Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 15/07/2022)

Ничто не говорит праздник или отпуск, совсем как аквапарк, вы не думаете? Солнечный свет, мороженое, и сползать вниз некоторые массивные водные горки является конечным рецептом для удовольствия во время Летний отдых! Мы сделали жесткую работу тестируя Лучшие аквапарки в Европе себя, чтобы дать вам наиболее точные отчеты о них, чтобы мы могли! Вот Лучшие аквапарки в Европе для Вас и Вашей семьи.

 

Lalandia - Биллунд, Дания

Lalandia – Billund, Denmark Indoor pool

 

В настроении для некоторых Скандинавских приключений? Проверять, выписываться Лаландия, самый большой аквапарк в Скандинавии, и один из лучших аквапарков в Европе. Благодаря большой выбор семейных слайдов, мы особенно любим ездить Octopus! Наш возраст делает шоу, хотя, когда следующий выделить в нашем списке об этом парке есть бассейны с подогревом и обалденный ленивый ручей!

Включите эту путешествие в образовательный один слишком. Дети будут в восторге от Cave Pool, где они могут наблюдать коралловые рифы и экзотические рыбы. Не заинтересованы в осьминога? Тогда это, безусловно, щекотать ваши фантазии; Родители жаждущие релаксации могут легко дышать в ароматерапии сауны! Гол! Пусть дети пользуются вода площадка Aqua Splash, игровая площадка Monky Tonky в помещении, или пойти в боулинг, пока расслабляешься.

Есть также пять меньших водные горки для маленьких любителей воды. бонус: Lalandia располагается в городе Биллунд, где LEGOLAND еще одна огромная семья ничья!

 

Тропический остров AMAZONIA - Бранденбург, Германия

Tropical Island AMAZONIA – Brandenburg, Germany Indoor

 

Мы же удивлены, как вам, что мы обнаружили некоторые из лучших водных парков в Европе в странах, как правило, в конечном итоге является самым холодным на лучшее зима месяцы. Тропический остров AMAZONIA в Бранденбурге, Германия не является исключением.

Расположенный примерно в часе езды от Центральный вокзал в Берлине, Тропический остров AMAZONIA массивное 35000 квадратных метров воды удовольствие рай. Лучше всех? Он открыт круглый год! Ага, это четыре сезона закрытый-открытая южная часть Тихого океан тематика Привлечение! Он имеет 27-метровый водно-слайд башню, крытый океан, с подогревом лагуны, и детский бассейн с водной поверхностью игры.

Надоело быть влажной, но по-прежнему хотят получить удовольствие? Не беспокоиться, подписаться на раунд мини-гольф или покататься на воздушном шаре. Природа любящей семьи также получат крытый тропический лес парка, который показывает 50,000 растения со всего мира. Как и большинство из воды парков мы выбрали, есть кое-что для родителей, слишком! Кто-то сказал пузырьковые Лежаки и массажные бассейны? Граф нас!

Берлин Потсдамского поезд

Берлин Гамбург поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Берлин Мюнхен поезда

 

Водный парк Splashworld – Авиньон Франция

Это первый и самый большой аквапарк во Франции., расположенный в Прованс область, недалеко от Авиньона, он может предоставить вам семейные поездки, области для детей младшего возраста, различные водные горки, самая большая ленивая река в Европа, а также самый большой серфинг симулятор в мире. Этот водный парк открыт в течение летнего сезона (с июня по сентябрь) и он также подходит для людей с ограниченными возможностями.

Как добраться Всплеск World WАтера Park?

Splashworld находится 17 км от Авиньона, что делает его легко доступным! Также, близость к автобусной станции, которая соединяет аквапарк с железнодорожной станцией Авиньона, делает возможным для тех, путешествие на автобусе или поезде от другого Места во Франции быстро добраться до Splashworld!

Aqua-весело

15 принадлежащий 17 бассейны открыты круглый год, а один из больших крытых бассейнов соединен с открытым бассейном с подогревом, который также открыт круглый год.. Волновой бассейн и бассейн для серфинга вызвать атмосферу приморские праздники. Прибой бассейн массивен! Он может быть использован с помощью специальных плат, разработанных для использования внутри помещений, а также с собственным советом.

Если вы ищете какой-то упражнения есть 25 м (82 фут) бассейн и 3 м (10 фут) дайвинг башни. Предложения крытого бассейна с горками 11 слайды с общей длиной почти 1 км (0,6 мили). Самая высокая горка доставит Вас на захватывающей езды от 17 м (55 фут). Также, есть широкий слайд до трех человек бок о бок, а также лука горкой и 180 м (590 фут) длинная горная река, по бокам с крутыми скалами, если вы чувствуете приключений.

Лион в Авиньон на поезде

Париж Авиньон Trains

Ницца Авиньон Trains

Марсель в Авиньон Trains

 

Наша любимая Пика за лучшие аквапарк в Европе: Водный парк Канева World, Италия

Озеро Гарда может быть известен его мира и спокойствия, но Канев World действительно потрясает вещи. Этот двойной удар тематический парк разделен между Movieland и Acquapark.

Подойдите ближе к Действие фильма на Overdrive сценическое, повесить на свои места в то Джон Рэмбо Stunt Show, затем приостановить все неверие в то иллюзионист шоу. Есть аттракционы для всей семьи, от гоночных вод на Китт Суперджет, до бурных высот Hollywood Tower Действие и ужасающая Дьявольское Инвертиго американские горки.

Канева Aquapark

Если все, что действие становится слишком жарко, погружение в Caneva Аквапарка и протянуть под пальмами, в тени большого вулкана! Но с большим бассейном с волнами и удивительными водными горками, такими как Твин Пикс, анаконда а также шерри есть много, чтобы соблазнить вас от пляжа.

Развлечения продолжается на Medieval Times Ресторан & Шоу – сядьте вниз в средневековый замок и готовиться к рыцарям, лошади, и большой рыцарский турнир!

Тренто на озеро Гарда PESCHIERA поезда

Bolzano Bozen на озеро Гарда PESCHIERA поезда

Болонья Озеро Гарда PESCHIERA Trains

Венеция Озеро Гарда PESCHIERA Trains

 

 

Готов упаковать купальник и отправиться в путешествие, чтобы найти лучшие аквапарки в Европе? Heck да! Лучшие новости на данный момент, вы можете получить все эти направления легко с помощью СохранитьATrain ! Без скрытых дополнительных сборов, вы будете иметь больше тратить на удивительные аттракционы и хорошие времена! Закажите этот Летний отдых, сейчас!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-water-parks-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / эс / или де и больше языков.