Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 13/08/2021)

Италия, возможно, имеет наибольший кофе культуры на земле. Первая европейская страна импортировать кофе из Египта, В Италии были успешные кафе с 16го Века, и сегодня мы сообщим Вам о 5 удивительные кафе возле железнодорожной станции в Италии.

 

Если вы ищете кофе возле железнодорожных станций в Италии вам повезло. Итальянцы, как и их кофе варят сильный и быстрый. Следовательно, их предпочтения эспрессо-х и итальянцы также несут ответственность за разработку на основе молока кофейных напитков, как капучино и латте.

Фактически, почти весь кофе культура в Европе и в западном мире происходит из Италии. Вот почему все стандартные виды кофе, которые мы пьем, итальянские имена.

Так, он должен прийти, как не удивительно, что Милан Centrale, Италия самая старая и оживленная железнодорожная станция в Италии, хвалились некоторые удивительные варианты для получения напитков с кофеином. 330,000 люди используют Milano Centrale в день. Трансграничные поезда от Milano Centrale принять пассажиров специализироваться европейские направления как Париж, Мюнхен, а также Вена.

Страсбург Париж поезда

Цюрих Париж поезда

Франкфурт Париж Поезда

Женева Париж поезда

 

 

Вот наш главный 5 выбирает для магазинов кофе нельзя пропустить возле железнодорожной станции в Италии

  • Сумасшедшие Cat Cafe

сумасшедший кот кафе возле железнодорожной станции в Италии

Расположенное в нескольких минутах ходьбы от вокзалов Милана в Италии, это кафе точно описано своим названием.. Пока вы едите и пьете, по уютному кафе гуляют кошки. Это классное кафе славится тем, что в чашке в форме кошки подают отличный чай и вкусные пирожные.. Персонал очень дружелюбный и большинство кошек всегда спит, это то, что им нравится делать.

Сайт Crazy Cat Cafe

Адрес: Виа Напо Торриани 5 | Угловая через Cappellini, 20124 Милан

 

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Siena в Милан поезда

 

  • Caffe PANZERA 1931

Это кафе находится рядом с вокзалом и открыто до 3 ЯВЛЯЮСЬ. Для последней 87 годы, люди пришли в этом семейном место, чтобы получить быстрый кофе и бутерброд перед посадкой их поездов. Это кафе имеет большой выбор легкие закуски которые доступны в кафе секции и для тех, кто ищет более элегантный опыт, есть раздел ресторана, который предлагает вкусный пиццы и макаронные изделия. В обеденное время кафе очень загружено, но за пределами этого, это быстрое обслуживание с улыбкой.

Интернет сайт

Адрес: Piazza Duca d'Aosta 10 | угол.

Виа Витрувио, 20124 Милан

 

Римини в Милан поезда

Пиза Милан поезда

Турин в Милане поезд

Венеция Милан поезда

 

  • Кафе-бар

Если вы хотите увидеть, что это так здорово о итальянском кофе, это место для посещения. Широкий ассортимент кофе и вкусные домашние закуски делают этот популярный кофе местом для туристов и местных жителей. Это отличное место для завтрака и продает некоторые сорта кофе для евро или менее. Это кофейня Доступно для инвалидов, имеет WIFI, является Допускается размещение домашних животных, и имел хорошо укомплектованный алкогольный бар. Семь минут ходьбы от станции.

Адрес: Виа Витрувио 40 | Железнодорожные вокзалы в Италии | Милан Ломбардия

 

Флоренция Милан поезда

Неаполь в Милан поезда

Бергамо в Милан поезда

Бари в Милан поезда

 

вокзала Термини

Если вы также путешествовать по железнодорожной станции Рима Термини в Италии, вот еще некоторые обязательно посетить кафе.

  • Бар фонды

Если вы ищете невероятный кофе по отличной цене, затем Bar Fondi ответ. Это прохладное кафе предлагает большую живую музыку, сопровождается превосходной легкой пищей. Путешественники рекомендуем попробовать выпечка. Заказ еды и напитков здесь является быстрым и приятным процессом, а кафе пользуется популярностью как у путешественников, так и у местных жителей. (Цена этого кафе - огромная сделка по сравнению с другими кофейнями в Риме.)

Адрес: Via Милаццо 16, 00185 Рим, Италия

 

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Пиза Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

  • Кафе Мока

Этот бар Эспрессо еще один кофе-бар в очень удобном месте для людей с помощью Рима Термини станция и предлагает быстрое обслуживание. В капуччиных божественны и есть много вариантов для кофе, и черничные кексы также большой хит. Если вы опаздываете на поезд и нужен быстрый кофе, она не получить быстрее, чем Мока.

Адрес: Пьяцца Деи Чинквеченто | Железнодорожные вокзалы в Италии | Рим Термини, Рим

 

Терни в Рим поезда

Фоджа в Риме поезд

Гроссето в Риме поезд

Arezzo в Риме Поезда

 

Так что в следующий раз, когда вы приедете в город в Италии, почему бы не упасть в одном из удивительных магазинов кофе возле железнодорожной станции в Италии тоже.

 

Бронируйте свой следующий поезд путешествие, используя Сохранить поезд и увидеть много железнодорожных станций в Италии.

 

Вы планируете поездку в Милан или Рим в ближайшем будущем? Почему бы не взять 3 минуты и найти более дешевые билеты на поезд на Сохранить поезд. Введите дату и время, и которые поезд станции в Италии вы хотели бы поехать, и мы предоставим Вам лучшую цену для вашего путешествия, что вы можете оплатить несколькими способами.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcoffee-shops-train-stations-in-italy%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / PL в / де или / это и больше языков.