Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 08/10/2021)

Вы можете путешествовать по миру, но вы почувствуете лучшее из каждого места через еду. Наши 10 лучшие продуктовые рынки мира расскажут вам все секреты о своих людях, культура, история, и как это смешать, с каждым кусочком пасты, карамбол, и колбасы. К тому же, если этого недостаточно, Вы всегда можете спросить у продуктовых ларьков’ владельцы для инсайдерских советов, из Европы в Китай.

 

1. Продовольственный рынок Cours Saleya в Ницце

Самый большой рынок под открытым небом в Ницце - это продуктовый и цветочный рынок на Кур Салея в Старой Ницце.. Здесь вы найдете свежую выпечку, сыр, травы для вернуть в качестве сувениров, и местные деликатесы.

Вы не только насладитесь лучшими блюдами французской кухни., но все это вы испытаете на свежем морском воздухе. Цветы стоят рядом, чтобы завершить оформление для прекрасный кулинарный опыт.

Удивительный продуктовый рынок Ниццы будет ждать вас каждое утро., кроме понедельника.

Из Лиона в Ниццу на поезде

Из Парижа в Ниццу на поезде

Из Канн в Париж на поезде

Из Канн в Лион на поезде

 

Amazing cheese at Cours Saleya Food Market In Nice

 

2. Лучшие продовольственные рынки в мире: Рынок Боро в Лондоне

Лондон известен своими удивительными уличными рынками, красивые окрестности, и улицы с уникальной атмосферой. Ничто не может сравниться с особой и оживленной атмосферой на продовольственных рынках Лондона., и продуктовый рынок Боро - лучший.

Здесь вы найдете лучшую уличную еду: Гренки с сыром каппакасеин, выпечка и торты впереди хлеба, Г-жа. Королевские пироги со свининой, и Greedy Goat’s мороженое на десерт. Этот удивительный рынок приветствует посетителей каждый день., за последние 1,000 годы, и это одна из главных достопримечательностей Лондона.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Borough Market In London

3. Лучшие продовольственные рынки в мире: Рынок Саньюаньли в Пекине

Экзотические фрукты и редкие продукты, Саньюаньли - один из скрытых секретов Пекина. Продовольственный рынок - это место, куда местные повара и жители Запада приходят, чтобы купить свои звездные фрукты и свежие продукты., и импортные травы

Так, если тебе нравится экспериментировать на кухне, нужно вдохновиться, это место. На продуктовом рынке Саньюаньли можно найти все, что угодно., по оптовым ценам, но плати только наличными. Продовольственный рынок Саньюаньли находится в районе Чаоян и открыт ежедневно..

 

Star food at Sanyuanli Market In Beijing

4. Лучший продуктовый рынок в Мюнхене: То Виктуалиенмаркт

Если вы ранняя пташка, затем в 6 Вас встретят ароматом свежесваренного кофе и кренделя. Кондитерский киоск Karnoll - один из первых продуктовых киосков, открывшихся на продовольственном рынке Виктуалиенмаркт в Берлине..

В дополнение к этому фирменному блюду Мюнхена, в Виктуалиенмаркте вы попробуете изысканную белую колбасу и другие баварские блюда.. На площади между Фрауэнштрассе и Heiliggeistkirche., вы найдете фермерский рынок и место встречи мюнхенцев.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

Influencer in Viktualienmarkt, Food Market In Munich

5. Лучшие продовольственные рынки Китая: Мокрый рынок города Коулун в Гонконге

С выдающимся количеством 581 киосков, Продовольственный рынок Коулун - самый большой рынок в Гонконге.. Вы найдете этот удивительный рынок, открытый ежедневно с 6 я в 8 вечера, и просто 14 минут пешком от станции Лок Фу. Лучшее время для посещения рынка Коулун - ночью, когда горит свет., и начинаются пищевые гуляния.

Влажный рынок Коулун-Сити предлагает лучшие свежие продукты, от морепродуктов до овощей. Этот рынок такой большой, что вам понадобится целый день, чтобы покрыть все 3 истории, начиная с гонконгского завтрака до обеда и ужина. Это включает в себя дегустацию тайской еды, поскольку тайское население здесь самое большое..

Наш лучший совет для рынка Коулун - следовать за толпой.. таким образом, самые популярные киоски и магазины предлагают самые свежие продукты, благодаря высокой оборачиваемости продукции.

 

Kowloon neighborhood in Hongkong is one of the best food Market in the world

6. Продовольственный рынок Quadrilatero в Болонье, Италия

С удивительными ароматами бальзамических масел, виды макаронных изделий, и мортаделла, Продовольственный рынок Quadrilatero - это настоящий кулинарный рай. Вы согласитесь, что итальянская кухня один из лучших в мире, и уличная еда возглавляет кулинарные чарты мира.

Если у тебя еще есть место, тогда талья Романсо из мясного ассорти станет настоящим праздником для чувств. Вы найдете этот божественный продовольственный рынок рядом с Пьяцца Маджоре, открыт с понедельника по субботу.

Из Венеции в Болонью на поезде

Из Флоренции в Болонью на поезде

Из Рима в Болонью на поезде

Из Милана в Болонью на поезде

 

Meat Sandwitch in The Quadrilatero Food Market In Bologna Italy

7. КадВте Продовольственный рынок в Берлине

Продовольственный рынок KadeWe - один из самых роскошных продовольственных рынков на нашем 10 список лучших продовольственных рынков мира. Этот немецкий продуктовый рынок расположен в одном из лучших универмагов Берлина и занимает целый этаж..

таким образом, хотя это фуд-холл, Вы найдете не имеющий себе равных выбор блюд на продовольственном рынке KadeWe. Например, если ты любишь сыр, тогда 1300 разный сыр на ваш выбор. Или, изысканные десерты и традиционная колбаса, как KadeWe продовольственный рынок, для лучших и самых вкусных блюд.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

Special food in KadeWe Food Market Berlin

8. Продовольственный рынок Бастилии в Париже

Обед на крупнейшем продуктовом рынке Парижа - это то, что должен делать каждый гурман.. Огромный рынок назван именем большой революции.. Так что вы будете пробовать глазами и думать все, что может предложить Париж..

Дважды в неделю вас будут встречать с распростертыми объятиями и французским шиком.. Вы пообщаетесь с местными жителями и отведаете французскую выпечку., свежий сыр, и сказочные сосиски. Просто отправляйтесь на бульвар Ричарда Ленуара, и вы увидите удивительное количество продуктовых киосков, ароматы, и цвета.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

9. Рыбный рынок Риальто в Венеции

На берегу Гранд Канал, вы увидите самый старый продуктовый рынок Венеции, Рыбный рынок Риальто. Назван в честь центрального моста в Венеции., рыбный рынок Риальто предлагает удивительное разнообразие морепродуктов, близких к венецианцам..

Рынок Риальто открыт с 8 до обеда, Со вторника по субботу. Вы найдете Пескерию и Эрберию рядом., так что вы можете получить все, что вам нужно на обед, от свежих овощей до морских гребешков прямо из моря.

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Rialto Best Fish Market In Venice

10. Продовольственный рынок Testaccio в Риме

Влажные итальянские дни или дождливые зимние выходные, Продовольственный рынок Тестаччо - лучшее место встреч в Риме.. Этот удивительный продуктовый рынок расположен на месте римских археологических раскопок., так что вы будете кусать блюдо из свежей пасты, приправленной древней историей.

Рынок Testaccio называется Nuovo Mercato, так как он переехал на новое место в районе Testaccio. 80 много лет назад. Однако, Вы все еще найдете старые коробки с уличной едой, Укусы и бутерброды Вали в коробке 90, Свежая пицца Casa Manco в коробке 22, и многое другое.

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Пиза в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

Pizza is always a good idea

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое кулинарное приключение по всему миру на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «10 лучших продовольственных рынков мира»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-food-markets-world%2F%3Flang%3Dru Взаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить zh-CN на / fr или / de и другие языки.