Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 20/08/2021)

Пышные зеленые долины и холмы, обширные луга, в самых живописных местах Европы, эти 10 самые живописные поля для гольфа в Европе, одни из лучших гольф-клубов в мире. Каждое поле для гольфа разработано до совершенства, прекрасное сочетание удобств и естественной красоты.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Golf Blue Green Pleneuf-Val-Andre в Бретани

С великолепным видом на Английский канал, Поле для гольфа Bluegreen Pleneuf Val Andre просто великолепно. Поле для гольфа Bluegreen’s в Бретани - одно из самых живописных полей для гольфа в Европе..

Пышное зеленое поле с видом на побережье Бретона., и сочетание зеленой земли с синим морем чудесно. К тому же, вы будете играть в одном из 500 лучшие поля для гольфа в мире.

 

Golf Blue Green Pleneuf-Val-Andre In Brittany by the sea

 

2. Скандинавский новый курс: Копенгаген

25 км от Копенгагена, Поле для гольфа New Course входит в 50 лучшие поля для гольфа в Европе каждый год. Новое поле на 36 лунок - одно из самых живописных полей для гольфа в Европе. 25 гектаров леса вокруг него.

Ручьи, ведущие к естественным водоемам, спокойная живописная обстановка, и удостоенный наград деревянный гольф-клуб, поразит вас от входа до первой лунки. Пейзаж поистине великолепен и очаровал многих игроков в гольф со всего мира..

Из Гамбурга в Копенгаген на поезде

Из Цюриха в Гамбург на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

Из Роттердама в Гамбург на поезде

 

3. Гольф-клуб Castletown: Остров Мэн

Морской бриз, полевые цветы, и эпические виды острова Мэн, Игра в гольф на поле для гольфа Castletown оставит незабываемые впечатления. Остров Мэн - одно из самых захватывающих мест в Европе., а поле для гольфа - одно из самых живописных полей для гольфа в Европе..

Вы окружены морем со всех сторон 3 стороны, когда вы играете на поле на прекрасном полуострове Лангнесс. Каменистая береговая полоса пляжей, великолепные закаты, занять 8-е место в рейтинге самых впечатляющих полей для гольфа в Великобритании и Ирландии.. 17-я лунка выходит на ирландское море, и вид с 18 лунки, историческая ул.. Майклс Айл, 12часовня века, виды, которые могут отвлечь любого опытного гольфиста.

 

4. Гольф-клуб Трали: Ирландия

Установить в естественной местности, с видом на Атлантический океан и пляж, Поле для гольфа Tralee в Ирландии - одно из самых уникальных и живописных полей для гольфа в Европе.. Вы будете преследовать дыры по зеленым холмам с видом на темно-синий цвет перед вами..

Это живописное 18-луночное поле для гольфа находится в графстве Керри., дом на полуострове Дингл, и великолепный Килларни Национальный парк. Поле для гольфа расположено на краю потрясающая береговая линия, с зелеными болотами и легендарной Юго-Западной Ирландией.

 

Gorgeous Green fields in Tralee Golf Club In Ireland

 

5. Гольф-клуб Crans-Sur-Sierre: Швейцария

Один из старейших, но современный и оборудованный, поля для гольфа в Европе, поле для гольфа Crans-sur-Sierre в Швейцарии - один из самых живописных гольф-клубов в Европе.. Природные водоемы, горы, и пышная зелень швейцарской долины - чудесные и бодрящие достопримечательности..

Это живописное поле для гольфа в швейцарских Альпах, так что от пейзажа захватывает дух. С видом на Монблан и Маттерхорн, самые высокие и живописные горы Европы, Вы обязательно будете поражены этим полем для гольфа. Поле для гольфа Crans-sur-Sierre - это красивое путешествие на поезде из Женевы, и Берн.

Из Цюриха в Венген на поезде

Из Женевы в Венген на поезде

Из Берн в Венген на поезде

Из Базеля в Венген на поезде

 

6. Самое живописное поле для гольфа в Ирландии: Гольф-клуб Old Head

Сидя на вершине Old Head Kinsale, окруженный океаном, поле для гольфа Kinsale предлагает живописные виды, самые живописные виды во всей Ирландии и Великобритании.

С зелеными пастбищами, труднопроходимые земли, и вид на море, культовый ирландский пейзаж не перестает удивлять. Так, Вы будете поражены великолепными двориками поля для гольфа Old Head Kinsale. Вы будете играть в гольф на 350 миллион старых скал песчаника, смещение на север с течением времени. Это замечательное поле для гольфа находится в графстве Корк., с парусным спортом, ловля рыбы, подводное плавание с аквалангом, и многое другое занятия на улице для любителей воды в этой безопасной гавани.

 

Lighthouse & Old Head Golf Links

 

7. Самое живописное поле для гольфа: Passier Golf Club Meran Южный Тироль

Панорамные виды на самые живописные горы Европы, Гольф-клуб Passier в Мерано предлагает незабываемые впечатления для продвинутых игроков в гольф.. Кроме того, с пейзажами Южного Тироля, пруды, бункеры, и зеленые холмы, Гольф-клуб Passier имеет прекрасное расположение и дизайн.

более того, поле для гольфа 18 ямы разбросаны по террасированной местности, и зеленые пастбища, привлечь игроков со всего мира на выходные за игрой в гольф, или долгое путешествие на тирольскую природу.

Из Тренто в Больцано на поезде

Из Милана в Больцано на поезде

Из Болоньи в Больцано на поезде

Из Венеции в Больцано на поезде

 

8. Гольф Айхенхайм: Австрия

Среди густых альпийских лесов, деревянные домики вокруг, и луга, поле для гольфа Eichenheim - одно из самых красивых полей для гольфа в Европе. Свежий альпийский воздух, запахи природы, и природное великолепие вдохновляли лучших игроков в гольф в мире. Поле для гольфа Eichenheim имеет 18 дыры, распространяется более чем на 6000 метров.

Это живописное поле для гольфа - один из лучших гольф-клубов Австрии., с первоклассными удобствами: сауна, крытый и открытый бассейны, чтобы расслабиться после фантастического турнира по гольфу. Нет ничего лучше альпийского пейзажа в сочетании с прекрасными условиями для занятий вашей страстью..

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Golf cart in Eichenheim Austria

 

9. Загородный клуб Гардагольф: Италия

От Манерба-форта дворца Сойано до холмов Польпенацце и замка, Из гольф-клуба Gardagolf открывается живописный вид на оливковые деревья и озеро Гарда.. На поле Гардагольф есть 27 дыры, распространяться по 110 га, в потрясающем регионе Ломбардия.

Это живописное поле для гольфа окружено холмами Валтенези., открывая захватывающие и завораживающие виды для самых продвинутых и серьезных игроков в гольф. Красное поле - самое красивое поле Гардагольфа., с цветами и высокими деревьями вокруг.

Из Тренто до озера Гарда Пескьера на поезде

От Больцано-Бозена до озера Гарда-Пескьера на поезде

Из Болоньи до озера Гарда Пескьера на поезде

Из Венеции до озера Гарда Пескьера на поезде

Sunshine & Clouds view in Gardagolf Country Club, Italy

 

10. Поле для гольфа Андерматта: Швейцария

Еще одна швейцарская жемчужина, поле для гольфа Андерматта закрывает нашу 10 список самых живописных полей для гольфа в Европе. Поле для гольфа Andermatt находится в красивой швейцарской долине.. Горные вершины целуют небо, зеленые пышные холмы, и пейзаж, похожий на открытку.

Место настолько захватывающее, что даже самые целеустремленные игроки могут быть отвлечены красивой долиной Урсерн. Поле для гольфа Андерматта было красиво спроектировано, чтобы быть частью природы и экологично.. Вы увидите ручьи и цветочные луга, красиво вписанные в поля для гольфа.. Есть 18 дыры на выбор. К тому же, сильный горный ветер бросает вызов энтузиастам в гольф, чтобы улучшить свою игру.

Из Базеля в Интерлакен на поезде

Берн в Интерлакен поездом

Из Люцерна в Интерлакен поездом

Из Цюриха в Интерлакен поездом

 

Scenic Andermatt In Switzerland

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать уникальную поездку в эти 10 самые живописные поля для гольфа в Европе на поезде.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «Самые живописные поля для гольфа в Европе» на свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/most-scenic-golf-courses-europe/?lang=ru< – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ru на / fr или / es и другие языки.