Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 13/05/2022)

Европа имеет определенный зимний шарм в течение холодных месяцев, которые в отличии от любого места в мире. Существует много различных, и никакие два места не имеют те же чувства и атмосферу. Фактически, многие люди говорят, что города в течение холодных месяцев чувствовать себя в пути к новый пункт назначения. Зима имеет фантастическую способность полностью трансформировать Европу, и, в свою очередь, создать совершенно новый опыт для посетителей, который они не смогут испытать в любое другое время года. Падающий снег приносит с собой много зимних мероприятий и важных праздников, которые делают все очень празднично. Несмотря на обилие изменений и красоты, это невозможно посетить все. Если ты хочешь путешествовать некоторые из самых популярных туристических мест, посетить эти 5 зимний отдых в Европе.

 

1. Зимние Направления в Европе: Будапешт, Венгрия

Если вы ищете зимнюю сказку, которая будет удивлять вас, то смотреть не дальше, чем Будапешт. Это идеальный город для зимнего отдыха. Одной из основных причин, по которым многие выбирают Будапешт доступные цены. Вы получите опыт прекрасного города для доступных цен. Будапешт, как правило, полно туристов летом. Однако, зимой, Вы можете видеть красоту города с минимальными толпами. Кроме того, вы получите много дымоходов тортов и вкусного вина.

Дополнительный бонус является ошеломляющей Margaret Island. Это идеальное место для посещения, если вы хотите иметь эпические снежки. Многие местные жители и туристы собираются со своими друзьями и наслаждаться снегом. Если снежки не для вас, затем наслаждаться катание перед замком! Будапешт Сити Парк становится каток в зимний период. После того, как вы закончите играть в снегу, вы можете переходить к ваннам. Удивительный Геллерт спа-это прекрасное место, чтобы согреться и насладиться термальными водами.

Budapest, Hungary ice skating

 

2. Венеция, Италия

Венеция может не быть первым, что приходит на ум, когда вы представить себе европейские зимы. Однако, если вы путешествуете в город каналов в зимний период, вы будете помнить это навсегда. Переполненная улица и шумные кафе смягчили, и вы видите сторону города, что летом не может показать. Все толкаются и суматоха летних месяцев заменяются спокойным и спокойной атмосферой, которая идеально подходит для зимней прогулки. Однако, важно отметить, что город оживает очень быстро, когда Венецианский карнавал катается. Каждый февраль, город получает прилив посетителей, и богато маски затопить улицы города. творческий костюмы и танцоры на улицах оживляют красочную историю города. Если вы хотите живую зиму, что вы никогда не забудете, поместить в Венеции в списке.

Генуя Венеция поезда

Турин Венеция поезда

Парма Венеция поезда

Специя в Венеции поезда

 

 

3. Зимние Направления в Европе: Париж, Франция

Франция связывает большинство людей с вкусной кухней и романтическими прогулками. Однако, страна становится еще более очаровательной, когда зимой катается, особенно в столице. Париж оглушая независимо от того, какое время года вы путешествуете там. к несчастью, не многие люди, чтобы испытать его в холодное время года. Париж, город любви и романтики, обязательно порадуют и поразят вас, если вы не против носить теплую куртку и другую зимнюю одежду. Праздничный сезон приносит Париж к жизни. Посетители могут не только получить баловаться вкусная еда и винные фестивали. Однако, это также прекрасное время, чтобы увидеть событие, как Фестиваль Чудный в Musee Des Arts Ярмарочная и Фестиваль Огней в Ботаническом саде.

Исследуйте городские рынки и украшенные улицы, в то время как вы возьмете в красоте города. Зима прекрасное время, чтобы прогуляться по берегу невода или заблудиться на улицах Марэ. После того, как вы видите, что, Вы можете совать в парижском кафе и насладиться хорошим напитком. Как только это будет сделано, вы можете увидеть все основные достопримечательности в Париже с меньшим количеством линий.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Paris, France in the winter

 

4. Вена, Австрия

Хотя тысячи туристов стекаются в Австрии круглый год, есть конкретный сказочное чувство зимой. Все города и город в стране имеют феерическое ощущение, что является довольно уникальным. Существует, как правило значительных снегопадов с ноября по марту. Это означает, что любители снега уверены обожать австрийскую зиму. Если вы хотите испытать сущность австрийской зимы, посещение Вены. Этот большой капитал известен своим праздничный дух и характерный наряд. Если вы находитесь в настроении для некоторых зимнего шопинга, убедитесь, что посетить Рождественские рынки. Вена имеет одни из самых популярных рынков в целом Европы. Посетители могут наслаждаться вкусной австрийской кухней и выпить глинтвейн. Кроме того, Существуют различные изделия ручной работы и вкусно шоколад лечит.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Vienna Winter Destinations in Europe

 

5. Зимние Направления в Европе: Интерлакен, Швейцария

Если вы человек действия, которые не могут себе представить, чтобы тратить время в городе для зимнего отдыха, тогда Интерлакен в Швейцарии зимой назначения для вас. В отличие от популярной, большой город назначения, Интерлакен является курортным городом недалеко от Альп. Тысячи лыжников и сноубордистов сделать свой путь к Интерлакен каждую зиму и использовать невероятный пейзаж зональные предложения. Интерлакен имеет лучшее из обоих миров. во-первых, близость и удобный доступ к удивительным горным лыжам. во-вторых, он предлагает все, один мог хотеть, когда дело доходит до объектов. Если вам нравится свето удовольствие, или вы хотите проверить свои пределы крайних путей, Интерлакен для вас. Независимо от идеи удовольствия это, вы будете рады узнать, что вы можете сделать свой путь обратно в город и насладиться фондю.

Базель Интерлакен поезда

Берн Интерлакен поезда

Люцерна в Интерлакен поезд

Цюрих Интерлакен Trains

 

Interlaken Winter Destinations in Europe

 

У Европы есть кое-что для всех. Это до вас, чтобы решить, что ваша зимняя страна чудес выглядит и использование Сохранить поезд попасть туда. В зимние месяцы есть что испытать, поэтому получить приключения и сделать смелый шаг вперед.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Зимние Направления в Европе” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fwinter-destinations-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.