Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 07/08/2021)

Подземные озера, скрытые водопады, в глуши причудливые города, и красивые виды, мир полон удивительных секретных мест. Эти верхние 10 секретные места в мире доступны путешественникам, но их очень часто пропускают. Так, подготовьтесь к головокружительному путешествию по самым скрытым и захватывающим местам мира.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Совершенно секретное место в Германии: Берхтесгаден

250 км пешеходных маршрутов, нетронутая бирюзовая вода озера, и великолепные вершины, Берхтесгаден Национальный парк одно из сверхсекретных направлений в Германии.

Этот национальный парк находится в непосредственной близости от границы Германии с Австрией и является домом для самых красивых пейзажей Баварии.. Хотя большинство туристов едут в Черный лес, Альпы Швейцарии, или центр Европы, этот удивительный национальный парк не виден. Так, вы могли бы быть одним из очень немногих путешественников, устроить пикник Озеро Кенигзее, попытаться подняться на вершину Ватцманна - на 2,713 метров для захватывающие дух виды долин, и нетронутая дикая природа.

Из Зальцбурга в Берхтесгаден на поезде

Из Мюнхена в Берхтесгаден на поезде

Из Линца в Берхтесгаден на поезде

Из Инсбрука в Берхтесгаден на поезде

 

A lake in Berchtesgaden

 

2. Самое секретное место в Италии: Монастырь Санта-Мария-делл-Изола в Тропее

Большинство туристов, загорающих на золотых пляжах Тропеи, не знают об этом секретном месте.. Однако, прямо над их головами, сидя на вершине скалистого холма, в окружении Тирренского моря, это святилище Санта-Мария-делл-Изола.

Неясно, был ли монастырь построен бенедиктинцами или базиликами когда-то в средние века.. Так, Вы можете открыть для себя историю и красоту отреставрированного фасада монастыря.. Несомненно, монастырь, который выжил 2 землетрясения, несомненно хранит одни из самых лучших и интересных секретов Калабрии.

Из Вибо-Марина в Тропею на поезде

Из Катандзаро в Тропею на поезде

Из Козенцы в Тропею на поезде

Из Ламеция-Терме в Тропею поездом

Secret Place In Italy: The Monastery of Santa Maria Dell Isola

 

3. Самое секретное место в Швейцарии: Водопад Траммельбах

В долине 72 водопады, вы думаете, что нет неоткрытых водопад в Швейцарии, но есть. Одно из сверхсекретных мест в Европе - водопад Траммельбах.. Этот диапазон 10 водопады с ледниковым питанием в Швейцарии, питается талой водой из Эйгера и Юнгфрау.

Следовательно, при посещении и прогулке по горе, любуясь этими секретными водопадами, быть одетым в одежду, которая защитит вас от ледяных капель водопада.

Из Люцерна в Лаутербруннен на поезде

Из Женевы в Лаутербруннен на поезде

Из Люцерна в Интерлакен поездом

Из Цюриха в Интерлакен поездом

 

The Secret Trummelbach Falls

 

4. Зеегротт в Хинтербрюле, Австрия

Один путешествие на лодке к самому большому подземному озеру Австрии - это незабываемые впечатления. Этот огромный вид на Гротте в городе Хинтербрюль, это система пещер, изначально рукотворный для горнодобывающих целей, во Вторую мировую.

Однако, подземное озеро тогда было заброшено. Cегодня, Зегротте в Хинтербруле, превратился в один из лучших 10 секретные места для посещения в мире.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

A Secret underground lake in Hinterbruhl Austria

 

5. Совершенно секретное место в Китае: Гора Саньцин

3 захватывающие вершины в облаках, Гора Саньцин - одна из самых священных в китайской культуре.. Вид на гору Саньцин - не только один из самых захватывающих видов в китайском пейзаже., но также имеет сакральный смысл в даосской вере; этот 3 саммиты представляют 3 Чистые, высшие боги.

В окрестностях Саньцина также есть прекрасные обзорные площадки., трассы, и волшебные точки, чтобы открыть для себя 10 самые живописные места в этом районе. Следовательно, забронируйте себе двухдневную поездку на гору Саньцин, так что вы можете в полной мере насладиться и исследовать все скрытые места.

 

Sky High Mount Sanqing

 

6. Совершенно секретные места в Италии: Трентино

Красота итальянских Альп - не самый секретный в мире секрет. Все знают о горном массиве, пейзаж, альпийские озера, и живописные луга. Однако, Трентино на северо-востоке Италии, между озером Гарда и Доломитами, часто пропускается на пути к чудеса природы упомянутый здесь. Здесь вы найдете огромное количество 297 озера, чтобы открыть.

К тому же, только здесь можно полюбоваться особым световым эффектом «альпийское сияние» на вершинах Доломитовых Альп., на закате.

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

Secret Places In Italy: Mountain Trentino

 

7. Совершенно секретное место в Польше: Кривой лес в Щецине

Посажен в 30-х годах, Щецинский лес - одно из самых секретных мест в мире.. Это связано с тем, что лес спрятан в Польше., возле города Грыфино. Из 400 сосны посажены еще в 30-х годах, сегодня вы обнаружите, что осталось только несколько, Тем не менее, это место стоит того, чтобы его посетить.

Причина уникальной формы до сих пор остается загадкой.; многие пытались выяснить, рукотворное ли это дело или чудо природы. Так, если вы решите посетить, Вы могли бы узнать секрет сосен’ сосна уникальной формы, и изучить один из самые красивые леса Европы.

 

 

8. Совершенно секретное место в Венгрии: Тапольца

Тапольца - очаровательный городок в Венгрии., расположен недалеко от Балтанской возвышенности естественный запас. Большинство туристов едут в Венгрию отдыхать в Будапеште., но город Тапольца - это самая сокровенная тайна Венгрии.. Помимо близости к огромному национальному парку, в центре города есть озеро, с прекрасный квадрат и кафе вокруг.

таким образом, если вы хотите попробовать венгерскую кухню, полюбуйтесь и откройте для себя удивительную природу Венгрии, и пещера у озера, затем забронируйте билет в Тапольцу.

Из Вены в Будапешт на поезде

Из Праги в Будапешт на поезде

Из Мюнхена в Будапешт на поезде

Из Граца в Будапешт на поезде

 

Tapolca is a charming little town in Hungary

 

9. Совершенно секретное место в Англии: Ханстентон, Норфолк

Когда вы посетите курортный город Ханстентон в Норфолке, будет выглядеть как тихий курортный городок у моря. Однако, после прогулки по побережью и галечному пляжу, вы найдете самые красивые скалы. Скалы старого Ханстентона представляют собой слои разноцветного песчаника.; ржавый имбирный песчаник, красный известняк, покрытый мелом, в окружении зеленых водорослей и синего моря.

Следовательно, великолепный пляж Ханстентон просто захватывает дух, особенно на закате. В это время суток, скалы меняют цвет, при этом контраст между морем и скалами еще более заметен. Несмотря на свою природную красоту, не многие знают об этом секретном месте в Восточной Англии. Так, Вам лучше поторопиться, чтобы забронировать билет на поезд до пляжей Ханстентона, прежде, чем остальной мир узнает.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

Secret beachline and Cliffs in Hunstanton, Norfolk

 

10. Полуостров Эпплкросс в Шотландии

Это шотландское чудо было доступно по дороге только в 1975, с извилистой и крутой дорогой, пересекающей полуостров вдоль берега. Так, если вы хотели посетить этот отдаленный драгоценный камень, Вам приходилось полагаться только на путешествие на лодке, как и остальные жители этого острова.

Эпплкросс - красивая небольшая деревня на берегу полуострова Шотландия.. Маленькие домики и домики раскинулись на пышных зеленых холмах., с видом на море, у вас перехватит дыхание.

Только с 544 жители, есть очень мало причин поехать в Applecross, но яркие и живописные виды, полностью заработать место в качестве одного из лучших 10 секретные места в мире. К тому же, Камустеррах и Ард-дхубх - два других поселения, которые нельзя пропустить во время исследования., так как они тоже почти не затронуты модернизацией.

 

The Green Applecross Peninsula In Scotland

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие к вершине 10 самые секретные места в мире на поезде.

 

 

Вы хотите встроить наш блог? 10 Секретные места в мире »на свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fsecret-places-world%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.