Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 03/02/2023)

Все большее число европейских стран продвигают поездки на поезде вместо ближнемагистральных рейсов.. Франция, Германия, Соединенное Королевство, Швейцария, и Норвегия входят в число европейских стран, запрещающих ближнемагистральные рейсы.. Это часть усилий по борьбе с глобальным климатическим кризисом.. таким образом, 2022 стал годом, когда железная дорога вытеснила ближнемагистральные рейсы в Европе, первый во Франции, со многими другими странами, чтобы следовать в 2023.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

Происхождение запрета на ближнемагистральные рейсы в Европе

Авиационная промышленность является одним из основных источников выбросов парниковых газов в Европе., растет на 29% в 2019. Пока правительства пытались бороться с этими цифрами, реальность такова, что меньше 7% пассажирских перевозок осуществляется поездами. Это удивительная цифра, поскольку у трети самых загруженных ближнемагистральных рейсов есть поезда под 6 часы.

Так, Гринпис объединил усилия с видными европейскими правительствами для борьбы с изменением климата. Недавнее исследование, проведенное по заказу Гринпис, представляет следующие выдающиеся цифры:: 73 принадлежащий 250 самые загруженные ближнемагистральные рейсы в Европе, в таких странах, как Швейцария, и Великобритания, есть альтернативные поезда до шести часов, а также 41 есть прямые альтернативы ночным поездам.

Брюссель в Утрехт Trains

Антверпен Утрехт Trains

Берлин Утрехт Trains

Париж Утрехт Trains

 

How Rail Ousted Short Haul Flights

 

Европейцы поддерживают запрет на ближнемагистральные рейсы

Запрет ближнемагистральных рейсов — это серьезное изменение в европейских региональных и международных перевозках.. В то время как большинство европейцев путешествуют на поезде между странами и пользуются междугородними поездами., туристы, путешествующие по Европе, могут столкнуться с трудностями при поездке на поезде. тем не менее, путешествие на поезде скоро станет основным способом передвижения по Европе, а местные только за.

Недавний опрос Европейского инвестиционного банка показывает, что 62% европейцев поддерживают запрет на ближнемагистральные рейсы. Большинство людей в Германии (63%), Франция, и Нидерланды (65%) предпочитаю ночные поезда. Задача, с которой сталкиваются европейские железнодорожные компании, заключается в обеспечении спальные поезда и все необходимое, чтобы хорошо выспаться во время путешествия. ЕС так поддерживает этот акт, доступ к которому теперь может получить каждый Гринпис интерактивная карта Европы и добавьте маршруты поездов, которые они хотели бы видеть созданными или улучшенными.

 

Highest Train Bridge In Europe

 

Франция стала первой страной, где железная дорога вытеснила короткую – Перевозка рейсов

Франция стала первой страной, которая официально запретила ближнемагистральные рейсы. вследствие этого, Пассажирам, предпочитавшим роскошь летать повсюду во Франции, теперь придется пересесть на поезд.. Пока путешествие на поезде звучит утомительно, поездка на поезде продолжительностью менее 2.5 часы имеют много преимуществ. Первоначально, рейсы в 6 маршруты планировалось отменить навсегда. Однако, маршруты поездов в аэропорт не позволяют пассажирам прибыть достаточно рано утром для международных рейсов.

Ближние рейсы перестанут выполняться на следующих трех маршрутах во Франции.: Париж – Нант, Лион, и Бордо. Вместо, железнодорожные перевозки заменят авиарейсы, поскольку есть отличная альтернатива 2 часов до 1 часа полета на самолете. Кроме того, если будет улучшено железнодорожное сообщение между Парижем Шарлем де Голлем и Лионом и Ренном, а также между Лионом и Марселем, эти маршруты присоединятся к новой политике.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Преимущества путешествия на поезде

Путешествие на поезде самый быстрый способ путешествовать по Европе благодаря хорошо соединенным региональным и международным железнодорожным маршрутам. более того, Путешествие на поезде предлагает множество преимуществ, которыми вы не сможете воспользоваться, путешествуя на самолете. во-первых, на вокзалах, пассажиры не обязаны проходить паспортный контроль, проверка безопасности, и регистрация, что экономит много времени и хлопот.

во-вторых, при путешествии на поезде, вы сможете насладиться прекрасными видами, недоступными из иллюминатора самолета. Например, многие поездки на поезде по Европе открывают окно в самые живописные деревни и долины Европы., как долина Луары. в-третьих, в отличие от самолетов, многие железнодорожные компании предоставляют бесплатный Wi-Fi в поездах. Так, если вы путешествуете по делам или руководителю, Wi-Fi включен в стоимость билета.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

Трансграничное путешествие: Железная дорога или Ближние рейсы

У каждого есть история о том времени, когда часовая поездка превратилась в 48-часовой кошмар.. В то время как пассажиры больше привыкли путешествовать самолетом, проезд через границу на поезде намного доступнее, зеленее, и значительная экономия времени и денег. К тому же, большинство железнодорожных пассажиров не знают о том, что высокоскоростные поезда, как французский TGV, являются 40 минут быстрее и дешевле, чем самолет.

Например, Немецкая железная дорога ICE доставит вас из Брюсселя в Кельн менее чем за 5 часы. К тому же, можно добавить остановку в Париже по пути в Кёльн, снова на скоростном поезде. С другой стороны, если вы путешествуете на самолете, требуется дополнительное время для получения багажа, и риск задержки аэропорта и рейса, тогда как поезда пунктуальны по всей Европе. таким образом, трансграничное железнодорожное путешествие идеально подходит для Европы.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Red Train

Будущее ближнемагистральных рейсов в Европе

Пока Франция является пионером, вытеснение ближнемагистральных рейсов в 3 маршруты, Австрия отказалась от рейса из Зальцбурга в Вену. Германия все еще рассматривает возможность переезда, как Норвегия и Польша. Будущее ближнемагистральных рейсов пока неизвестно, но с поколением Z, предпочитающим экологически чистые путешествия, культурный опыт, и изучение местных сообществ, альтернативное путешествие на поезде могло бы удовлетворить все эти потребности.

Кроме того, изучение еще не занятых железнодорожных маршрутов может способствовать развитию туризма в менее популярных направлениях в Европе.. Это не только сократит трафик в аэропорту., и хаоса, но также уменьшит чрезмерный туризм в популярных местах Европы..

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Vintage Photo In The Train Restaurant

Новые международные поездки на поезде 2023

В рамках усилий по модернизации ночных железнодорожных перевозок, некоторые из лучших ночных поездов Европы вернулись по новому расписанию. Например, теперь пассажиры могут выбирать между, Венеция, Вена, Будапешт, и Загреб. Новый ночной поезд отправляется из Венеции в 8.29 вечера.

С этими новыми связями, путешественники могут исследовать удивительные места. Это не только благодаря новым железнодорожным маршрутам., но лучше, улучшен, и, самое главное экологически чистые ночные поезда. Еще один крупный международный железнодорожный маршрут включает ночной поезд из Праги или Дрездена в Базель.. Кроме того, путешественники могут даже остановиться в прекрасной Саксонии. Так, вы отправляетесь после ужина и прибываете в прекрасную Швейцарию утром. Как прекрасно иметь возможность бродить по сказочным улицам Праги во второй половине дня и подниматься в горы по великолепной красоте швейцарских Альп.. В общем, последние годы доказали, что туристическая индустрия претерпела значительные изменения: железнодорожные перевозки не только вытеснили ближнемагистральные рейсы в Европе,, но и стал качественным и сервисным транспортом, которые удовлетворяют все потребности.

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

Заключить, путешествие на поезде зеленее, и предлагает окно в некоторые из прекрасных видов в Европе. Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам подготовиться к поездке на поезде и найти лучшие билеты на поезд по лучшим ценам.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блоге «Как железная дорога вытеснила ближнемагистральные рейсы в Европе» на свой сайт?? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/en/how-rail-outted-short-haul-flights-in-europe/ – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /es на /tr или /de и другие языки.