Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 24/04/2020)

Это очень хорошо известный факт, что Европа является лучшим место назначения для сыра качества. И как любитель сыра, Вы, вероятно, хотите знать, что является лучшим сыр Европа может предложить и как его найти.

Присоединяйтесь к нам, мы пробежать список лучших и самых известных европейских сыров. Мы выявляем, какие места известны конкретные сыры. Мы также обсудим, как добраться до этих мест назначения удобно и стильно поездом чтобы сделать свой европейский сыр путешествие один вы никогда не забудете.

 

Швейцария

Швейцария является домом для более 450 сортов сыра, которые являются одними из лучших сыров Европы. Его богатая история в сыре приходит к удивлению никто так Швейцария имеет столь же впечатляющую репутацию, когда дело доходит до их молока. Благодаря Швейцарии зрелищно склон горы, крупный рогатый скот пастись на свежем, чистые травы. Трава кормили коров производят лучшее молоко, которое делает еще более ароматные сыры.

Чрезвычайно мягкий Эмменталь, пожалуй, один из самых известных швейцарских сыров. Вы найдете оригинальные производитель Эмменталь в то Эмменталь сырзавод Schaukaeserei. Швейцария также, где вы найдете восхитительные сырные заводы, которые делают Грюйер, гранит, зеленый сыр, Козье молоко Рикотта, Брегалья, и Буффало Моцарелла.

Вы можете в значительной степени получить лучшие швейцарские сыры в любом из крупных городов Швейцарии, такие как Женева, Цюрих, или Базель. Вы можете добраться до них красивые города на поезде от других крупных европейских городов, таких как Париж, Берлин, или Рим. Для того, чтобы прийти к более мелким деревням, как известно, известные как источник этих прекрасных сыров, Вы можете взять два поезда, один в крупном городе и другой, чтобы добраться до города.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

HTTPS://www.youtube.com/watch?v = pq-XRME48nY

 

Франция

soft brie is the best cheese europe

 

Когда вы думаете о лучших сырах Европа может предложить вам автоматически думать о французских сырах, без сомнения, сливочный Бри и Камамбер штраф не приходит в голову. Однако, Франция также известен своей богатой рокфор, возможно, один из самых древних сыров. Этот сыр для тех, кто приобрел вкус.

Франция также является домом для Boursin, сливочный сыр, который любит многими поварами, как она включает в себя красиво в блюдо. Chèvre другой известный французский сыр. Это сыр козла с текстурой, которая зависит от возраста сыра; чем старше она, тем более едкий и богатая его консистенция. Том-де-саву сыр молока фирмы, корова с маслянистым окрашенным-интерьером и коричневым молотилки.

Откройте для себя этих ароматных французских сыров, посетив ваши любимые французские города. Сядьте на поезд в Париж, Лион, Марсель, а также другие города во Франции от большинства крупных европейских городов. Как любитель сыра, Вы даже можете посетить Фермы, где местные жители делают сыры. Это легко достижимо, продолжая свой путь, как только вы достигли крупных городов на поезде.

Брюссель в Лион Trains

Лондон Лион поездов

Марсель Лион поезда

Амстердам в Лион на поезде

 

Лучший Сыр Европы – Италия

pizza best cheese europe

 

Лучший сыр в Европе находится в Италия, один из крупнейших в мире производителей сыра в мире. Некоторые из самых известных сыров в мире итальянские. Кто не слышал о Моцарелла, Пармезан, и Рикотта? Другие всемирно известный сыр, который родом из Италии Горгонзола, Маскарпоне, проволоне, и пекорино. Эти сыры местного производства самого высокого качества и используют традиционные рецепты.

Итальянцы любят свои сыры так много, что у них есть лучший сыр Европа фестивали являются частью их культуры. Один из крупнейших сырных фестивалей является сыр фестиваль Bra в Пьемонте. Сицилия празднует «Фестиваль Рикотта Сыр” или рикотта и сыр фестиваль каждый год. Отправляйтесь в Тоскане на первое воскресенье сентября отмечают фестиваль пекорино сыр с местными жителями.

Ольбия Кальяри Trains

Кальяри Ольбия поезда

Сассари Ольбия Trains

Ольбия Сассари поезда

 

 

Садитесь на поезд до Рима, Флоренция, Милан, Неаполь, и другие крупные города, чтобы отведать лучшие сыры Европы прямо от производителя, Сохранить поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-cheese-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / FR или / де и больше языков.