Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 17/12/2022)

День благодарения всегда был очень традиционный праздник вращается вокруг семьи, Турция, и футбол. Однако, тем из вас, кто любит путешествовать и хочет быстро уехать, стоит подумать о том, чтобы провести праздничный сезон в этом году в одном из этих лучших городов для посещения на День Благодарения в Европе..

Старый континент имеет лучшие города для посещения на День благодарения. Несмотря на то, весь континент Европы впечатляет, только выбрать несколько городов действительно сказочное посетить на День Благодарения.

Европа, как правило, переполнены туристами, но один не могу сказать то же самое в конце ноября. Вот почему эта часть года - идеальное время для посещения. древние города и воссоздайте традиции Дня благодарения с помощью отличной еды и потрясающих осенних цветов..

Являетесь ли вы американский или европейский, следующий список городов должны быть ваши главные направления на День Благодарения и вокруг.

 

Чтобы начать наше путешествие по лучшим городам для посещения на День Благодарения, мы выбрали – используемый, Бельгия

Чтобы положить его коротким, Брюгге действительно волшебный город идет прямо из какой-то старой сказки. естественно, старый город, где все красоты лежит. Он поставляется прямо из средневековой эпохи, и здесь вы найдете много древних и чарующих здания.

Вы можете прокатиться на лодке через нереальные каналы города и смотреть в изумлении на все покрытую зелень зданий. Что еще, потому что ноябрь, все выглядит дополнительные Сказочное из-за все прекрасные осенние цветы.

Вы не можете пойти не так, посещая Брюгге на День Благодарения в Европе. Вы можете даже сесть на поезд в этом городе чтобы сделать весь опыт экстра невероятно! и мы уверены, как только вы закончите свой отпуск, Вы поделитесь этим 5 Лучшие города для посещения на День Благодарения в Европе блоге.

Амстердам Брюгге поезда

Роттердам Брюгге Trains

Утрехт Брюгге Trains

Гаага в Брюгге Trains

 

Брюгге является одним из лучших городов для посещения Дня благодарения

 

Осло, Норвегия

Нorway далеко в холодном севере, но Осло, к счастью в южные части страны. Город, таким образом, идеальное место для тех, кто любит холодную погоду, но до сих пор не может принять дрожащую простуду Норвегии.

Осло действительно захватывает дух в этой части года из-за всех волшебное падение декорации. Плюс, вы получите, чтобы увидеть Северное сияние которые лучше всего видны в этой стране, так что еще может понадобиться людям?

Вы не могли бы найти традиционный тип Благодарения пищи вы привыкли, но опыт, который вы получите, чтобы иметь больше, чем стоит. Даже при том, что меню не столь разнообразны, как вы хотите, норвежцы до сих пор есть много интересных блюд, чтобы предложить. Например, после традиционный норвежский хот-дог. Однако, это приготовлено в говяжьем бульоне и завернутый в Lefse, лепешка из муки, картофель, и молоко.

От великолепных общественных парков и старых крепостей до викингов музеи, вы будете иметь много сделать в Осло. Мы уверены, что вы хотите, чтобы тратить больше, чем просто несколько дней в этом великолепном городе.

Осло наш самый север выбор для 5 Лучшие города для посещения на День Благодарения в Европе.

 

Осло является одним из лучших городов для посещения Дня благодарения

 

Лондон, Объединенное Королевство

Вы не можете возможно пропустить Лондон. Каждый слышал об этом, и все любят его. Что еще лучше, вы влюбитесь в него осенью. Город огромен, но, будучи там в межсезонье идеальное время, чтобы посетить некоторые из обычно многолюдные места.

Множество событий случись в это время года, так что если вы являетесь поклонником деятельности, Вы будете любить Лондон. Дополнительно, парки осенью более удивительно. Кенсингтонские сады, Гринвич Парк, и Виндзор Большой парк некоторые из многих природных небес вы хотите посетить.

Те из вас, которые считают еду, чтобы быть неотъемлемой частью Дня благодарения, получит свою долю в Лондоне. Пищевая сцена здесь впечатляет, и столь же разнообразна, как один сзади в крупных городах в штатах. Там будет что-то на любой вкус.

Самая лучшая часть о поездке в Лондон, что есть много известных линий поездов, которые идут от континентального Европа в Лондон, как те из Амстердам, Париж, а также Берлин, все из которых предлагают великолепный опыт экскурсии по сельской местности и проходящей через Евротуннель под Ла-Маншем, или как французы называют его - Ла-Манш.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

Лугано, Швейцария

Вы, конечно, знаете о Швейцария, и его волшебные горы, но вы, скорее всего, не слышали о Лугано. Это великолепный город на юге Швейцарии, недалеко от границы с Италией.

Город находится на берегах mesmerizingly синий озеро в нижней части Альп, которая звучит почти магическое. Тот факт, в одиночестве должно быть достаточно, чтобы заставить вас провести День Благодарения в Европе прямо, Лугано является нашим самым уникальным выбором в лучших городов для посещения на День благодарения.

более того, путешествий и из этого города на поезде поразительный опыт по своей собственной. Это, вероятно, лучший способ насладиться красотой одного из самых красивых регионов Европы. Дополнительно, вы будете наслаждаться поездкой, так как из фантастические поезда самих себя, в виде Швейцарский есть один из большинство качественных поездов в Европе.

Базель Лугано Trains

Берн Лугано Trains

Люцерн Лугано Trains

Цюрих Лугано Trains

 

Лугано Швейцария является одним из лучших городов для посещения Дня благодарения

 

Париж, Франция

Мы не можем позволить себе пропустить вечный город огней. Париж всегда один из самых посещаемых городов в мире по причине. Однако, это часто слишком многолюдно поэтому в конце ноября это идеальное время для посещения. Плюс, Вы не будете возражать в завораживающий цвете падения.

Что еще, Париж в ноябре является рай для Instagramers. Вы не сможете остановить съемки, пока вы здесь. По крайней мере, что будет гарантировать, что вы получите поездку, который вы будете помнить вечно.

Что касается пищи, Что ж, Вы знаете, как это во Франции; и вообще, Париж является гастрономический столица мира. Воссоздание благодарения, таким образом, очень легко, и вы получите возможность добавить вспышку к нему. Вы не будете в состоянии сделать это где-нибудь еще. Только Париж может предложить еду и осмотр достопримечательностей, которые удивят даже самый привередливый путешественник.

Единственное, что может лучше приключение является сесть на поезд и пройти через французскую сельскую местность. Это будет лучший опыт!

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Амстердам Париж поезда

 

 

 

Проведите лучший благодарения в лучших городов для посещения на День Благодарения в Европе

Мы могли бы пойти дальше и дальше говорить об этих городах. Дополнительно, мы могли бы рассказать вам о другие места которые также заслуживают вашего покровительства вокруг Благодарения. Весь баварский регион Германия, этот Север Италии с Миланом особенно, Шотландия, и многое другое. День благодарения в Европе может быть незабываемым в любом из этих мест.

 

Где бы вы ни решили пойти в конце концов,, Вы должны рассмотреть путешествие на поезде. Как мы уже говорили несколько раз, некоторые из этих мест не дадут вам по-настоящему полного впечатления, если вы не посетите их по железной дороге.. Только так вы сможете испытать волшебство Европы действительно. Контакт Сохранить в поезде чтобы получить билеты как можно скорее, потому что День Благодарения почти здесь!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-cities-visit-thanksgiving-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.