Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 26/09/2020)

Есть много причин, почему люди любят путешествовать. Один из них можно услышать чаще всего это способность иметь новое и интересное опыт. Что делает путешествие настолько красиво, что разные люди будут возбуждаться разными вещами. Любители адреналина принимают активный отдых, ищу острые ощущения слегка опасные ситуации. Гурманы посетить новые места, чтобы восхитить свои тарелки с захватывающими новыми вкусами. А для книгочеев среди путешественников, библиотеки и книжные магазины могут быть самые красивые места в мире. Если вы путешествуете по Европе и ищете лучшие книжные магазины в Европе, чтобы посетить на поезде, у нас есть несколько предложений для вас:

 

Франция Лучшие Книжные магазины – Шекспир & Компания, Париж

Франция является восхитительной страной, а также Париж является наиболее известным местом. Когда художественные типы думать о Париже, Нотр-Дам приходит на ум, с фонтанами и вишневых деревьев цвести. Именно вид вы найдете, когда вы посещаете Шекспир & Компания, наряду с фантастической атмосферой книг внутри.

Многие великие писатели (в том числе Эрнеста Хемингуэя и Вольтер) провели время, сочиняя в этом здании 17-го века. То декорации состоит из старых полок и книг, уложены на множество маленьких комнат и закоулков. Книжный магазин раскинулся на двух этажах, и снаружи кажется намного меньше, чем. Шекспир & Компания также проводит вечерние мероприятия и чтения автора, что-то не любитель литературы не должен пропустить.

Дижон в Париж поезда

Reims в Париж поезда

Лилль Париж поезда

Туры в Париж Поезда

 

Acqua Alta Библиотека, Венеция

Libreria Acqua Alta is on the list of Charming Book Stores in Europe

Венеция является одним из самых романтик глядя города Италия, и это также является домом для одной из самых известных лучших книжных магазинов в Европе. Libreria Acqua Alta хорошо известен для хранения книг в ваннах и даже гондолы. Есть и другие места хранения тоже, таких, как ведра и других плавучих судов. Она также имеет лестницу целиком из старых книг на его заднем крыльце.

С его красивым интерьером, Библиотека в High Water Венеция, несомненно, стоит посетить и приведет в восторг любого любителя книг. Если вы хотите, чтобы он для себя и затеряться внутри, Ваш лучший выбор будет там, как только он открывает утром.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

Selexyz Доминиканская церковь книжный магазин, Маастрихт

Маастрихт в Нидерландах может не быть на вершине каждого туристического списка пожеланий. Однако, это должно быть, если вы любите книжные магазины и книги, в частности,. доминиканцы или Selexyz Доминиканская церковь в этом городе является 700 летняя структура, построенная в различных стилях Gothic архитектура.

Это захватывающее снаружи и минимализм на внутреннем. Dominicanen также переполнен множеством названий, которые будут радовать любой книголюб сердце. Вы можете захватить кофе в сопроводительном кафе в то время как вы читаете книгу. альтернативно, вы можете насладиться фантастическим видом с верхнего этажа.

Брюссель в Маастрихт Trains

Антверпен Маастрихт Trains

Льеж Маастрихт Trains

Шарлеруа в Маастрихт Trains

 

 

готовить & Книга, Брюссель, Волюв-Saint-Lambert

готовить & Книга представляет собой увлекательный книжный магазин и ресторан находится в Волюв-Saint-Lambert, Бельгия. Хотя многие лучшие книжные магазины предлагают некоторые еда и напитки, готовить & Книга принимает концепцию немного дальше. Это позволяет сесть за еду в окружении различных книг. Это делает его отличным местом для тех, кто любит наслаждаться и хорошие книги и хорошую еду. Больше того, это, конечно, не то, что вы можете испытать каждый день.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Готовы посетить одни из лучших книжных магазинов Европы? Вы можете путешествовать на поезде в Париж и Венецию, а также в Нидерландах и Бельгии. Забронируйте билеты рано и начать планирование книги индульгенцию на ваш следующий отпуск!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcharming-book-stores-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /pl на /ja или /tr и другие языки.