарованы китайской культурой, тогда прогулка по главной улице города станет эпическим опытом. Вы отправитесь в путешествие во времени в эпоху, когда Пинъяо был экономическим центром Китая., и вижу, что почти ничего не изменилось.

До этой древней жемчужины легко добраться на поезде., просто отправляйтесь на вокзал Пинъяо Гучэн, а оттуда автобусом до городских ворот.

 

Ping Yao Ancient Town In China

 

Здесь в Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое и продолжительное путешествие в «10 самых красивых древних городов мира»..

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 самых красивых древних городов мира, которые стоит посетить» на свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fancient-towns-visit-worldwide%2F%3Flang%3Dru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ja_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ja на / es или / de и другие языки.