Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 11/06/2022)

Backpacking является одним из самых интересных способов передвижения, и по уважительной причине. Свобода того, чтобы все ваши вещей на спине и прыгая с поезда на поезд, и страны в страну невероятного опыт. Так как это стало настолько популярным, мы думали, что мы хотели бы дать вам несколько поездок бackpacking советы для поездок на поездах.

 

чтение альпинизма советов на вокзале

Давайте начнем с тем, где мы рекомендуем вам прежде чем мы даем вам Альпинизм советов для поездок на поездах.

Маршрутное предложение 1: Лондон в Амстердам

Продолжительность: 23 дни

Модельный ряд: Рим, Виареджо (Тоскана), Венеция, Вена, Будапешт, Краков, Прага, Берлин, Амстердам, используемый, Лондон

Лондон Брюссель поезда

Лондон Париж поезда

Лондон Лион поездов

Лондон Амстердам поездов

Маршрутное Предложение 2: Лондон в Стамбул

Продолжительность: 25 дни

Модельный ряд: Лондон, Париж, Лозанна, Церматт, Кур, Мюнхен, Зальцбург, Вена, Будапешт, Сигишоара, Брашов, Бухарест, Велико Тырново, София, Пловдив, Стамбул

Маршрутные Основные моменты: Эйфелева башня, Люксембургский сад, Женевское озеро, Альпы Швейцарии, Замок Нойшванштайн, Дахау, Замок Буда, термальные ванны в Будапеште, Черная церковь, этот Дворец парламента, Церковь Рождества, Александра Невская церковь, Гранд базар, Софийский.

Цюрих Лозанна поезда

Женева Лозанна поезда

Берн Лозанна поезда

Люцерна в Лозанне поезда

 

Наш первый выбор для альпинизма советов: пакет Light!

Хотя мысль о том, таща слишком много на собственной шкуре не звучит привлекательно, это легко, когда транспортный пакет вы волнуетесь о вашей поездке! во-первых, попрощаться с этой сумкой и скорее получить удобный рюкзак которая обвивает талию для поддержки. При упаковке, Спроси себя: «Do I действительно нужно это?»Если ответ нет, угробить его! Еще лучше, если вы можете запустить вверх и вниз по лестнице несколько раз - это даст вам представление о том, как вы будете управлять, если вы опаздываете на поезд и нужно бежать, чтобы поймать его!

Брюссель в Лилль поезда

Антверпен Лилль поезда

Париж Лилль поезда

Руан Лилль поезда

 

Наконечник 2: Сделать Железнодорожная Planner приложение твой лучший друг.

Это приложение загружает все расписания поездов на ваш телефон, так что вы можете получить доступ к ним в автономном режиме и имеет важное значение для ваших советов альпинизма! Это идеально подходит для планирования вашей поездки в то время как вы находитесь в дороге и наслаждаться время в новом, иностранное место. Также, приложение позволяет фильтровать варианты рельсовых на основе прямых связей только, поезда без обязательного резервирования, и поезда с велосипедом перевозки. Хотя мы не рекомендуем принимать на велосипеде на альпинизмом поездки!

Дортмунд Франкфурт Trains

Нюрнберг Франкфурт поезда

Штутгарт Франкфурт Trains

Бонн Франкфурт Trains

 

Наконечник 3: Не путайте спонтанность с быть дезорганизована!

Весь смысл альпинизмом советов, чтобы иметь свободу передвижения быстро, слегка, и желательно без ухода в мире! Если вы в конечном итоге покупку железнодорожного прохода, Вы будете экономить деньги, но если вы опоздаете на поезд, он может начать получать дорогие. Так, сыворотка от того, что вы хотите сделать, и дать себе достаточное количество времени, чтобы сделать это. Покупка билетов заранее поможет вам сэкономить деньги, но это будет ограничивать гибкость.

Кельн Нюрнберг поезда

Мюнхен Нюрнберг поезда

Штутгарт Нюрнберг Trains

Дортмунд Нюрнберг поезда

 

Наконечник 4: Последний альпинизмом советы – Хранить сухую пару носков под рукой

Лучшие советы путешествия альпинизма приходят из личного опыта. Ничто не разрушает день как влажные носки, особенно если вы нуждаясь ходить на большие расстояния. Чтобы добавить оскорбление раны, второе худшее, что должно произойти не в состоянии найти даже носки, когда вы отчаянно нуждаетесь в них! Это заканчивается в распаковке переупаковки. Что-то никто не хочет делать! Оба сценария не весело, так держать сухую пару в кармане в верхней части сумки. Сюда, если вы все-таки идти прямо в эту гигантскую лужу, ваше решение близко к руке.

 

 

Чтобы получить лучший опыт поезд при укладке рюкзака, по баснословным ценам и без бронирования сборов, использование Сохранить поезд, и не забудьте распечатать наши советы путешествия альпинизма, прежде чем путешествие на поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftravel-backpacking-tips%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.