Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 05/11/2021)

Захватывающий, страшный, интерактивный, подземные миры, или старинные виллы, этот 12 лучшие квесты в мире, не для слабонервных. С другой стороны, только храбрый, умелые командные игроки и любители головоломок спасут мир, и разгадывая давно забытые секреты. Если вы думаете, что у вас есть то, что нужно, тогда забронируйте один из этих 12 лучшие квесты в мире, и попробуйте превзойти шансы.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Sherlocked Escape Room Амстердам

Назван в честь самого известного сыщика в мире., Квест Sherlocked - один из самых захватывающих квестов в мире.. В Sherlocked вы можете выбирать между 2 очень разные впечатления; Архитектор или Убежище. Один 60 минут долго, а второй 80 минут долго, оба идеально подходят для группы 4 люди, приветствуются родители и подростки.

Однако, основное различие между двумя квестами - это, конечно же, активность. Архитектор предложит вам разгадывать тайны в недавно обретенной комнате, чтобы хранить самые сокровенные секреты мира.. С другой стороны, Убежище заставит вас переодеться в воров, чтобы украсть драгоценный предмет из очень защищенного сейфа.. Многие, прежде чем вы пытались и потерпели неудачу, но ваша банда может быть единственной, кто преуспеет в этой секретной и сложной операции. Так, этот квест присоединяется самые уникальные развлечения в Амстердаме.

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

Sherlocked Escape Room Amsterdam

 

2. Охота на побеги по всему миру

У комнаты Escape Hunt есть филиалы во многих местах мира., из Англии в Сингапур. Если вы любите необычных существ, Истории Диснея, и Алиса, тогда вам понравится эта комната для побега, и вы будете путешествовать с единственной целью Escape Hunt, в каждой стране.

В комнате Escape Hunt есть список квестов., разные в каждой стране. В марселе, вы будете искать друзей после того, как Гудини заставил их исчезнуть в большом цирке, или в Великобритании помогите Алисе и друзьям спасти Страну чудес. Так, загадки и загадки мира нуждаются в вашей помощи и находчивости в больших городах Европы и Азии..

 

Escape Hunt Worldwide

 

3. Enigma Quest в Лондоне

Расположен в Финсбери, недалеко от Лондонского моста и реки Темзы, Предложения побега Enigma Quest 3 удивительные квесты. Если вы путешествуете с друзьями, семья с детьми, или пара в поисках приключений, тогда вы можете выбрать между квестом на глубоководной подводной лодке и ограблением на миллион фунтов.

Если вы искатель адреналина, возможно следующие Тельма и Луиза? тогда загадки в Enigma Quest идеально подходят для вас. В «Миссионерента» вы спасете мир, и в ограблении на миллион фунтов, вам нужно будет объединиться, чтобы получить величайший приз в современной истории. Так, если вы думаете, что у вас есть то, что нужно, тогда Загадочный квест квест в самом сердце Лондона создал для вас эпическое 60-минутное приключение.

 

 

4. Проект Paradox 2: The Bookstore Escape Room Афины

Если вы фанатик квестов, затем проект Paradox 2 в Афинах - незабываемые впечатления от квестов. В отличие от других удивительных квестов в мире, миссия Paradox Project занимает целый неоклассический дом в Афинах.. Верно, ваш квест распространяется на множество комнат и секретных проходов в этом выдающемся доме.

Кроме того, Квест Книжный магазин - это 200 минут миссии, которые можно легко разделить на 5-6 тематические квесты. Так, вы действительно будете наслаждаться лучшим из миров, и это бесценный опыт квеста. Красиво оформленный набор с пазлами, несколько пробелов, лестница, ждет любителей острых ощущений в настоящем книжном магазине в Афинах.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Paradox Project 2: The Bookstore Escape Room Athens

 

5. Мистер. X Mystery House Шанхай

Если вы устали от небоскребы в Шанхае, Мистер. Дом-головоломка X станет отличным отдыхом от шумного города.. В этом удивительном квест-хаусе есть 5 номера, у каждого есть своя загадка, которую нужно разгадать. Вы фактически заперты в комнате на час, без какого-либо представления об общей картине. Задача состоит в том, чтобы использовать все в комнате, и даже улица, чтобы попытаться найти выход из комнаты.

Мистер. Квесты X полны загадок и проблем.. В отличие от других фантастических квестов в мире, здесь вашей команде нужно будет задействовать все чувства, наблюдение, и логика, просто найти выход из комнаты. Мистер. X Mystery House расположен в самом центре Моста. 8 II, Хуанпу район, где приключение начинается прямо от входа.

 

The Mr. X Mystery House Shanghai

 

6. Квесты на лодках и квестах SOS Дублин

Необыкновенная комната Escape Boats в Дублине - одна из лучших 10 квесты в мире. Здесь, вам нужно будет собрать всю свою смекалку и энергию и найти выход из баржи. В самом деле, Спасательные лодки и номера SOS расположены на барже., от дока Дублина.

Следовательно, Лодки для квестов и SOS - одни из самых особенных квестов в мире.. Выход полон загадок, взлом кода, и решение тайн. Если квест - часть особого праздника, компания даже может организовать закуски из близлежащие бары на причале канала.

 

Escape Boats And SOS Escape Rooms Dublin

 

7. ParaPark Escape Room Будапешт

Величайшая тайна Будапешта ждет вас в подвале квеста ParaPark.. Вы спуститесь, чтобы найти улики в первой в Европе квест-комнате.. Здесь, вы окажетесь на месте преступления, Твин Пикс вдохновлен. Так, будьте готовы играть в детектива, и помогите своей команде из коробки, как вы думаете нестандартно, или подвал, в этом отношении.

Место преступления 95 находится в Нью-Йорке, где банды сражаются на улицах, и случается трагедия. Так, Вас попросят найти разгадку, сохраните бумаги, чтобы найти преступника до истечения часа. Заключить, Квест ПараПарк для задорных любителей триллеров и криминальных историй..

Из Вены в Будапешт на поезде

Из Праги в Будапешт на поезде

Из Мюнхена в Будапешт на поезде

Из Граца в Будапешт на поезде

 

8. Комната Берлин

В комнате есть 4 миссии, каждый 75 минут долго, каждый вызов, И каждый заставит вас отправиться в путешествие во времени в другое пространство. Охота за сокровищами в университете Гумбольдта, стажировка у величайшего охотника за привидениями, или помочь великому берлинскому исследователю поймать Убийцу Берлина, очевидно, что эти миссии не для легко напуганного игрока.

Следовательно, тщательно выбирайте свой вызов, и хорошо вооружены остроумием, одеваться, и храброе сердце. Побег из комнаты в Берлине - это 2017 Победитель Golden-Lock, разработан, чтобы бросить вызов любому энтузиасту квестов. Кроме того, этот квест стоит того, чтобы съездить в Берлин, во второй и пятый раз.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

The Room Berlin

 

9. Квест из Катакомб в Париже

Этот необычный квест в Париже только для самых смелых энтузиастов.. Если вы не поняли по названию, Квест из катакомб перенесет вас на столетия назад в место тьмы подземного мира Парижа.. Хотя Париж - один из самых красивые города в мире, его катакомбы жуткие, и некоторые скажут немного страшно.

таким образом, если в душе вы рискуете, и мурашки по коже не странное чувство, затем забронируйте квест из катакомб. Игра в квест-комнату здесь будет волнующим опытом и свежей переменой после посещения садов., или покупка в Париж.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Bridge In Paris

 

10. Гарри Поттер Escape Room Прага

Побег из комнаты Гарри Поттера - семейная миссия. Декор и пазлы подходят для детей., с интерактивными фигурками, с которыми дети могут общаться. Дополнительно, вы и дети получите волшебные палочки, чтобы они могли окунуться в особый мир Гарри Поттера.

Квест Гарри Поттера в Праге - это 60 минут миссии. В этот волшебный час, вашей команде нужно будет найти три артефакта, спрятанных в секрете Гарри Поттер квест комната, Квест из Гарри Поттера - это веселое и увлекательное времяпрепровождение для всей семьи в Праге..

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

Harry Potter Escape Room Prague

 

11. Квест на открытом воздухе на вилле Боргезе в Риме

Все едут в Италию за едой, виллы, а также местное вино. С увлечением квестом, покоряющим мир, Лучшие локации Италии стали самыми удивительными квестами. Потрясающая вилла Боргезе - это отправная точка 2.5 часы решения головоломок. Вилла представляет собой квест на открытом воздухе, где вы будете продвигаться от ключа к разгадке на лодке..

Этот уникальный квест находится в Риме.. Так, когда вы закончите исследовать Колизей, вы откроете для себя красивые укромные уголки итальянской столицы. Заключить, Вилла Боргезе - лучший квест в Европе на открытом воздухе. В отличие от подвалов, библиотеки, и катакомбы, здесь вы будете взаимодействовать с самым красивым итальянским пейзажем.

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Из Венеции в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

Villa Borghese Rome

 

12. Лабораторный квест Буншотен

В часе езды от Амстердама, квест Лаборатория в Буншотене стоит того, чтобы проехать или поездка на поезде из любой точки Европы. Bunschoten имеет 3 квест комнаты, но лаборатория самая лучшая, и один из лучших квестов Европы.

Чтобы выполнить сложную миссию, вы войдете в доктора. Лаборатория Штейнера, так же, как он оставил это 7o + лет назад. Ваша миссия будет заключаться в том, чтобы узнать, что случилось с бедным доктором., и вам нужно будет собрать все свои силы и находчивость, чтобы разгадать эту загадку всего за 60 минуты. очевидно, ты мог бы принести 2-3 партнеры миссии, так что не забудьте забронировать заранее.

 

The Laboratory Escape Room Bunschoten

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам разгадать величайшие загадки мира. Каждая из фантастических миссий в квесте - это всего лишь поездка на поезде от вашего порога..

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «12 лучших квестов в мире» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fbest-escape-rooms-world%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.