Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 22/11/2021)

Великобритания. Capital предлагает множество развлечений как для путешественников, так и для местных жителей. От Биг-Бена и Лондонского глаза до Вестминстерского аббатства и Букингема Дворец – в Лондоне есть много мест, которые стоит посетить. Тогда есть еще яркая архитектура, оживленная ночная жизнь, и восхитительная кухня. Однако, о чем часто забывают большинство людей, так это о том, что Лондон также находится в двух шагах от многочисленных туристических маршрутов. поездка на поезде направления в Великобритании. а также Европа.

Хотите ли вы сбежать от унылой лондонской погоды и понежиться на солнышке или погрузиться в рандеву с историей, вы найдете множество направлений по всему Лондону. Самое приятное то, что вам даже не придется бороться с длинными очередями на досмотр в аэропорту.. Вместо, вы можете просто выбрать пункт назначения и сесть на поезд с одной из многих станций Лондона.. Вот 3 Лучшие направления на поезде из Лондона.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

Волшебное очарование езды на поезде

Приезжаете ли вы в Лондон на несколько дней или оставались в городе столько, сколько себя помните., принимая поездка на поезде может изменить ваш взгляд на город. За пределами воплощения городского мегаполиса, Лондон окружен множеством живописные деревни, студенческие городки, пляжи, и исторические города.

Все эти направления легко доступны на поезде из Лондона., и вам не понадобится больше пары часов, чтобы добраться до. Поездка на поезде из Лондона - одно из самых типичных событий английского языка, которое вы когда-либо видели..

Но лучшая часть этих поездок на поезде из Лондона - это не пункт назначения.. Часовое путешествие дает вам представление о классической европейской сельской местности, усеянной деревенскими замками., пресноводные источники, и холмы.

Так, без дальнейших церемоний, давайте взглянем на наши подборки лучших направлений для поездок на поезде из Лондона.

 

1. Лучшие направления на поезде из Лондона: Брайтон

Если вы думаете о поездке на поезде из Лондона, Брайтон, вероятно, первое место, которое придет вам в голову. С нетронутым галечным пляжем, модные кафе, шикарные рестораны, и узкие извилистые улочки, Брайтон предлагает долгожданный отдых от хаотичной городской жизни..

Кроме того, в идиллическом приморском городке находится потрясающий Королевский павильон., 200-летний дворец, который когда-то был летней резиденцией принца Уэльского. Известный как «Гей-столица Великобритании»., Брайтон также является домом для впечатляющего количества гей-баров и замечательного ежегодного гей-прайда..

После принятия солнечных лучей, прогулка по идиллическим улицам Брайтона позволит вам открыть для себя новую сторону города. В узких улочках полно старинных сувенирных лавок., магазины виниловых пластинок, и увлекательные художественные галереи.

Не забудьте зайти на чашку кофе в одно из изысканных кафе, разбросанных по этим улицам.. Или вы можете насладиться освежающей пинтой в одном из пивных садов.. Также, обратите внимание на одни из лучших живых образцов архитектуры 16-го века.

Другие достопримечательности в Брайтоне: Скалистый парк Престон-Парк., который является самым большим садом камней в Великобритании., а также оживленный пирс Брайтонского дворца. Это такое же удовольствие для Индивидуальные путешественники как это для семей.

Ищете ли вы быструю однодневную поездку или расслабляющуюся отдых на выходных из Лондона, Брайтон - отличный выбор. Не забудьте узнать больше о чем заняться в Брайтоне, Великобритания., на выходные при планировании вашего маршрута.

Как добраться до Брайтона на поезде

Брайтон хорош тем, что добраться до города из Лондона можно примерно за час.. Поезда в Брайтон отправляются каждые 10 минут от разных станций, включая вокзал Лондон Виктория и Лондонскую улицу. станция Панкрас.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Day Trip From London to Brighton

 

2. Лучшие направления на поезде из Лондона: Стоунхендж и Солсбери

С этими средневековые замки и королевские дворцы, В Великобритании нет недостатка в достопримечательностях для любителей истории. Но если вы хотите из первых рук увидеть, как оживают страницы книги по истории,, посещение Стоунхенджа обязательно.

Колоссальное доисторическое каменное сооружение, считается более чем 5,000 лет, продолжает сбивать с толку историков и археологов. Посетители не могут не задаться вопросом, как строителям удалось перетащить эти массивные каменные блоки на их текущие места..

Расположен менее чем 10 в милях от Солсбери, Стоунхендж находится в 90 минутах езды на поезде от Великобритании.. капитал. На станции Солсбери вы найдете множество автобусов и такси, которые доставят вас к доисторическому месту..

Пока ты там, не забудьте изучить другие достопримечательности, которые может предложить этот регион.. К ним относятся звездный деревянный круг Вудхенджа и остатки загадочных стен Даррингтона..

Также, неплохо провести время в историческом городе Солсбери.. Отправляйтесь в Солсберийский собор 13-го века и прогуляйтесь по Кафедральному собору, чтобы увидеть елизаветинскую и викторианскую эпохи. архитектурные чудеса. Не предавайтесь шопингу на Рыночной площади, пока не остановитесь за пинтой пива в необычном кафе..

Как добраться до Стоунхенджа на поезде

Сядьте на поезд до Солсбери от лондонского вокзала Ватерлоо.. Как только вы доберетесь до станции Солсбери, садитесь в частное такси или автобус, чтобы добраться до Стоунхенджа. Убедитесь, что вы забронировали тур в Стоунхендж заранее..

 

 

3. Лучшие направления на поезде из Лондона: Котсуолдс

Вы знаете, что место, которое стоит посетить, когда оно было признано «Районом исключительной природной красоты».. С его пышными зелеными холмами, ухоженные цветочные сады, коттеджи из медового камня, и идиллические особняки, Котсуолдс - это точная копия классической английской сельской местности, которую вы, возможно, видели в фильмах..

Котсуолдс - одно из тех мест, где не нужно много делать для спокойного отдыха из Лондона.. Популярные достопримечательности региона включают Бродвейскую башню., Бертон-он-те-Уотер, Бибери, и Замок Суделей.

Как добраться до Котсуолдса на поезде

Район Котсуолдс окружен рогом изобилия железнодорожных станций., включая Банбери, ванна, Челтнем, и Мортен-ин-Марш. Лучший способ добраться до Котсуолдса из Лондона - сесть на поезд со станции Лондон Паддингтон до Мортен-ин-Марш.. 90-минутная поездка на поезде вознаградит вас захватывающие дух виды английской деревни.

В следующий раз, когда вы обнаружите, что жаждете спокойного отдыха, не тратьте слишком много времени на планирование. Вместо, сядьте на поезд с любого вокзала Лондона и отправляйтесь в одно из этих прекрасных мест в Великобритании..

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Train Trip From London to Cotswolds

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в эти Топ 3 Лучшие направления для путешествий из Лондона.

 

 

Вы хотите встроить наш блог? 3 Лучшие направления для поездок на поезде из Лондона »на свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fbest-train-trip-destinations-london%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.