Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 11/04/2021)

Справедливо полагать, что путешествие - это одна вещь, которую ты покупаешь, чтобы быть или чувствовать себя богатым! И не всегда нужно расстаться с кровно заработанными деньгами, чтобы насладиться богатством.. Планируя выходить на солнечные тропические острова, или покрытые снегом лыжные трассы, или пышно-зеленая пустыня, вы постоянно принимаете множество решений. Сделай свою мечту реальностью не делая то же самое слишком сложным. Сядьте со своей группой и планируйте в пределах своего бюджета. Сделайте всю поездку подкованной. Групповые поездки - отличное средство для дружеского общения. Но не все плывут гладко, если не запланировано с совершенством. Может показаться нерациональным отслеживать расходы на поездку, но в нем слишком много скрытых глюков. Избегайте всех негативных атрибутов, связанных с групповыми поездками и планируйте логически. Прочитайте ниже шесть простых советов, которые помогут вам спланировать групповую поездку с ограниченным бюджетом..

 

1. Определиться с бюджетом на поездки

да! Вы правы! Вы должны сначала решить пункт назначения, чтобы получить ноу-хау на общие расходы. Но иногда это сложно, поскольку оба взаимосвязаны. И это тоже очень сложное дело. Хотя вы планируете следующую поездку с группой друзей, не все могут себе это позволить. таким образом, ладить с ограниченным бюджетом, решил единогласно. Все планирование станет гладким, так как большинству в группе не придется испытывать давление при расходовании значительной суммы. Также, принятие решения о выборе пункта назначения становится проще, особенно с учетом фиксированного бюджета. Соответственно, вы, вместе с другими членами группы, можете принять вызов на дополнительные расходы, такие как перелеты, аренда, питание, пикники, и многое другое. Требуется полное сотрудничество, при планировании групповой поездки, поддерживать единство.

Билеты на поезд Люксембург - Брюссель

Железнодорожные билеты из Антверпена в Брюссель

Билеты на поезд Амстердам - ​​Брюссель

Железнодорожные билеты из Парижа в Брюссель

 

Savvy Tips To Plan A Group Trip On Budget

 

2. Разделить все расходы в переносном смысле

Попробуйте выяснить, как разделить расходы. Определите способы и способы распределения общих затрат среди других членов группы.. Например, Вы будете нести полную ответственность за бронирование всего номера в отеле, Или вы должны разделить то же самое пополам? Или, Вы заинтересованы в принятии на себя обязанностей, таких как аренда такси и ежедневные поездки? Во многих групповых поездках, взять на себя определенную часть обязанностей, как правило, похвально. Это уменьшает осложнения и выравнивает все расходы, связанные с поездками.

Если вы запланировали поездку с большим бюджетом в ближайшее время, попробуйте настроить индивидуальный аккаунт. Вы должны сделать то же самое заранее. Все участники групповой поездки могут внести определенную сумму, ежемесячно, чтобы избавиться от хлопот в последнюю минуту. Это умный способ завладеть хорошими отелями, воздушные рейсы, и отличная кухня.

Билеты на поезд Мюнхен - Цюрих

Билеты на поезд Берлин - Цюрих

Билеты на поезд Базель - Цюрих

Билеты на поезд Вена - Цюрих

 

Split-Up The Entire Expense Figuratively

 

3. Верьте в экономичные полеты и карманные, но гламурные направления

В то время как на планирование веселья для групповой поездки, быть немного инициативным со своими деньгами. Фокус на коммерческих перевозчиков. Есть много экономически эффективных авиакомпаний, хостинг горстка туристических пакетов. Спланируйте свой ход после обсуждения скрытых нюансов с одногруппниками. Например, вы можете записать свой план путешествия в Рим, Афины, и Стамбул через Мальту. Или еще, начало вашей групповой поездки от Берлин в Прагу, Будапешт и Рига - отличный выбор! А как насчет поездки или недельного лагеря на природе с товарищами по группе?? Большую часть времени, погода действует как помеха. Независимо от ливня, слепящее солнце, или ветреные дуновения, путешествовать на машине с помощью багажник навес, это благословение! Он обслуживает полный охват и затенение сложенного багажа, делая весь опыт путешествий расслабленный.

Билеты на поезд Амстердам-Лондон

Железнодорожные билеты Париж-Лондон

Железнодорожные билеты из Берлина в Лондон

Железнодорожные билеты из Брюсселя в Лондон

 

4. Действуйте умно, заказывая еду

Групповая поездка обычно бывает успешной, когда нет споров или споров, связанных с едой, особенно. да! Большинство групповых поездок вызывают презрение, когда возникает вопрос о пищевых предпочтениях каждого участника.. В таких ситуациях, Позитивное мышление и здоровое питание должно быть вашим девизом. Разделение проверки в ресторане гарантирует проблемы и замешательство среди товарищей по группе.. Например, в группе из десяти, один человек оплачивает весь счет бутылка вина, а позже другие люди в группе платят в интервале, произойдет значительная путаница. Так, верить в разделение чека всегда. Или еще, Вы можете сделать это с помощью «пар друзей». Объедините свою долю с другим человеком в группе и продолжайте оплачивать счет..

Билеты на поезд Милан-Рим

Билеты на поезд Флоренция - Рим

Билеты на поезд Пиза - Рим

Билеты на поезд Неаполь - Рим

 

Savvy Tips To Plan A Group Trip On Budget

 

5. Будьте тщательно рассчитаны с расходами

Хотите быть технологически обоснованным, и выделиться как умный человек среди группы? Получить помощь различных онлайн-приложений, которые обслуживают все ваши потребности, связанные с расходами. Ругайтесь на такие приложения как Раздельно или Документ Google, поскольку они оба разрешают всем присутствующим в группе доступ, просматривать и редактировать, согласно их требованию. Но будьте внимательны к их отдельным положительным и отрицательным аспектам.

Вы создаете группу в этих приложениях, где участники группы могут быстро войти в систему и разделить все расходы в процентах. Оповещения отправляют дружеские напоминания различным людям, заинтересованным в оплате счета.. Планируя подсчет расходов на групповую поездку, избегать ведения счета или урегулирования платежей в устной форме. Помните это, чтобы испытать мирное поездка вперед.

Билеты на поезд Амстердам - ​​Париж

Железнодорожные билеты из Лондона в Париж

Билеты на поезд Роттердам - ​​Париж

Железнодорожные билеты из Брюсселя в Париж

 

 

6. Урегулировать все сборы (Если есть)

Как только вы получите удовольствие от групповой поездки и счастливо приземлитесь домой, пришло время оплатить ваши старые счета (если есть)! Лучше урегулировать любые старые долги, в течение согласованного вами срока. В противном случае, это стоит как багаж! Многие предпочитают платить через различные онлайн-приложения, как это звучит сообразительно. А некоторые сообразительные люди любят платить лично, купюрами. Убедитесь, что вы платите в течение недели или около того. Или еще, Вы потеряете в приглашении на следующую групповую поездку.

Также см: https://www.saveatrain.com/blog/traveling-europe-budget/

Железнодорожные билеты из Брюсселя в Амстердам

Билеты на поезд Лондон - Амстердам

Железнодорожные билеты из Берлина в Амстердам

Билеты на поезд Париж - Амстердам

Settle All Dues (If Any)

 

Заключение

Это не, но ошибочное мнение многих, что путешествие по миру невозможно без неограниченной кредитной карты или денежного потока. Или если кто-то спонсирует всю поездку! Но лучше не верить в то же. Это точно, что никакие поездки не проходят без каких-либо расходов. Рекомендации, упомянутые выше, несомненно, сохранят вас и вашу банду на время предстоящих поездок.. Будьте ясны в своих решениях, и сотрудничать с другими вашими попутчиками, тогда групповая поездка станет не чем иным, как мечтой!

 

Путешествие по континенту на поезде и книги с Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “6 Опытные Советы по планированию групповой поездки на бюджет” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам кредит с ссылка на это сообщение в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/group-trip-on-budget/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить де на FR или TR и более языков по вашему выбору.