Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 29/07/2022)

Самыми сильными законодателями моды в индустрии туризма сегодня являются миллениалы.. Это поколение фокусируется на самых уникальных впечатлениях в отдаленных местах с впечатляющими аккаунтами в Instagram.. То 12 Места для путешествий миллениалов по всему миру представлены самыми популярными IG молодых блоггеров-путешественников.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

1. Путешествие тысячелетия по всему миру: Амстердам

Амстердам не только прекрасен для отдыха на выходных, но и популярное направление для путешествий миллениалов. Если вы путешествуете по Европе, затем в Амстердаме, вас ждет непринужденная атмосфера. Кроме того, Амстердам — фантастическое место для путешествий в одиночку. Как мы знаем, молодые поколения люблю быть независимым и свои одиночные поездки.

Еще одна причина, по которой Амстердам занимает столь высокое место среди миллениалов.’ путешествия по всему миру — это дружественная к ЛГБТ природа города.. Амстердам предлагает бесконечные возможности, обедая в районе Йордан и работая в оживленном финансовом районе Зюйдас.. Другими словами, молодое поколение предпочитает ездить в Амстердам на выходные, но есть еще много дел.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Amsterdam Riverwalk bicycles

 

2. Позитано Италия

Будучи одним из самых красочных и потрясающие места в Италии, Позитано — популярное направление для путешествий миллениалов.. Бирюзовое Средиземное море и великолепные виллы в ярких тонах создают идеальные снимки для Instagram.. Это одна из причин, почему молодое поколение выбирает это место..

В то время как Италия предлагает одну из самых вкусных кухонь в мире, снисходительный образ жизни и визуальная привлекательность делают Позитано еще выше в списке лучших туристических направлений для миллениалов по всему миру..

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Summer Holidays In Italy

 

3. Путешествие тысячелетия в Китай: Гуйлинь

Миллениалы — это поколение, которое любит путешествовать и особенно исследовать отдаленные и уникальные места.. Гуйлинь предлагает впечатляющие пейзажи и великолепную сельскую местность., с различными мероприятиями в одном из самых впечатляющих и увлекательных районов Китая.

Кроме того, Гуйлинь — великолепное туристическое направление в Китае, где любознательный путешественник может насладиться миром.. Например, они могут исследовать маленькое во время езды на велосипеде, посетите рисовые террасы Лунцзи, осмотр достопримечательностей вдоль реки Ли в круизе или проживание в местной принимающей семье. Кроме того, Гуйлинь — место, где время остановилось, и вы можете исследовать древнее китайское наследие и культуру.

 

Millennial Travel Destinations Around the World

 

4. Будапешт – Места для путешествий тысячелетия

Этот европейский город идеально подходит для вас, если вы молодой человек, путешествующий с небольшим бюджетом.. Многие считают, что венгерская столица – восходящая звезда. Юные путешественники поездка в Будапешт для отдыха в городе снова и снова. Будапешт очень известен своими потрясающими улицами, полными достопримечательностей и скрытых жемчужин, которые можно обнаружить за каждым углом..

более того, Будапешт идеально подходит для тех, кто впервые путешествует по Европе., особенно Восточная Европа. Универсальная архитектура города, кафе, и бары на берегу Дуная привлекают молодежь со всего мира. Так, будьте готовы к вечеринкам и ужинам с традиционным гуляшем с видом на красивую реку.

Вена Будапешт поезда

Прага Будапешт поезда

Мюнхен Будапешт поезда

Грац Будапешт поезда

 

Budapest Millennial Travel Destinations

 

5. Париж

Типичное место для отдыха в Европе, Париж занимает высокие позиции по всем список желаний путешественника. Пока Париж — один из самых дорогих городов Европы, очарование города не теряется в глазах туристов, впервые посетивших французскую столицу. Старые улицы и барочная архитектура, экстравагантные Елисейские поля, милая выпечка, и элитные бутики в Париже на каждом углу.

После этого, Париж — отличное место для знакомства с Монмартром., Мулен Руж, Центр Помпиду, и Лувр, велосипедная прогулка по множеству знаковых достопримечательностей по пути. Любознательный путешественник должен подумать о том, чтобы сесть на поезд до Версаля, чтобы начать свое путешествие вглубь французской культуры..

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Louvre At Night

 

6. Берлин – Места для путешествий тысячелетия

Удивительная сцена вечеринок в Берлине круглый год привлекает множество молодых путешественников.. Подземные клубы, лучшее пиво в Европе, увлекательная история, и яркая культура заставляют миллениалов выбирать Берлин для одиночной поездки, выходные друзей, и даже холостяцкие и девичьи выходные.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Berlin Millennial Travel Destination

 

7. Ливерпуль, Англия

Миллениалы любят исследовать новые места и культуры, а Ливерпуль - один из самых веселых городов Англии. Это дом легендарных Beatles с захватывающей историей., винтажные рынки, и одна из лучших блюд в Европе. яНеудивительно, что Ливерпуль является одним из лучших 12 направления миллениалов по всему миру.

Ливерпуль также является отличной альтернативой дорогому Лондону.. Он предлагает превосходное размещение, рестораны и уличная еда, культурная активность, и в довершение всего – море, по которому можно прогуляться после долгого дня или сумасшедшей ночной вечеринки. Как результат, мы советуем молодым людям путешествовать в Ливерпуль налегке, чтобы оставить место для вкусной еды и впечатлений..

 

 

8. Калабрия, Италия

Калабрия находится в глуши классической Италии.. во-первых, там настоящая итальянская еда, скалистые горы, и скалы. Вот почему миллениалы обожают это место и рекомендуют другим путешествовать в Калабрию через свои социальные сети.. во-вторых, Калабрия является одним из Самые сокровенные тайны Европы. Он предлагает идеальные для Instagram виды и множество прекрасных деревень., приморские города, дружелюбные местные жители, и итальянская культура.

В то время как старшие поколения предпочитают отдыхать на Капри, молодые люди ищут уникальные места. Они наслаждаются путешествием, и чем больше предстоит открыть, лучшее. Вот почему молодые люди полюбят Тропею.. Изучение городской церкви на вершине утеса, 12собор го века, и византийское кладбище гораздо интереснее, чем провести день на пляже.

 

Сastle On The Edge Of A Cliff

 

9. Люберон, Франция

Впечатляющий массив Люберон — красивый регион Прованса.. Люберон покорил сердца тысячелетних путешественников живописными видами на три горных хребта.: Малый Люберон, Большой Люберон, и Восточный Люберон. Как только вы закончите восхождение на вершину, окружающие виды заставят вас затаить дыхание. Одновременно, ваш Instagram будет переполнен вопросами об этом фантастическом месте.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

French Castle In Provence

 

10. Апулия, Италия

С замечательными пещерами и очаровательными приморскими городами, Апулия полна мест, которые стоит посетить и открыть для себя. Трулли — прекрасная деревня, которую молодые люди считают фантастическим местом, которое должны посетить их друзья.. Помимо уникальных деревень, В Апулии есть скалистые горы, пещеры, и необычные пейзажи. Отличным примером является Кастеллана Гротте.

Апулия — прекрасное место для отдыха и активного отдыха.. Здесь вы можете ездить из одной деревни в другую., спуститься в пещеры или отправиться в поход по национальному парку Альта Мургия по следам динозавров. Следовательно, Апулия — это веселое место для отдыха, где вы можете легко провести выходные или даже больше..

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Венеция Неаполь Trains

Пиза Неаполь Trains

 

Sea Cliffs In Italy

 

11. Лондон – Места для путешествий тысячелетия

Через красочные кварталы, уличные магазины, интернациональная кухня, и древняя культура, Лондон привлекает всех возрастов. Английская столица – популярное направление для миллениалов, особенно те, кто приезжает сюда в первый раз. Лондон также известен своей культурой и разнообразием., принятие всех национальностей и национальностей. В Лондоне всегда происходит что-то веселое.

Плюс, Airbnb — лучший способ остаться в самом центре большого Лондона. Молодым людям понравится этот тип жилья, потому что он предлагает лучшие места. таким образом, Миллениалы присоединяются к туристам со всего мира в художественных галереях, Лондонские рынки, и достопримечательности. Кроме того, вы можете даже встретить их в местном пабе, болтая о фантастическом дне, который они провели на карнавале в Ноттинг-Хилле.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

London Ferris Wheel

 

12. Левен, Бельгия

Левен — молодая и яркая скрытая жемчужина Бельгии.. Отличная студенческая жизнь, живой дух, и высокий уровень толерантности делают Левен новым любимым направлением среди молодых путешественников.. Помимо восхищения готической архитектурой, Левен — это отличное сочетание истории и молодой атмосферы..

Многие студенты старейшего университета добавляют очарования этому классическому европейскому направлению.. К тому же, этот студенческий город известен своим знаменитым пивом Stella Artois. В заключение, этот факт делает город еще более привлекательным для поколения миллениалов.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Millennial Travel Destinations Worldwide Leuven

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку на поезде в эти 12 прекрасные направления по всему миру для юных путешественников.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «12 тысячелетних туристических направлений по всему миру» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmillennial-travel-destinations%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / FR или / де и больше языков.