Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 14/01/2022)

Железнодорожная линия Фля от Флама до Мюрдаль считается один из самых красивых поездки на поезде в мире, и мы можем понять, почему. Дорога занимает всего час, но пейзаж действительно захватывает дух. Не пропустите этот опыт, когда посещения Норвегии. В час поездки, поезд принимает пассажир из фьорда в Фламе, который находится на уровне моря, к горной станции Мюрдал, которая 867 метров над уровнем моря. Это один из самых крутых железнодорожных линий стандартной колеи в мире. Железнодорожная линия приняла 20 лет, чтобы завершить. Скручивающие туннели, которые работают в и из горы хвастаются самым смелым и квалифицированные инженерным, что история норвежской железной дороги когда-либо видела. Flam в Мюрдаль, Норвегия: Красивая летняя остановка действительно путешествие на всю жизнь.

 

Езда Фломской железной дороги

Принимая поезд из Флов в Мюрдаль примешь вас через 20 туннели, 18 из которых были построены вручную, и остановки в нескольких деревнях, как он ползет свой путь вверх по долине Flam. Поезд дает пассажирам панорамный вид, но и попытаться получить место рядом с окном для лучших видов и их можно открыть в Лето для дополнительного специального опыта. станция Мюрдаль высоко на горе и состоит из ничего, кроме предбанника, билетная касса, и небольшое кафе. Вы можете ездить на поезде вверх и вниз по горе.

 

Flam на Myrdal поезда путешествия долины и горы и реки

Flam к Мюрдалем летом

Лето прекрасное время, чтобы сесть на поезд из Флов в Мюрдаль. Погода теплее, и все зеленые! Считать Холмы и кристально чистый проточная вода с красивой растительностью и цветами в полном расцвете. Это также Походные тропы как и из Флама и Мюрдаль. Это означает, что вы можете сесть на поезд до Мюрдаль, а затем пешком обратно вниз и наслаждаться солнцем.

Если есть одна вещь, которую вы должны сделать при посещении Норвегии, железнодорожный поезд из Флов в Мюрдаль является его. Это прекрасное лето остановка. Поезд работает круглый год с до 10 вылеты в день в летнее время. Покупка билетов локально в Норвегии в любой пилотируемой вокзале или позвонив в колле-центре NSB. Они в настоящее время не доступны в Интернете. Будьте уверены, чтобы получить билеты на этот поезд, как только вы приедете в Норвегии, чтобы избежать разочарований и опыта жизни!

 

Мы предлагаем Европейские железнодорожные билеты, просто зайдите на наш Сохранить поезде сайт и наслаждайтесь поездкой.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fflam-to-myrdal-norway%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.