Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 14/05/2020)

Париж и Рим в верхней части списка ведра почти каждый путешественника. Эти впечатляющие города популярны для их культур, мирового класса кухни, утонченный архитектура и многое другое. В то время как Рим и Париж далеко друг от друга, они очень хорошо добраться на поезде. Это означает, что вам не придется выбирать между ними великолепные города, Вы можете посетить их обоих! Чтобы помочь вам сделать это путешествие как можно более приятным, мы поделимся с вами как добраться из Рима в Париж на скоростном поезде.

 

Путешествие на высокоскоростных поездах

Вы можете ускорить по Франции и Италии с использованием только высокоскоростные соединения. Один из самых быстрых и удобных способов путешествия из Рима в Париж, взяв Thello высокоскоростной поезд. Этот современный поезд венчиком в Париж в кратчайшие сроки. Первый, Вы поедете на скоростном поезде в Рим на Милан и на Париж в Милан на скоростных поездах Thello. Время в пути для этой поездки варьируется, в зависимости от тренировки вы выбираете. Мы рекомендуем вам забронировать места заранее, так как вы должны сделать предварительный заказ для этих поездов обеспечить место.

Время поезда из Лиона в Ниццу

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

Рим в Париж на поезде

 

Возьмите живописный маршрут – Рим в Париж на скоростном поезде

В зависимости от маршрута, который вы решите выбрать, путешествуя из Рима в Париж на скоростном поезде, Вы можете наслаждаться изучения одного из красивейших городов Франции по пути. Ницца всасывает великолепие Прованс и разделяет его через его великолепный пляжи, экспансивной набережной и под открытым небом рынки. Останавливающийся в Ницце позволит Вам увидеть другую ошеломляющую часть Франции и красиво разбить свой путь из Рима в Париж.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

 

Посетите другие европейские города по пути

Сделать большую часть вашей свободы с помощью региональных поездов и останавливающихся в других европейские города. Путешествие из Рима в Милан, на Женеву, прежде чем добраться до места назначения – Париж.

Париж Лилль поезда

Рим Милан поезда

Гамбург Берлин поезда

Женева Париж поезда

 

Рим в Париж на поезде

 

нет путешествие на поезде в течение четырех часов долго. Это делает идеальный маршрут для любого искателя приключений, который не любит длительные поездки на поезде. Хорошо иметь в виду, что в некоторых городах дороже посетить, чем другие, так что в зависимости от вашего бюджета, вы можете предпочесть маршрут что не включает в себя все города мы перечислили. Загляните на наш веб-сайт, и вы сможете составить свой собственный маршрут, который доставит вас из Рима в Париж на скоростном поезде, а также из Парижа в Рим по той же железной дороге.. Вы также можете держать в курсе последних акциях на нашем facebook, Твиттер а также Instagram страницы.

 

Думая о том, чтобы этот маршрут из Рима в Париж самостоятельно? Идти к SaveATrain Интернет чтобы проверить все наши эксклюзивные тарифы и начать планировать свое следующее приключение!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fhow-to-get-from-rome-to-paris-by-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / НЛ или / это и больше языков.