Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 16/12/2022)

Оставаться в форме во время путешествий, без сомнения, непросто. Заманчивые продукты всегда в продаже. Это в сочетании с перерывом в вашей обычной тренировки, которая часто приводит к падению фитнес-вагон. Так как же оставаться в форме во время путешествий?? Это не так сложно, как вы думаете. Просто придерживайтесь нескольких простых правил, проявлять силу воли, и вы сможете вернуться домой в том же прекрасном здоровье, с которого начался ваш отпуск.

 

Ходите как можно больше, чтобы оставаться в форме

Несмотря на то что на общественном транспорте может звучать как самый простой план, попробуйте вместо этого ходить. Короткие расстояния отлично подходят для тех, кто не очень подходит, хотя чем больше ты делаешь, чем больше будет улучшаться ваше здоровье во время путешествий. Длинная оживленная прогулка может сыграть важную роль, если вы будете в форме и путешествуете для тех, кто уже в хорошей форме.. Подумайте о том, чтобы сойти с автобуса или такси за несколько кварталов до того, как вы сможете прогуляться. Поезда, конечно, также отличный способ обойти не только из страны в страну, но из города в город и даже в городах. Спрыгнуть с поезда несколько остановок рано, и взять на себя сайты и звуки вашего отпуска, чтобы максимизировать вашу способность оставаться в форме во время путешествия.

Билеты из Милана в Рим

Флоренция в Рим билеты

Пиза в Рим билеты

Билеты на Неаполь в Рим

 

staying in shape while traveling a bike

 

Упакуйте Правильный Материал

Если вы планируете оставаться в форме во время путешествий, то готовьтесь продолжать бег, или походы, или даже езда на велосипеде, вы должны быть уверены, что у вас есть правильное оборудование. Имейте это в виду, пока вы упаковываете. Если вам нужно выбрать между другой парой шикарной обуви или парой кроссовок, упаковать кроссовки. Там не будет ничего хуже, чем попасть в красивое место, понимая, что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите пробежаться, и не в состоянии, потому что вы оставили правильную передачу дома. Просыпаться рано и идти на пробежку - один из лучших способов осмотра достопримечательностей.. Прежде чем все остальные встанут с постели, мир тихий и красивый. Вы не можете сделать это в джинсах и сапогах, хотя.

Цюрих В Берн билеты

Женева - Берн билеты

Интерлакен в Берн билеты

Билеты на Цюрих - Гамбург

 

Отложить 15 Минут пребывания в форме во время путешествия

Оставаться в форме во время путешествий - все о тренировках. Вы не можете рассчитывать на поддержание мышечной массы и физической формы во время путешествий, если вы едите много еды, пить множество напитков, и не делай никаких тренировок. Вам нужно только 15 минут каждое утро, чтобы получить мини-тренировки в. Если вы находитесь в природной зоне, такой как пляж, выйти, прежде чем он станет слишком занят, и заниматься йогой или силовыми тренировками на песке. Кардио можно достичь бегом, поход, или бодро плавать. У YouTube есть много отличных видео с идеями для краткости, праздничные тренировки для поддержания и улучшения физической формы во время путешествий. Старайтесь не баловать по вечерам либо, так как это повлияет на ваши утренние тренировки и, в конечном итоге, на то, как хорошо вы будете в форме во время путешествий.

Билеты на Брюссель в Брюгге

Билеты на Антверпен в Брюгге

Авиабилеты из Брюсселя в Вену

Билеты на гент

 

 

Оставайтесь в форме, путешествуя, питаясь здоровой пищей

Очень вкусно, масляные круассаны и другие вкусности могут поманить вас из-за стеклянных прилавков, но всегда полезно поддерживать умеренное количество силы воли. Ешь угощение, во всех смыслах, но не уходи за борт. Получить фрукты на завтрак, и салат на обед, чтобы помочь вам оставаться в форме во время путешествий. Таким образом вы сохраните достаточно низкое количество калорий, чтобы можно было немного поужинать..

Билеты на Амстердам в Лондон

Париж в Лондон билеты

Берлин-Лондон билеты

Брюссель в Лондон билеты

 

eat well to stay in shape while traveling

 

Оставаться в форме во время путешествия По лестнице

Если вы остановились в отеле с несколькими этажами, у вас есть прекрасная возможность! Вместо того, чтобы подняться на лифте, подниматься по лестнице! Это простое изменение привычки внесет много кардио в ваш каждый день, и подготовить вас к более здоровой и здоровой поездке. Если у вас нет лестницы или только один рейс, найдите некоторые из них в непосредственной близости и бегайте по ним несколько раз, чтобы оставаться в форме во время путешествий.

Дюссельдорф - Мюнхен

Билеты на Дрезден в Мюнхен

Париж в Мюнхен билеты

Билеты на Бонн в Мюнхен

 

use the stairs to stay in shape while traveling

 

Ездить на велосипеде, чтобы оставаться в форме во время путешествия

Точно так же, как мы предложили вам идти вместо того, чтобы сесть на автобус, попробуйте взять напрокат велосипед вместо того, чтобы ловить транспорт. Многие страны будут иметь велосипеды можно взять напрокат. Сядьте на поезд до ближайшего пункта назначения, а затем покататься на велосипеде до конца. Когда вы хотите вернуться, просто вернитесь к железнодорожная станция и оставь свой велосипед там, где ты его нашел, здорово оставаться в форме во время путешествий!

Франкфурт-на-Майне билеты

Копенгаген в Берлин билеты

Ганновер в Берлин билеты

Билеты на автобус из Гамбурга в Берлин

 

Проверьте местные мероприятия и оставаться в форме во время путешествия

Во многих странах в городах запланированы местные занятия. Йога или физподготовка в парках или организованные походы часто доступны. Присоединяйтесь к этим мероприятиям, чтобы оставаться в форме во время путешествий. CrossFit - еще одно всемирное явление, которое улучшает фитнес, так что не торопитесь, чтобы присоединиться к классу, внутри или снаружи. Ваш местный гид или консьерж должен быть в состоянии указать вам правильное направление для этих.

Билеты на Амстердам в Париж

Лондон в Париж билеты

Роттердам - ​​Париж билеты

Брюссель в Париж билеты

 

nature hiking

 

Используйте железнодорожные станции и аэропорты в качестве пешеходных дорожек

Как весело, как путешествие на поезде, у вас не так много возможностей для физических упражнений, пока вы действительно двигаетесь. То же самое касается самолетов. Пока вы ждете свой рейс или поезд, воспользуйтесь возможностью подключить наушники и быстро прогуляйтесь вокруг терминала, чтобы помочь оставаться в форме во время путешествия. Сначала убедитесь, что ваш багаж в безопасности, Однако! Всегда оставляйте свою ручную кладь с кем-то, кому вы доверяете. Как вы идете, включить некоторые выпады в прогулку. Вы можете выглядеть смешно, но ваше тело поблагодарит вас позже. Чтобы оставаться в форме во время путешествий, нужно использовать все возможности, которые представляются.. Забронируйте билет на поезд онлайн здесь и сейчас, и дайте себе дополнительное время для продуктивного использования, чтобы оставаться в форме!

Билеты из Милана в Венецию

Билеты на Падую в Венецию

Билеты Болонья в Венецию

Рим в Венецию билеты

 

Use Train Stations And Airports As Walking Tracks

 

Упакуйте свои фитнес-группы, чтобы оставаться в форме во время путешествий

Упражнения легкие, легко носить с собой и отличный способ оставаться аккуратным во время путешествия. Вы можете установить их в своей комнате, и создайте схему мини-спортзала в самом удобном месте. Потратьте время каждый день, чтобы сделать круг или пять вашей схемы, и вы не будете чувствовать себя так плохо, съев всю вкусную выпечку.

Билеты на Зальцбург - Вена

Билеты на Мюнхен в Вену

Билеты на поезд Грац в Вену

Билеты Прага в Вену

 

equipment to staying in shape while traveling

 

Ограничьте свой алкоголь

Выпить коктейль у бассейна, или ледяное пиво в пабе всегда приятно. Передозировка приведет к падению вашей физической формы. Не только из-за сахара, но и из-за отсутствия мотивации на следующий день. Выпей странный напиток, если хочешь, но старайтесь держать их как минимум. Помните, что сладкие сладкие коктейли очень калорийны, как пиво и даже белое вино. Отрабатывая их, чтобы помочь оставаться в форме во время путешествий, ваши запланированные тренировки будут намного сложнее.

Билеты на автобусы из Нюрнберга в Прагу

Мюнхен в Прагу билеты

Берлин в Прагу билеты

Вена в Прагу билеты

 

Limit Your Alcohol while traveling

 

Путешествие - это очень весело в большинстве случаев. Оно может, Однако, быть очень разрушительным для любого режима фитнеса. Оставаться в форме во время путешествий - это придерживаться программы здорового питания и выполнять как можно больше упражнений, когда вы можете. Не забудьте ограничить сладкие алкогольные напитки. выберите Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам насладиться поездкой!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “10 Советы, оставаясь в форме во время путешествия” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам кредит с ссылка на это сообщение в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/tips-staying-shape-traveling/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете заменить ES на FR или NL и более языков по вашему выбору.