Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 15/01/2022)

С сотнями исторических достопримечательностей и великолепными видами, которые варьируются от солнца поцеловал береговые линии в кавернозных горы, Европа действительно есть все. Это идеальное место для поездки дороги, как можно сделать свой путь из одной страны в другую в течение нескольких часов. Он также является одним из самых безопасных районов в мире путешествий. Несмотря на новости о том, что ЕС в последнее время не удалось снизить опасные уровни вождения, средний уровень смертности по-прежнему самая низкая она когда-либо (1 в 49 миллиона).

Стоит отметить, что есть определенные политики и ограничение на месте относительно аренды автомобилей, и что каждая страна имеет свой собственный набор уникальных законов. Что вполне приемлемо в одной стране (вождение без ограничения скорости на автобанах в Германии, например) не может быть в другом, поэтому он платит, чтобы понять правила дорожного движения, как вы сделаете свой путь через континент.

Имея это в виду, мы подготовили несколько полезных советов, которые помогут вам оставаться в безопасности и в рамках закона во время вашего следующего европейского дорожного путешествия:

 

1) Застраховать свой автомобиль

Крайне важно, что у вас есть страховка и разбивка покрытия во время вождения в Европе. Если вы принимаете собственное транспортное средство, вам нужно будет связаться с вашим страховая компания чтобы это организовать. Страховка обычно привязывается к вашему контракту при аренде автомобиля., что делает вещи немного легче.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

summer mountain driving

 

2) Доведите Запасные очки и контактные линзы

Знаете ли вы, что если вам нужно носить рецептурные линзы во время вождения проката автомобилей по Испании, ты обязано иметь вторую пару с вами во все времена? Другие страны являются менее строгими об этом, но рекомендуется всегда носить с собой вторую пару очков., чтобы убедиться, что вы в курсе всех опасностей во время вашего путешествия если ваши основные очки сломаются или потеряны.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

driving in the snow

 

3) Очевидно Избегайте употребления алкоголя за рулем

Хотя это может показаться очевидным утверждением, Вы не можете быть в курсе, что некоторые страны имеют предел нулевого допуска для водителей напитков. Это означает, что водители не могут иметь никакого алкоголя в их крови бы то ни было. Европейская комиссия предлагает консультации на стандартный лимит содержания алкоголя в крови для каждой страны. На Кипре, это даже противоречит закону выпить прохладительный напиток во время вождения. Это может показаться строгим, но важно соблюдать законы страны вы посещаете, чтобы избежать каких-либо неожиданных штрафов.

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Флоренция Милан поезда

 

4) Привод вправо или влево

за исключением Соединенного Королевства, Ирландия, и Мальта, все европейские страны ездят по правой стороне дороги. Для жителей Великобритании, из-за этого маневры, такие как круговое движение против часовой стрелки, могут быть довольно сложными., так что стоит взять время, чтобы приспособиться. Водители должны всегда придерживаться правой и избегать пребывания в центре полос автомобильных дорог они сталкиваются. При обгоне, всегда не забывайте также проверять зеркало заднего вида.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

sleeping inside a car

 

5) Кисть на ваших дорожных знаках

Понимание европейских дорожных знаков поможет вам добраться до места назначения и поможет избежать нарушений закона. Наиболее европейские направления использовать стандартные вывески, которые не требуют пояснений, но незначительные различия в шрифт или цвет, как правило, запутать. Прежде чем начинать путешествие, Вы можете ознакомиться с тонкие различия в дорожных знаках по всей Европе. По крайней мере, это может помочь предотвратить путаницу, и в большинстве, это может спасти вашу жизнь.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

6) Понимание того, как Toll Коллекции Работа

Разные страны имеют разные ставки междугородные и методы взимания платы за проезд. Во Франции, например, это еще приемлемо платить наличными в платных ворот. Другие регионы потребуют от вас, чтобы увидеть наклейку на свой автомобиль, чтобы подчеркнуть, что вы заплатили, чтобы использовать определенные дороги. Ознакомление с тем, как плата за проезд работать в каждой из ваших предполагаемых направлений поможет вам избежать каких-либо штрафных санкций.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

7) Берут Поезд вместо вождения

Ну, если вы действительно хотите, чтобы наслаждаться поездкой, Оставь Хлопот вождения, и просто сесть на поезд в Европе, все на этом континенте ездят на поезде, и в отличие от других мест в мире, это очень легко купить билеты на поезд онлайн с сайтами, как Сохранить поезд, и вы получите путешествовать и увидеть природу, не заботясь слишком много.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Готово наслаждаться Европой? Выбираете ли вы вождение или поезд, помяни нас на Сохранить поезд!

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Что нужно знать при движении в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/things-to-know-when-driving-in-europe/?lang=ru ‎– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.