Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 13/05/2021)

Student Travel Поезд в Европе может быть не только весело, но образовательный и обогащение, слишком. Еще более важно, что многие студенты (и родители) редко думают о всех практическом, навыки управления жизненным студенты должны учиться, чтобы стать независимым, самонаводящийся, ответственность, находчивые взрослые! Соло Student Travel на поезде в Европе может показать вам больше, чем просто красивые достопримечательности.

 

Студенческие поездки на поезде с мобильного фото

 

Научиться ориентироваться на вашу личную жизнь, В основном, так же важно, как знать, что ваш Расписание для Университет. Вы не можете думать о получении прямых А, если вы не знаете, как сесть на поезд, управлять бюджетом, или даже почисти свою одежду! Отличный способ узнать о себе, имея большое время, чтобы поехать на поезде в Европе. Это, безусловно, самый простой способ, чтобы обойти, и вы будете иметь время, чтобы выяснить ваш следующий шаг в то время как наслаждаясь прекрасным видом. Так, принять эту поездку и узнать, что это как-то там в реальном мире. Мы дали вам некоторые идеи, чтобы вы начали.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Болонья Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

  1. Наш первый студент Путешествие на поезде: Наслаждайтесь сессии By The Seine

Путешествие студентов на поезде по Европе - это не только потрясающе весело, но и бесплатное, если у вас хватит ума.! Что-то есть довольно редко в Париже! Возьмите несколько дешевых бутылок вина и головы до Сены, чтобы насладиться сливки урожая на джазовой сцене в Париже. Student Travel Поезд в Париж очень легко, даже если вы не говорите на языке!

Дижон в Париж поезда

Reims в Париж поезда

Лион Париж поезда

Туры в Париж Поезда

 

  1. Посещение Фредерик Шопен, Джим Моррисон, Эдит Пиаф, и Оскар Уайльд в Кладбище Пер-Лашез в Париже, Франция

Мы не обвиняем вас, если вы думаете, что один немного странно, но Pere Лашез на самом деле очень большой! Советы: Вход свободный; скачать карту на свой телефон или планшет, прежде чем отправиться на поиски знаменитых могил.

Лилль Париж поезда

Люксембург Париж Поезда

Франкфурт Париж Поезда

Женева Париж поезда

 

  1. Забота 4 Медведи в Хорватии

Student Travel на поезде в Европе может быть больше, чем просто удовольствие. Как студент, важно, чтобы занять время, чтобы найти свою страсть или просто вернуть! Если у вас есть время на каникулы, почему нет? Если вы ищете для некоторых хорошего самочувствия моментов, найдите время, чтобы путешествовать на поезде в Хорватии и посещение Кутерево. Лагерь беженцев для бурых медведей, которые нуждаются в помощи для того, чтобы быть вновь введен в дикую природу. Наслаждайтесь игрой, кормление, или просто смотреть эти красивые животные.

 

  1. Быть в окружении бабочек в зоопарке Амстердама, Голландия

В то время как мы находимся на тему природы, следующая остановка - зоопарк Амстердама. Расположенный в городской зоопарк это большая оранжерея, полная красивых бабочек. Один по-настоящему уникальный опыт. В зоопарке есть и другие животные тоже, такие, как ленивцы, кенгуру, и ягуары! Наконечник: Летом он открыт до заката и у них есть концерты 6-8 вечера с вином.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

  1. Пить в Igloo, вид, в The Absolut Ice Bar в Стокгольме, Швеция

Ice Bar Стокгольма, который был открыт в 2002, это, вероятно, самый знаменитый алкогольный аттракцион в Швеции. Собралось 70,000 посетителей в первый год своего существования, был показан на BBC и CNN, и был часто такие знаменитости, как Пирс Броснан и Швеции собственного Стеллан Скарсгард. Это место действительно дает новое значение фразе “на скалах” Для того, чтобы закончить опыт, напитки даже подается в полую кубики льда, на панели из прозрачных ледяных блоков! Почему бы не расширить Student Путешествие на поезде в Европе, претендующие на работу праздник здесь. Когда вы студент, мир действительно ваша устрица.

 

  1. Посещение Брюгге, Бельгия, как и другие Студенческого Путешествие на поезде

Начните свое пребывание в Бельгии с посещением Брюгге. Брюгге это маленький городок, расположенный в восточной части Бельгии. Фото мощеных дорожек и мечтательные каналы, и рыночные площади выстроились с высокими башнями, исторические церкви, и старые беленые богадельни. Там специальная очарование в весна когда нарциссы ковер спокойного двора исторического отступления Бегейнхофа, или в зима (Кроме рождество) когда вы можете иметь великолепный, если ледяной, город почти к себе.

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Халле два поезда Брюгге

Гент в Брюгге поезда

 

  1. посещение делирий кафе

Если вы ищу более партий, затем прыгайте на поезде в Брюссель, как и другие однокурсник Путешествие на поезде, и визит делирий кафе где у них есть 2500 виды пиво в разлив! Это очень легко найти. Вы не можете пропустить позорный Delirium знака розового слона.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

 

  1. Перейти на вечеринку в Ибице, Испания

Некоторые вещи, которые вы можете только уйти с, когда вы молоды, празднуя ночь(с) далеко в Ибице один из них! Перейти на поезде в Ибице в открытии или закрытии неделю для реального опыта! Эти две недели, этот открытие происходит в мае, а закрытие в августе / сентябре, разместить огромные международные художники со всего мира.

 

  1. Идти к остров, Европе Самый большой музыкальный фестиваль в Будапеште, Венгрия

Если вы большой поклонник музыкальные фестивали вы должны сделать Sziget приоритетом. Каждый год этот недельный фестиваль принимает к огромным международным актам Вы можете лагерь на него, или остаться в Будапеште который находится всего в двух шагах, как фестиваль проходит на острове в центре города! и многие студенты, как вы студент Путешествие на поезде туда.

 

 

  1. Перейти привидения Охота в Эдинбурге, Шотландия как Студенческое Путешествие на поезде

Далеко внизу на оживленных улицах Эдинбурга лежит темный, тихо, забытое место. В середине 1980-х годов набор Под землей Хранилища были открыты - камеры, которые были заброшены в течение почти двухсот лет. Эти прекрасные темные комнаты построены из древнего Эдинбургского камня, с арочными потолками, камины, а также 18вино-го века своды. если вы не верите в привидения этого тур делает историю Эдинбурга действительно интересно. Это полностью стоит 13 Quid (11 если вы студент!).

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Поэтому многие европейские поезда Туры принять, так много мест, чтобы влюбиться в! Мы предложили вам только проблеск того, что вы могли бы посетить как Студенческое Путешествие на поезде. Посетите сайт Save A Train и путешествовать в любое место, ваше сердце желает в Европе.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fstudent-travel-by-train%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / р или / тр и более языках.