Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 05/12/2020)

Кто-нибудь здесь из-за пределов Европы? Поднимите руку, если вы, как озадачены на общественном транспорте, как я. Конечно, В Нью-Йорке есть метро, и торонто управляет метро, но по большому счету, мир процветает на автомобилях. Поэтому, когда мы оказываемся делая прыжок через пруд для фантазии французского багета, вещи могут получить немного подавляющим. Это особенно актуально для новичков, которые часто не имеют ни малейшего представления, как именно управлять своей поездкой Европы поезда, не говоря уже, где они должны путешествовать.

Является ли это разницей между Евростар и Сеть поездов TGV (Тдождь граммкрай Vитэссе) или пытаясь ориентироваться бронирование мест и продвинутый билет, все это может быть многовато. Для тех, потерянных, как я, мы собрали лучший маршрут, чтобы дать вам поездку Окончательного Европы по железной дороге для начинающих.

 

Поездка по Европе для начинающих Стоп 1: Лондон

Есть целый ряд причин, мы выбрали Лондон в качестве первой остановки на этом пути, но в целом это просто делает больше смысла. От полетов в Северной Америке в Лондон часто и дешево, Это означает, что вы сэкономите серьезные деньги, летя во Франкфурт или другие европейские хабы..

Лондон является огромным центром, и вы не будете иметь никаких проблем с поиском вещей, чтобы сделать. Если вы поклонник Гарри Поттера, город изобилует книги и кино ссылки. Если вы в театр, Сохо является домом для самых больших развлечений на Бродвее, и часто можно найти билеты со скидкой.

Вы можете легко провести несколько недель здесь без изнурительных деятельности, но как минимум, мы рекомендуем четыре дня. После того, как вы будете готовы двигаться дальше, это время, чтобы голова в следующий пункт назначения.

Билеты на Амстердам в Лондон

Париж в Лондон билеты

Берлин-Лондон билеты

Брюссель в Лондон билеты

 

Europe Train Trip to London

 

Остановка поезда 2: Париж

Вы не можете поразить Европу, не проводя время в самый романтичный в мире город. Город огней является обязательным стоп, будь то ваш первый или ваш десятый визит, и к счастью для путешественников, этот Eurostar поезд работает почти каждый час из Лондона в Париж. Поездка занимает чуть более 2 часы и билеты на поезд можно забронировать заранее дешево.

Мы рекомендуем проводить по крайней мере четыре дня здесь, а, но если ваше время отпуска ограничен, вы можете сжать его до двух.

Билеты на Амстердам в Париж

Лондон в Париж билеты

Роттердам - ​​Париж билеты

Брюссель в Париж билеты

 

Train trip to Paris

 

Поездка по Европе для начинающих Стоп 3: Барселона

Хотя это следующая остановка довольно путешествие на поезде, Вы можете воспользоваться шпала автомобиль чтобы вздремнуть перед прибытием в этот прибрежный город. Повернитесь вокруг Готического квартала и насладитесь шоколадными чурросами, прежде чем отправиться в Парк Гуэль..

Одним из лучших мест Барселоны является то, что Испания очень дешевая по сравнению с ее северными соседями, так что вы получите много за деньги здесь. Мы рекомендуем оставаться по крайней мере два дня здесь, чтобы исследовать город.

 

Barcelona skyline during day light

 

Стоп 4: Ницца Вилле

Известный своей дощатый и очень недалеко от Канн, Nice Ville стоит остановиться в поездке на поезде по Европе. Хотя сам город не такой большой, как столица Франции, его расположение вблизи нескольких достойных однодневных поездок. Первый, голова в Монако и потерять пять долларов в казино. Наслаждайтесь фантазии автомобилей и следовать формула 1 маршрут на всемирно известной гоночной трассе. Следующий, сесть на поезд до Канн – если вы там во время фестиваля следить за большие знаменитости!

Мы рекомендуем по крайней мере четыре дня здесь, чтобы освободить место для всех этих однодневных поездок.

 

 

Поездка по Европе для начинающих Стоп 5: Рим

Итальянская столица это праздник для глаз. От Испанской лестницы к Фонтан Треви, почти вы нигде не будете поражены захватывающая дух архитектура. Если этого было недостаточно,, еда стоит ерунду над. Ручные макароны соперничают со свежими Гелата и буйволом моцарелла пришла прямо с фермы.

Честно говоря, никогда не бывает слишком много время провести в Риме, но если вы должны оставить это сделать после того, как минимум пять дней.

Билеты из Милана в Рим

Флоренция в Рим билеты

Пиза в Рим билеты

Билеты на Неаполь в Рим

 

Europe Train Trip to Rome Italy

 

Стоп 6: Венеция

Я бы упущением, если бы я не упомянул в Венеции во время первой поездки. Хотя у меня не было лучшего опыта (слишком много туристов), этот город обязательно делать. Между гондолами и общественными лодками, Вы найдете дорогу через некоторые из самых романтичных мест в Европе..

Мы рекомендуем провести как минимум два дня в Венеции прежде чем прыгать на поезд до следующего пункта назначения.

Билеты из Милана в Венецию

Билеты на Падую в Венецию

Билеты Болонья в Венецию

Рим в Венецию билеты

 

A Stop In Venice

 

Поездка по Европе для начинающих Стоп 7: Вена

Здесь мы уходим самый пройденный маршрут и заголовок немного из пути. Это по уважительной причине, хоть, как более центрально расположенных европейские страны никогда не следует упускать из виду. Они имеют вкус и чутье на запад с некоторыми поразительными различиями. В Вене, это означает бушующий кофе культуры и низкие цены. Что еще тебе надо?

Мы рекомендуем, по крайней мере два дня в Вене, прежде чем перейти.

Билеты на Зальцбург - Вена

Билеты на Мюнхен в Вену

Билеты на поезд Грац в Вену

Билеты Прага в Вену

 

Europe Train Trip to Vienna in the winter

 

Стоп 8: Прага

Этот тысячелетний город славится своим старым городом. Когда вы посещаете, не забудьте остановиться на курантами, прежде чем отправиться, чтобы увидеть Младенца Иисуса. Если вы заинтересованы в истории, старое еврейское гетто до сих пор носит следы форсированного обитания. Хотя в настоящее время площадь была отремонтирована широко, Вы можете посетить его шесть синагог.

Мы рекомендуем оставаться в Праге не менее трех дней, чтобы познакомиться с городом..

Билеты на автобусы из Нюрнберга в Прагу

Мюнхен в Прагу билеты

Берлин в Прагу билеты

Вена в Прагу билеты

 

Train trip to Prague

 

Поездка по Европе для начинающих Стоп 9: Берлин

Доказательство перерождение, Берлин сегодня является центром немецкой культуры хип. Пытаетесь ли вы посетить хипстер-бар или музей искусства замаскированный как прекрасный ресторан, Берлин, где вы хотите быть. Есть множество вещей, чтобы сделать здесь, в том числе посещение остатков Берлинской стены. Конечно, есть все традиционные музеи и галереи, а также.

Мы рекомендуем по крайней мере, три дня здесь, чтобы насладиться весь Берлин, предложение.

Франкфурт-на-Майне билеты

Билеты на автобус из Лейпцига в Берлин

Ганновер в Берлин билеты

Билеты на автобус из Гамбурга в Берлин

 

Europe Train Trip to Berlin

 

Стоп 10: Амстердам

Вы уже видели каналы в Венеции, но ничто не может подготовить вас к аккуратному, упорядоченный город Амстердам. Голландская столица является домом для лодок и велосипедов, а не автомобилей, и вы можете легко потратить все свое время здесь gawping в архитектуре.

Мы рекомендуем вам путешествие в Амстердам как минимум три дня здесь, хотя вы могли бы сделать лучше с четырьмя или пятью.

 

Amsterdam house on canals

 

Там у вас есть. Из Лондона в Амстердам и везде между ними, это лучший путеводитель для европейского поезда поездки начинающих. в Амстердаме, Вы можете вернуться в Лондон, используя Сохранить поезд, или отправиться домой прямо из Нидерландов.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Окончательная поездка в Европу для начинающих” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам кредит с ссылка на это сообщение в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/europe-train-trip-beginners/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете заменить ES на FR или TR и более языков по вашему выбору.