Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 11/09/2021)

Европа имеет очень богатую культуру и историю, что делает его популярным местом отдыха среди пожилых путешественников. Музеи, парки, впечатляющие достопримечательности, и разнообразный выбор ресторанов. Вкратце, если вы на пенсии, есть много замечательных способов побаловать себя в любом городе Европы. Однако, очень немногие города легко ориентируются и открываются для пожилых путешественников. Когда вы планируете свой отпуск в Европе, то, что каждый старший путешественник должен учитывать, это ваш уровень физической подготовки, доступность основные достопримечательности и деятельность, лучший транспорт, в дополнение к бюджету и продолжительности отпуска.

Так, мы выбрали несколько лучших городов для посещения для пожилых путешественников. Так, Вы можете следить за нашим путешествием в 7 доброжелательные города в Европе.

 

1. Лучшие города в Европе для старших путешественников: Рим, Италия

Рим - отличный город для посещения в Европе для пожилых путешественников. В древнем городе Риме, большинство достопримечательностей, отели, и рестораны полностью доступны для пожилых людей в инвалидной коляске. Это означает, что у городских тротуаров есть пандусы для инвалидных колясок, а сам город плоский, так что независимо от вашего уровня физической подготовки, вам будет очень легко ходить.

В то время как Рим становится довольно многолюдным в разгар сезона, если вы путешествия в межсезонье, в падении, например, ты получишь Рим почти полностью для себя. К тому же, цены на отели и поездки снижаются в межсезонье, Кроме того, Вам не нужно беспокоиться об аренде автомобиля, потому что вы можете легко путешествовать в Рим из любого места в Европе на поезде. Там нет ничего более удобного, чем путешествие на поезде в высокоскоростных современных и современных поездах Trenitalia. В дополнение к комфорту и отличному обслуживанию на поезде, Вы можете воспользоваться специальными скидками на билеты на поезд для пожилых людей.

Милан в Рим на поезде

Флоренция в Рим на поезде

Пиза в Рим на поезде

Неаполь в Рим на поезде

 

Rome is one of the Best Cities To Visit For Senior Travelers

 

2. Милан в Италии

Кафедральный собор и "Тайная вечеря" Леонардо де Винчи делают Милан раем для любителей искусства и истории.. Помимо того, что архитектурная жемчужина, Милан очень дружелюбен к старшим путешественникам и даже выиграл 2016 Награда за доступ к ЕС. Таким образом, Милан является одним из лучших городов для посещения для пожилых людей в Европе..

Если вам за 60 и вы готовы жить красиво, тогда вы прекрасно проведете время в Милане. То итальянская кухня, этот потрясающая архитектура базилик, художественные галереи, и музеи заставят вас почувствовать себя королевским. Когда в Милане, Вам определенно стоит присоединиться к кулинарному уроку пасты, потому что никогда не поздно узнать рецепт идеального соуса для пасты, чтобы вы могли воссоздать la dolce vita дома.

Генуя в Милан на поезде

Рим в Милан на поезде

Болонья в Милан на поезде

Флоренция в Милан на поезде

 

Visit Milan Italy

 

3. Лучшие города в Европе для старших путешественников: используемый, Бельгия

Некоторые говорят, что Брюгге - самый хорошо сохранившийся средневековый город в Европе. Улицы булыжника, разноцветные дома, Готическая архитектура, Все они делают Брюгге отличным туристическим направлением в Европе для пожилых путешественников.. Кроме того, Есть каналы, где вы можете отправиться в круиз и полюбоваться Брюгге, не делая ни шага, опыт, который оценит любой старший. Но, если вы все еще предпочитаете исследовать город пешком, не беспокойся, Брюгге очень компактный город. Так, идеально подходит для пожилых путешественников на любом уровне физической подготовки.

Вы должны посвятить хотя бы 3-4 дни, чтобы переплыть 80 из городских каналов и отдыха на озере Minnewater. Еще одно интересное занятие в Брюгге - рынок сувенирных покупок для всей семьи..

Центральный железнодорожный вокзал в Брюгге составляет около 10-20 минутах ходьбы от центра города, так что вы можете путешествовать в любую точку Бельгии и Великобритании.

Брюссель в Брюгге на поезде

Антверпен в Брюгге на поезде

Брюссель в Вену на поезде

Гент в Брюгге на поезде

 

Belgium Cities To Visit For Senior Travelers

 

4. Баден-Баден, Германия

С поездами из Парижа, Базель, Цюрих, и мюнхен, Город Баден-Баден очень доступен для пожилых путешественников. Хотя это не такой большой город-космополит, как Берлин, это воплощение красивой жизни. Германия является домом для 900 спа курорты, но курорты и класс Баден-Бадена опередили их всех.

Курортный отдых в Баден-Бадене - идеальный вариант отдыха для пожилых путешественников в Европе.. Спокойный темп, минеральные и грязевые спа-процедуры, красивые сады, такие как райские, создать кусочек рая. Однако, если вы любите оставаться активным в праздничные дни, тогда есть поля для гольфа и спортивные клубы в Баден-Баден для вас, чтобы посетить.

Путешественникам старшего возраста в Европе может показаться, что в большинстве городов путешествовать сложно, из-за холмов и ухабистых дорог. Так, очень важно понять, является ли город вашей мечты лучшим для ваших физических способностей. Поездка в правильный город для пожилых людей в Европе так же важна, как и страхование путешествий. Наш топ 7 города для посещения для пожилых путешественников В списке наиболее доступных городов в Европе для пожилых людей.

Берлин в Баден-Баден на поезде

Мюнхен в Баден-Баден на поезде

Цюрих в Баден-Баден на поезде

Базель в Баден-Баден на поезде

 

 

5. Лучшие города в Европе для старших путешественников: Берлин, Германия

Музеи и достопримечательности, связанные со Второй мировой войной и холодной войной, сделать Берлин потрясающим местом для пожилых путешественников в Европе. Берлин плоский и общественный транспорт очень хороший, как автобусы, так и метро. Если вы на хорошем физическом уровне, Вы могли бы исследовать город на экскурсии Segway.

Многие зеленые парки Берлина идеально подходят для дневных прогулок и пикников., и художественные галереи - отличный вариант, если вы предпочитаете более тихую и культурную деятельность, чем блуждание по оживленному центру.

Франкфурт в Берлин на поезде

Копенгаген в Берлин на поезде

Ганновер в Берлин на поезде

Гамбург в Берлин на поезде

 

Berlin, Germany clear skies

 

6. Амстердам, Нидерланды

С его живописными каналами, Амстердам всегда является отличным туристическим направлением для пожилых путешественников в Европе.. Амстердам - ​​один из лучших городов для посещения в Нидерландах, благодаря своим расслабленным вибрациям и размеру. Амстердам относительно невелик по сравнению с другими европейскими городами, так что вам не нужно бегать и беспокоиться о достопримечательностях.

Если вы устали от шумного города, отправиться за город к знаменитым мельницам или тюльпан поля, если вы путешествуете весной. Или если вы в хорошей физической форме, аренда велосипеда и езда на велосипеде вокруг очаровательного города является потрясающей идеей.

Бремен в Амстердам на поезде

Ганновер в Амстердам на поезде

Билефельд в Амстердам на поезде

Гамбург в Амстердам на поезде

 

Amsterdam, The Netherlands For seniors

 

7. Лучшие города в Европе для старших путешественников: Вена, Австрия

Эффектная архитектура, опера, и императорские дворцы делают Вену изумительным туристическим направлением для пожилых путешественников. Если вы достигли того периода жизни без забот, когда вы можете просто сидеть сложа руки и наслаждаться плодами тяжелой работы, затем отправляйтесь в Вену. Кроме того, Вена является вторым самым доступным городом в Европе для пожилых туристов с ограниченной подвижностью.

В австрийских кофейнях "гостиные" подают пирожные и австрийский шницель, гарантировать, что у вас наверняка будет незабываемый кулинарный опыт. Для культурной части поездки посетите потрясающий оперный театр для шоу. В конце концов, Вена, где Моцарт и Шуберт сочинили свои феноменальные произведения, город музыки и искусства.

Дворец Бельведер - одно из самых популярных мест в Вене, в окружении цветников и фонтанов, это место, чтобы расслабиться и наслаждаться.

Центр города просто 5 минут от центрального железнодорожного вокзала. Так, если вы прибываете из соседних стран, нет ничего проще, чем ехать в Вену.

Зальцбург в Вену на поезде

Мюнхен в Вену на поезде

Грац в Вену на поезде

Прага в Вену на поезде

 

Austria Cities To Visit For Senior Travelers

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам найти самые дешевые предложения билетов на поезд и туристические маршруты в любой из городов в нашем списке.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “7 Лучшие города в Европе для старших путешественников” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам кредит с ссылка на это сообщение в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/europe-visit-senior-travelers/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете заменить tr на pl или nl и другие языки по вашему выбору.