Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 16/07/2021)

Многие пляжные праздники начинаются с стрессовым рейсы, Автобусы, и паромы, но есть более простой способ. Путешествие на поезде имеет так много выгоды, покидаю тебя ощущение расслабленной еще до того, как вы начали свой отпуск. Если вы ищете вкусная еда с видом на море или праздник простуда семьи, Есть много красивых европейских пляжей, доступных на поездах.

 

ИТАЛИЯ: Бухта Silence, Сестри Леванте
Ближайшая железнодорожная станция: Станция Сестри-Леванте, 1.1км, а 14 мин ходьбы.

пляжи доступны на поездах и на море и красивые цвета
пляжи доступны на поездах и на море и красивые цвета

 

То обаятельный Итальянский прибрежный город Сестри Леванте является одним из пляжей можно добраться на поездах и уже давно отмечался его захватывающие дух пейзажи и красочные морские дома и курорты, все с богатой историей и культура. И пляжников – Вы находитесь в удаче. Небольшой пляж имени Baia дель Silenzio, или «Бухта Silence» получил свое прозвище от спокойствия, кристально голубые воды залива, а также естественных скальных образований, которые защищают берег от ветра.

Для того, чтобы избежать толпы, мы рекомендуем посетить этот райский уголок в сентябре или октябре. Это после того, как в июле и августе отдыхающие сделали свой путь домой.

Милан Сестри Леванте Поезда

Специя в Сестри Леванте поезда

Поезда в Генуя Сестри Леванте

Парма Сестри Леванте поезда

 

ПЛЯЖИ ДОСТУПНЫХ поездов в Испании: Плайя-де-ла Льоса, Камбрильс
Ближайшая железнодорожная станция: Железнодорожный вокзал Камбрильс, просто 1,2km или 16 мин ходьбы от железнодорожного вокзала.

3 divers in the sea
3 водолазов в море

 

В отличие от более известных испанских пляжей Ибицы и Майорки, Platja де ла Льоса тихий пляж на берегу небольшого пляжа города Камбрильс. Идеально подходит для семей или пары, ищущие спокойный отдых. Плайя-де-ла Льоса есть много ресторанов и кафе поблизости, а также зонтики и шезлонги на прокат, общественные туалеты, а также доступ для инвалидного кресла.

Сам пляж имеет маленькие рукотворные бухты, которые ограничивают волны и приливы. В сочетании с прозрачной голубой теплой водой, это делает плавание и снорклинг очень расслабляющий.

 

ПОРТУГАЛИЯ: половина пляжа, Алгарве
Ближайшая железнодорожная станция: Железнодорожная станция Meia Praia, а 6 минута, 500м ходьбы.

летнее время с людьми на пляже, от пляжа, доступного поездами
лето с людьми на пляже, от пляжа, доступного поездами

 

Расположенный на знаменитой Алгарве побережье, Meia Praia является крупнейшим в Лагосе регионе, а также наши крупнейшие пляжи доступны на поездах. По сравнению с другими, больше туристических частей Алгарве, Meia Praia является четыре-километровым оазисом великолепного золотого песка и спокойствия. Есть также кафе и брусья разбросаны вдоль береговой линии. Западный край пляжа немного занят из-за своей близости к Лагос.

Meia Praia также является популярный центр для воды спорт, включая виндсерфинг, кайтсерфинг, и водные лыжи. Посетители могут платить за уроки и прокат оборудования. Для менее авантюрным, провал в освежающей холодной водой и ложь вниз на шезлонге под зонтиком, также доступны для аренды.

 

Наш последний выбор для пляжей, доступных поездов, ФРАНЦИЯ: Пляж Senix, Гетари
Ближайшая железнодорожная станция: Гар де Guethary просто 2.1km прочь, легко проходимы, но вы можете взять быстрый езды на такси к морю.

surfer looking at the sea
серфер, глядя на море

 

Крошечный, уединенный пляж на дикой природе, нетронутая Юго-западное побережье Франции, Пляж Senix (также иногда называют Cenitz) является идеальным местом для начинающих серферов, семьи, или Индивидуальные путешественники. В самом сердце французской Басконии, между Биарриц и Сен-Жан-де-Люз, Guethary очаровательный старый рыбацкий городок.

Расположенный в самом южном конец Guethary, и именно поэтому она является частью наших пляжей, доступных поездов, волны на Plage де Senix немного меньше, чем вы бы нашли вдоль побережья Биарриц, который известен как серфинг столицы Европы. Естественная красота и расслабленным Вибе сделать его идеальное место для посещения.

Бордо Биаррице поезда

Нант в Бордо Trains

Билеты на поезд Лион - Биарриц

Марсель в Биаррице поезда

 

Вы хотите купить билеты на поезд для поездки на пляжи, до которых можно добраться на поезде, без платы за бронирование? Посещение Сохранить поезд к доступ к самым доступным ценам.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-european-beaches-accessible-by-trains%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / п к / FR или / это и больше языков.