Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 01/01/2020)

Европейский континент-это один полный богатая история, замечательные истории, приключения, а иногда еще и загадка. Каждый континент имеет свой собственный набор мистификации мест. Однако, кажется, что Европа имеет одни из самых удивительных и загадочных мест в мире. Тайна всегда имеет привлекательность для предприимчивых путешественников. Следовательно, неудивительно, что более смелые путешественники ставят своей целью посетить именно эти места. Сохранить поезд составил список из пяти самых загадочных мест в Европе, которые обязательно поразят и впечатлят даже самых бывалых путешественников.

 

1. Самые Загадочные Места В Нидерландах – Гитхорн

Первое место, которое мы можем рекомендовать, является загадочным в том смысле, что оно совершенно уникально. Он расположен в Нидерландах и, вполне возможно, является одним из самых приятных мест, которые вы можете посетить. Гитхорн это деревня, которая не похожа ни на одну другую. Многие считают его идеальным местом для отдыха от современной жизни. Здесь нет дорог и почти нет людей, живущих в нем. Фактически, он как бы отрезан от остальной части Нидерландов.

Проведя время в Giethoorn вы почувствуете, как будто вы полностью покинули современный мир и его проблемы. Время пролетит незаметно., и вы будете чувствовать себя совершенно беззаботно. Что касается внешнего вида и ощущения деревни идти, первое, что вы заметите, это то, насколько он крошечный. Вы также заметите, что есть очень мало дорог, чтобы принять. Фактически, там будет гораздо больше каналов и лодочные прогулки доступны, чем дороги для трека. Дома в деревне подарят вам атмосферу Старого Света.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

2. Ледяные пещеры Айсризенвельт

Если вы когда-нибудь окажетесь в Австрии, вы должны спланировать посещение одного из величайших природных чудес, которые существуют. Айсризенвельт это одна из самых больших ледяных пещер, которые существуют в мире. Фактически, при переводе на английский язык, это значит: Мир гигантов. Шагнув в эту фантастическую пещеру, вы почувствуете себя так, как будто находитесь на съемочной площадке инопланетного фильма. Есть несколько вещей, которые поражают в Eisriesenwelt.

во-первых, сам размер ледяной пещеры оставит вас в благоговейном страхе. Прохождение его может занять у вас около полутора часов, чтобы завершить. во-вторых, интерьер пещеры оставит вас холодным и впечатленным. Многочисленные ледяные фигуры, ледяные скульптуры, а ледяные стены довольно впечатляют и оставляют многих потерянными для слов. Некоторые из этих массивных ледяных образований выше, чем 20 метров! В темной пещере ... , лед, освещенный магниевыми лампами, будет “вернись к жизни.” Когда свет проходит сквозь свет и танцует на заднем плане, чувство естественной тайны, безусловно, поразит вас. В заключение, кто-нибудь рядом с Верфеном, Австрия должна найти время, чтобы посетить Айзризенвельт.

Зальцбург-Верфен поезда

Мюнхен-Верфен поезда

Поезд Инсбрук-Верфен

Поезд Вена-Верфен

Werfen Is one the list of Most Mysterious Places in Europe

 

3. Самые Загадочные Места Для Посещения В Италии – Катакомбы Капуцинов Палермо

То Катакомбы капуцинов Палермо может послать дрожь вниз по позвоночнику. Для любителей острых ощущений, которые наслаждаются чувством ужаса и трепета, катакомбы - это отличное место для посещения. Эти катакомбы окутаны болезнью и тайной для обывателя. Все, что нужно, это один визит, чтобы найти себя ставя некоторые большие вопросы жизни.

История за катакомбами Капуцинов довольно увлекательна. Это место последнего упокоения для останков тысяч людей из всех слоев общества. Большинство в катакомбах-монахи и богачи того времени. Однако, там тоже есть несколько простых людей. Катакомбы раскинулись под монастырем и прилегающей церковью. Прогулка по коридорам катакомб, вы увидите приблизительно 8000 мумифицированное тело. Некоторые из них довольно старые, даже начиная с 1600-х годов. Тела забальзамированы и хорошо сохранились. В заключение, так же страшно, как кажутся катакомбы, они являются a популярное туристическое направление а еще есть стоит посетить для тех, кто может это принять.

Поезд марсала-Палермо

Поезд Багерия-Палермо

Катания Палермо поезда

Поезда из Трапани в Палермо

 

4. Шато Де Бриссак

То Шато де Бриссак находится на юге города Анже, город в долине реки Луары. Это самый высокий замок во всей Франции. Этот прекрасный французский замок был перестроен в 15 веке и выдержал испытание временем. До его реконструкции герцогом Бриссакским, это был средневековый замок это датируется 11-м веком. Однако, герцог реконструировал его в величественный замок эпохи Возрождения.

Chateau de Brissac на первый взгляд может показаться обычным замком. Однако, за повседневным фасадом, существует таинственная легенда, которая заставляет многих посетить его. Многочисленные истории о привидениях связаны с Землей и самим замком. Самой популярной является легенда о зеленой даме. Согласно легенде, она была убита в замке где-то в середине 15-го века. Дама Верте, или как она стала популярной, зеленая дама, говорят, что до сих пор бродит по замку. Многие говорят, что они заметили женщину в зеленом платье, идущую по территории или стоящую на вершине башни. Нынешние жители говорят, что уже привыкли к ней, но многие туристы были напуганы. Кроме того, что видел ее, многие говорят, что вы можете услышать ее стоны по всему замку в ранние утренние часы.

Париж Ле-Ман поезда

Нант в Париж поезда

Париж Ренн Trains

Из Руана в ПариS поезда

Chateau De Brissac is among the Most Mysterious Places in Europe

 

5. Самые Загадочные Места Для Посещения В Бельгии – Динан

Динан это еще один маленький городок, который внушает ощущение загадочности посетителям. Город находится в провинции Намюр Бельгии. Это идеальное место, чтобы пойти, если вы планируете на выходные отдохнуть от большой городской жизни. Сочетание городской жизни и окружающего природного ландшафта захватывает дух. Горы на заднем плане города в сочетании с рекой Маас, протекающей через город, достаточно, чтобы позволить любому человеку расслабиться и расслабиться. Он захватил сердца многих посетителей и заставит вас почувствовать, что вы находитесь в другом мире.

Поезда Брюссель-Динан

Поезда из Антверпена в Динан

Поезда из Гента в Динан

Поезда из Льежа в Динан

Dinant Belgium

 

Вы готовы увидеть многочисленные таинственные места, которые предлагает Европа? Начните с этих пяти самых загадочных мест и посмотрите, куда приведет вас дорога. Убедитесь, что вы хорошо спланировали свой отпуск и Бронируйте Билеты На Поезд по времени с Save A Train!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Самые загадочные места в Европе” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmost-mysterious-places-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / TR или / это и больше языков.