Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 28/08/2021)

Трудно выбрать только 5 Easy Day Trips Из Милана На поезде, чтобы поделиться с вами. Столица моды Италии великолепна возможностями для посещения туристами.. Мало того, что она заполнена с модой, но он имеет невероятную историю, архитектура, а также красивый пейзаж чтобы написать домой о.

 

1. 5 Однодневные поездки из Милана На поезде: Озеро Комо

Наша первая поездка Easy Day От Милана до третьего по величине озера в Италии в течение дня на поезде, и опыт роскошный круиз вокруг его воды. Какой лучший способ испытать потрясающие альпийские пейзажи от носовой части лодки, а также получить шанс взять быстрый взгляд подхалима на красивые береговые свойства на его берегах.

Центральная площадь Озеро Комо является самым посещаемым часть озера, и хотя северные и южные районы озера также имеют свои места, представляющие интерес они, как правило, менее впечатляющи: конечно, имеющие все основные достопримечательности достаточно близко друг к другу также удобно для посетителей с ограниченным временем.

Обратите внимание, что иногда города находятся близко друг к другу, но отделены друг от озера! нет проблем, Есть регулярные паромы через озеро так что путешествие вокруг легко (автомобильные паромы реже и работают с меньшим количеством паромных терминалов, чем пассажирские паромы).

Флоренция Комо Trains

Милан Комо Trains

Турин Комо Trains

Genoa Как Trains

Lake Como is the best Day Trips From Milan By Train

 

2. улица. Мориц, Швейцария

Вы можете быть удивлены, узнав, что Швейцария является лишь однодневная поездка от столицы Италии. Садитесь на Бернине Экспрессе от Тирана и вы будете там всего два с половиной часа.

Само путешествие стоит: это самый крутой железнодорожный путь в мире, по возрастанию из 429 метров до более 1800 в горах Швейцарии. Потрясающие альпийские пейзажи рассматривается из окна поезда будет означать, что вы не хотите, чтобы выйти из поезда.

Вы будете в конечном итоге в швейцарском городе Санкт. Мориц, один из Швейцарии самых известных горных курортов. Это место, где богатый и знаменитый провести свой отпуск или собственный шале.

улица. Moritz не типичный живописный альпийский город,. Мы считаем, что роскошный является более подходящим, чем описание Прекрасный. В окрестностях красиво, хотя и в сочетании с особой атмосферой города, замечательный отдых абсолютно гарантирован.

улица. Moritz делает идеальную базу для изучения на юге кантона Граубюнден. Это не является хорошей базой для однодневных поездок в другие части Швейцарии, как это заняло бы слишком много время для путешествий. это, Однако, один из наших лучших 5 Однодневные поездки из Милана На поезде, хотя! Помимо ночной жизни в городе, основные занятия здесь - на открытом воздухе. Если вы любите походы, езды на велосипеде, или зимние виды спорта, вы можете наслаждаться в течение нескольких недель в этой потрясающей области.

Цюрих St Moritz поезда

Церматт в Санкт-Мориц поезда

Базель в Санкт-Мориц поезда

Бергамо в Тирано поезда

 

 

3. 5 Однодневные поездки из Милана На поезде: Бергамо

Посещение Бергамо часто сочетается с поездкой на озеро Комо, но это хорошо стоит на своем месте на нашем 5 Однодневные поездки из Милана Поездом список!

С исторической стены протяженностью в пять километров, чтобы окружить старый город, и обильна средневековая архитектура смотреть, она имеет значительную интригу для туристов, желающих симпатичное место, чтобы провести день.

Поездка на фуникулере от дна до верхней части города, и посмотрите на значительных памятников Бергамо, такие как St. Мария Маджоре собор и Часовня Colleoni.

Последний, но не в последнюю очередь, не забудьте воспользоваться моментом, чтобы оценить невероятные окрестности Бергамо., с горки протяженностью миль, все, вплоть до далекого озера Комо.

Милан Бергамо Trains

Мантуя в Бергамо Trains

Как Бергамо поезда

Поезда Кремона в Бергамо

Bergamo is one of the Day Trips From Milan By Train

 

4. Франчиакорта

Франчиакорта область предлагает некоторые эффектный, отмеченные наградами вина, которые вы можете попробовать, в среди великолепной итальянской декорации.

Получить возможность встретиться с самими виноделами! Задавайте вопросы о процессе виноделия, и что делает их особенно бренд так вкусно.

Площадь Франчиакорта ДОКГ состоит из примерно 3,000 гектары виноградных лоз, покрывающие чудесную живописную холмистую местность к югу от озера Изео в итальянском регионе Ломбардия. Это в плевка от многочисленных других известных итальянски винные регионы, такие, как Пьемонт на запад и Конельяно Вальдоббьядене (дом супер премиум Prosecco) на восток.

Такое удобное расположение делает Франчакорт идеальным место для романтического отдыха или заслуженных вино поездки, всего в часе езды от Милана, он доступен и красивый в равной мере.

Бутик винодельни Франчакорте действительно предложить что-то особенное, но магазины также слишком большой! Выпускной дизайн Франчиакорт имеет много сделок, чтобы предложить подкованные покупатель, поэтому убедитесь, что ваши руки на товары здесь.

Кремона в Брешии поезда

Бергамо в Брешии поезда

Милан Брешиа поезда

Treviglio в Брешии поезда

Franciacorta is one of the Day Trips From Milan By Train

 

5. 5 Однодневные поездки из Милана На поезде: Венеция

Наш список 5 Однодневные поездки из Милана На поезде не будет полной без Венеции! Что может быть лучше, чем отправиться в однодневную поездку из Милана в одном из самых дорогих романтичных городов Италии, Венеция? Хотя сложно уместить все прелести Венеции за один день, Вы, конечно, можете попробовать.

Вандер его прохлады, мощеные улицы. Есть кофе в знаменитой площади Сан-Марко. Может быть, даже растягиваться до катания на гондоле по каналам для действительно особый опыт.

Вы, без сомнения, будут соответствующим образом очарованы игристых лагуна. Наслаждайтесь фантастической архитектурой одного из итальянских Самые популярные города для туристов.

Если у вас еще есть время, над головой в одном из близлежащих островов Венеции. Мурано славится стеклодувными традиции, и, возможно, купить безделушку, чтобы забрать домой.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

Venice Italy

 

Готов к опыту 5 Однодневные поездки из Милана На поезде? Голова на Сохранить поезд Сейчас! Нет скрытых платежей, нет проблем!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Easy Day Trips Из Милана На поезде” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/day-trips-milan-train/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN к / FR или / де и больше языков.